376 (13-01-2013 15:13:06 отредактировано hidden)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Факиншит! Теперь у бабулек, которые по привычке коммуналку на почте оплачивают, ещё и мотивация появится. :-(

Вчера на почте как раз был. Дедок один чуть на Скорой не уехал прямо из очереди. А ещё прямо передо мной стояли два испанца. Реальных, с паспортами Испании. В квитке на получение посылки аж места не хватило на все их Хуан Карлос Луис Гарсия. Так вот один из них в машину ушёл ждать, а второй стоял и недоумевал, что вокруг происходит. Очередь длинная, за посылками человек 5 из 30, остальные коммуналку платят, но в те же окна что и посылки-письма. Соответственно, чувак видит, что посылочный квиток только у него, а кругом все с другими бумажками, и начинает нервничать. А уж когда по мере продвижения очереди начали подтягиваться те, кто занял раньше, но присел на стульчик подождать, он вообще запаниковал. Подёргал впереди стоящую тётку за рукав и давай жестами объясняться. Вышло что-то вроде:
- Простите, я вот тут стою вот с таким бланком...
- Ну да, всё правильно.
- Вот в это окно...
- Да, вам в это окно.
- Но почему все эти люди идут в это окно с другими бланками мимо меня?!
(тут надо заметить, что как раз тётка тоже за посылкой стояла)
- ДА, №%ЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СЮДА ХОДИТЬ СО СВОЕЙ КОММУНАЛКОЙ! В СОСЕДНЕМ ДОМЕ СБЕРБАНК, ТАМ ВАЩЕ НИКОГО НЕТУ, А ОНИ ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ КАК ТАРАКАНЫ!
В общем, дело шло к закрытию, и завотделением проявила благосклонность, собрала у нас, идиотов несчастных (виданное ли дело на почту за посылками ходить) наши квитки и выдала всем, включая латиноса, посылки без очереди.

А вы говорите, любимые клиенты...

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

377

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Это у тебя просто карточки не было.  big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

378

Re: Борьба с Почтовым беспределом

hidden пишет:

- ДА, №%ЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СЮДА ХОДИТЬ СО СВОЕЙ КОММУНАЛКОЙ! В СОСЕДНЕМ ДОМЕ СБЕРБАНК, ТАМ ВАЩЕ НИКОГО НЕТУ, А ОНИ ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ КАК ТАРАКАНЫ!

Люто, неистово, бешено плюсую!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

379

Re: Борьба с Почтовым беспределом

в сбербанке платить за комуналку ни чуть не лучше... эти бл@дские сбербанк - аппараты глючат по черному, а из пяти окошек работают всегда только половина... недавно ходил платить комуналку... мля... потратил почти час...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

380

Re: Борьба с Почтовым беспределом

В Сбере платил коммуналку, пока была сберовская карта. Никаких проблем не испытывал, максимум очереди - два-три человека, не работает один автомат - работают два других; вполне реально было зайти и оплатить в обеденный перерыв. Как такое провернуть на почте - не представляю  hmm

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

381

Re: Борьба с Почтовым беспределом

в нашем филиале как ни зайду -  аппараты не работают...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

382

Re: Борьба с Почтовым беспределом

да  нафиг надо! в банкомате сделайте себе сбербанк-онлайн и платите все коммунальные платежи,за инэт,на сот. телефон через интернет,дома! быстро,удобно,без очереди,безопасно! мамка сначала не хотела,боялась,а щас говорит,что ваще удобно! в любое свободное время можно заплатить...да еще и бонусы начисляются,за тот год начислилось 3к бонусов,т.е. рублей,добавили 2к и купили электронную книгу

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

383 (13-01-2013 21:45:59 отредактировано ДРЮХ)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

3к это фигня)) вот сижу думаю куда 25 к деть, особо не на что тратить, а что нужно не купить... big_smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

384

Re: Борьба с Почтовым беспределом

azor пишет:

в нашем филиале как ни зайду -  аппараты не работают...

Хехе. В моем филиале ада, как ни зайду, постоянно очередь и половина кругов не работает(с) smile
ilyxa0592
Ну хоть один здравый человек нашелся, не тратящий время впустую

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

385

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Я в яйцебанке (бывший Далькомбанк) уже не один год юзаю интернет-банкинг, но бонусов не дают, суки  sad

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

386

Re: Борьба с Почтовым беспределом

трек
с 12 декабря посылка болталась не пойми где, месяц она не появлялась в России, писал продавцу, от которого толка так и не было, 10 января сам написал почте гневное письмо о том какие они плохие и о! чудо! посылка за 5 дней появилась в России, прошла таможку и уже лежит на нашем ЕМС!
P.S. посылка какая то закалдованная, заказ еще от 10 ноября, сделала 3 круга Канада-США, потом еле-как отправилась к нам и тут тоже самое hmm

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

387

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Почта раиссе даже ссылки на трек открывать не умеет.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

388 (18-01-2013 00:49:46 отредактировано mixa515)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

ДРЮХ пишет:

трек
с 12 декабря посылка болталась не пойми где, месяц она не появлялась в России, писал продавцу, от которого толка так и не было, 10 января сам написал почте гневное письмо о том какие они плохие и о! чудо! посылка за 5 дней появилась в России, прошла таможку и уже лежит на нашем ЕМС!
P.S. посылка какая то закалдованная, заказ еще от 10 ноября, сделала 3 круга Канада-США, потом еле-как отправилась к нам и тут тоже самое hmm

Андрей, а на какой адрес писал Почте России? Та же история с посылкой, выслали 12 декабря с Китая (DX) и с тех пор тишина...

389

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Сегодня сижу в 9 утра на почте, получить посылку от друга.
Приходит мужик в соседнее окошко на отправку посылки. В зале - ни одного человека,
а операционистка читает газету. Мужик этот обращается к ней:
- Я бы хотел…
Толстенная баба в окошке:
- Мужчина, встаньте в очередь!
И продолжает читать газету.
- Простите, но здесь…
- Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!
Ну и читает газету дальше. Мужик этот покраснел, разозлился, сжал кулаки и спустя пару секунд как плюнет ей в рожу..
Операционистка:
- Да вы что себе позволяете, хамло! Сейчас милицию вызову!
На что мужчина, уже успокоившейся ей ответил:
- А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

390

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Зарплата на почте низкая (это при высоких тарифах), вот и берут всех подряд, даже тех кому с людьми общаться вообще противопоказано. Зачастую в отделениях по одному два человека работают.
Ну плюнул он, отвел душу и что, мир от этого стал лучше или работник почты по заслугам получила?....

тел. +79О9 8О8 4744

391

Re: Борьба с Почтовым беспределом

mixa515 пишет:

Андрей, а на какой адрес писал Почте России? Та же история с посылкой, выслали 12 декабря с Китая (DX) и с тех пор тишина...

я сюда писал import@emspost.ru

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

392

Re: Борьба с Почтовым беспределом

koolmax79 пишет:

Зачастую в отделениях по одному два человека работают.

Долго думал, читал 3 раза, все равно не постиг смысл smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

393

Re: Борьба с Почтовым беспределом

С декабря 2012 года "Почта России" по требованию ФТС ввела полную процедуру регистрации простых и заказных мелких пакетов, доставляемых в Россию из-за рубежа...
В последние дни декабря в аэропорты столицы из-за рубежа поступало до 150 т почты ежедневно, тогда как в обычные дни объем зарубежной почты составляет 60 т. "В декабре наша производительность снизилась, время оформления письма увеличилось в шесть раз"
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2105646

Так что - "улыбаемся и машем", улучшения не предвидится

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

394

Re: Борьба с Почтовым беспределом

10 числа заказал вторую фару, посмотрю сколько лет ей потребуется  big_smile

395

Re: Борьба с Почтовым беспределом

http://s.pikabu.ru/post_img/2013-01_4/1358613998_477404191.jpg

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

396

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Девушка из Японии пару слов сказала о работе японской почты. Вот типичные треки доставки из США в Японию.

http://s002.radikal.ru/i199/1301/92/dd2b3f5ebabd.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/le_o_le/30025342/251255/251255_1000.jpg

Дня 3 и посылка на месте. И это от Японии до нас совсем рядом.

397

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Девушка из Японии пару слов сказала о работе японской почты. Вот типичные треки доставки из США в Японию.

http://s002.radikal.ru/i199/1301/92/dd2b3f5ebabd.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/le_o_le/30025342/251255/251255_1000.jpg

Дня 3 и посылка на месте. И это от Японии до нас совсем рядом.

398

Re: Борьба с Почтовым беспределом

зачем сравнивать Японию с нами? там и интернет по всей стране по вайваю до 2 мегабит вообще бесплатныйс smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

399

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Для интернета разница есть - у них плотность населения на порядки больше. Условно говоря, воткнул одну антену, и пол-страны охвачено. А вот расстояние до США у нас почти одинаковое. Но что там все остальное принципиально отличается - факт.

400

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Да почту россии даже с почтой Белоруссии или Украины сравнивать стыдно smile
Интересно, как дела с почтой обстоят в Африке?