26

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Эт точно, плюс ко всему очень узкие тропинки на тротуарах, а на дорогах на обочинах сало..  sad  Ходить, толкая рядом вел по сугробам, мне кажется, сомнительное удовольствие.. Может быть сделать смешанную встречу, кому как удобно, тот так и приедет. Кто-то на веле, кто-то пешком, кто-то на авто.  smile  Надо придумать отличительный знак для наших. Допустим, белый шарф, и заметно и по погоде.. Если будет подход к кому-то не из наших, ничего страшного, поздравили с Новым Годом и разошлись.. Хотя вел в Новый год под ёлкой!! Это точно внимание обеспечено! big_smile

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

27

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

а может не тем и не тем в 2:30 у центрального входа парка динамо! до этого успеем и шампанского выбить и холодец поесть! а что касаеться езды, то можно будет и по дороги, ибо в 2 часа ночи в новый год мало каму, куда, надо!

89242157336

28

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Вадко.
вот ты какбе если не в курсе, что делается на дорогах в НГ, то лучше не говори.
Движение конечно чутка поменьше чем днем, но это компенсируется скоростью и алкоголем у водителей.
посему на дорогу выезжать я бы не просто не советовал, а категорически не советовал

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

интересно,  вот тольк у меня вел на Хехцире,    в час ночи  со спутника не кайф катить на Динамо чтоб потом вернуться.
   ,   с велом проблемас....

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

и ещё,  кого это вы там называете
   СЛАВЯНСКИМ  ВИТЯЗЕМ??? меня чтоли???   гыы, прикольно..

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

31

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

хз тротуары вполне нормуль,сёдня специально присматривался,с южного до динамо допедалить вполне есть где,погода вообще найс сёдня была,так и хотелось свалить с пьяного офиса кататься)))хз яб завтра с удовольствием подъехал на динамо потусить,но тут есть два трабла - 1)ниразу не зимние и уж тем более не шипованные K-RAD на обоих бубликах 2)хз в чём ехать ибо в моей повседневной куртяге помоему уже минут через 10 весь взмокну насквозь а потом замёрзну як сосуль х_х

P.S. Василий соник - пиши одним постом а не пачками!)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

32

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Погода обещает быть отличной! Тротуары и дороги вполне проезжие, так что покатуха должна быть незабываемой.
Жду всех желающих в 3:00 возле центрального входа в парк Динамо.
Возьмите термос и свитер или еще чего, накините на плечи во время вождения хоровода и охоты за снегурочками.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

33

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Фонареги брать? Колпаки Деда мороза одевать?

8914-409-29-29

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

NetWorm пишет:

P.S. Василий соник - пиши одним постом а не пачками!)

я вернулся с Хехцира, вел пригнал, сейчас побегаю по индустральной, резину прикуплю, ключи. если подшаманю, то в два ждите у входа Динамо,  а за совет конечно спасиб, только вот мысли приходят постепенно, вот потому и дополняю....
и по поводу повседневного куртяка ты прав я вчера вечером пока вел откапывал за пять минут вспотел., а что будет твориться пока педалить буду, умру от жары...=)  а так хочется показать себя и своего коня китайкого,
к тому же ни разу ещё по зиме не катал на веле... а тут такое,...  ...  ведь я ж как и все вы безбашенный... частично...... tongue

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

35

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Василий соник пишет:

а за совет конечно спасиб, только вот мысли приходят постепенно, вот потому и дополняю....

см. кнопу "Изменить" внизу твоих постов и да придёт к тебе щасье на новый год)))

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

36

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Народ,так и непонятно точно во сколько..кто то говорит в 2 кто то в 3)нужно определиться точно

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

37

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

TEMA пишет:

Погода обещает быть отличной! Тротуары и дороги вполне проезжие, так что покатуха должна быть незабываемой.
Жду всех желающих в 3:00 возле центрального входа в парк Динамо.
Возьмите термос и свитер или еще чего, накините на плечи во время вождения хоровода и охоты за снегурочками.

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

38

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

в 3 так в 3)))погода класс..очень повезло!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

39

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

собрал велик, готов выезжать) я с вами smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

40

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

я кароче выдвигаюсь  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

41

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

рано еще...на 3 часа сбор!!!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

42

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Прокатились прекрасно, нас было 7, из них одна снегурочка! Очень тепло. Отчет планирую к 17 часам.

43

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Мда...а я так и не доехал до вас....на МЖК сам по себе заклинил задний тормоз после очередного торможения,за время поиска причин сам себе восстановил рабочее состояние о_О....докатил до Инстутута культуры где пробило переднее колесо,поставил запаску,начал качать....гдет в районе 15psi насос слетал с нипеля так как последний почему-то прятался в диск колеса....хотя размерность камеры соответствует покрышке...в итоге докатил до друзей живущих на институте...погрелся у них и в 4 ночи припёр обратно на институт,поймал попутку,скинул переднее колесо,погрузился и в состоянии полнейшей велодепрессии поехал домой  sad

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

44

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

ух, пипец весело покатались) тьолько проснулся

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

45

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

NetWorm пишет:

Мда...а я так и не доехал до вас....на МЖК сам по себе заклинил задний тормоз после очередного торможения,за время поиска причин сам себе восстановил рабочее состояние о_О....докатил до Инстутута культуры где пробило переднее колесо,поставил запаску,начал качать....гдет в районе 15psi насос слетал с нипеля так как последний почему-то прятался в диск колеса....хотя размерность камеры соответствует покрышке...в итоге докатил до друзей живущих на институте...погрелся у них и в 4 ночи припёр обратно на институт,поймал попутку,скинул переднее колесо,погрузился и в состоянии полнейшей велодепрессии поехал домой

это судьба) она тебя не пускала на покатуху  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

sad  меня судьба тоже не пустила,  приехав с Хехцыра сразу разобрал колесо, побежал на рынок (индустриальный) магазы там все закрыты. на самом рынке резины на велы нету,  а до веломира чтото сломало идти,  вернулся не солоно хлебавши, и разочаровавшись, затащил вел на балкон = sad  http://s60.radikal.ru/i168/1101/dd/a4f62cc83a58.jpg
http://i027.radikal.ru/1101/5e/164d4c1f1d19.jpg

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

47

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

ждем фотки

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

48

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Василий соник пишет:

sad  меня судьба тоже не пустила,  приехав с Хехцыра сразу разобрал колесо, побежал на рынок (индустриальный) магазы там все закрыты. на самом рынке резины на велы нету,  а до веломира чтото сломало идти,  вернулся не солоно хлебавши, и разочаровавшись, затащил вел на балкон sad

хз а что мешало на той резине то поехать?я вон у вас через Спутник пробирался на истёртых K-RADах и ничего))экстрим))

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

NetWorm пишет:

хз а что мешало на той резине то поехать?я вон у вас через Спутник пробирался на истёртых K-RADах и ничего))экстрим))

видишь ли с осени у меня покрышка порвалась вдоль, самтимов 10, камера грыжей вылезла,  вот поэтому и не поехал на этой резине,  ...

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Ingenero пишет:

Прокатились прекрасно, нас было 7, из них одна снегурочка! Очень тепло. Отчет планирую к 17 часам.

время уже,.. пора бы отчёт предоставить,  ведь интересно чего мы лишились.., из -за неспешности своей....

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184