26

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Stolz_User_Of_World пишет:

Сваял на ночь глядя smile

Сказочно красиво, но мне кажется на экране монитора смотрится куда лучше, чем на бумаге.

27

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Ingenero пишет:
Stolz_User_Of_World пишет:

Сваял на ночь глядя smile

Сказочно красиво, но мне кажется на экране монитора смотрится куда лучше, чем на бумаге.

Я могу распечатать все на лазерном цветном принтере - будет смотреться все так же сказочно красиво и на глянцевой плотной (280 г/м^2) бумаге. Если наши визитки видел - материал будет тот же самый smile

8914-409-29-29

28

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Кстати говоря, распечатка будет с такой же точностью, просто немного светлее. Так что она будет смотреться совсем не тяжело и без черноты.

8914-409-29-29

29

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Верной дорогой идете товарисчи big_smile Последние два предложения от Булата и Тимура думаю в тему. Только вариант Тимура я бы расположил как у Булата (увеличил ЛОГО) и цвет поярче. cool

Опыт - это такая вешь, которая появляется сразу после того, как была нужна

30

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Только вешать на грудь бесмысленно ИМХО, выж не на крузерах ездите. Тогда уж проще на плече, как у военных шевроны (а это блин мысль, копирайт и прочии ал райты блин резервед).
Ну и второе. Я бы на свою мембранную куртку или другую одежду не стал прикалывать, это верный способ повредить мембрану.
Все ИМХО, кроме коперайтов. cool

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

31

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Думаю все таки лучше вешать на вел, хомутом прямо на руль, конструкция позволяет.

Опыт - это такая вешь, которая появляется сразу после того, как была нужна

32

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Если хочется видеть "своих" в толпе и издалека... Придумали бы лучше дизайн и заказали оптом яркие какие-нибудь футболки с логотипами и еще чем-нибудь roll

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

33

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

[Lost_Soul] пишет:

Если хочется видеть "своих" в толпе и издалека... Придумали бы лучше дизайн и заказали оптом яркие какие-нибудь футболки с логотипами и еще чем-нибудь roll

Футболки хб или нормальные веломайки?
Сорри за офтоп smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

34

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Бейджик должен быть понятным или крутым?

Единственное что понравились - логотипы форума..
Причем все! Вот тот, с красным круляшком, хочу себе на футболку сделать big_smile
Все остальное, не читабельно и не смотрибельно.. sad

В качестве ошибок могу указать:
1) использование навороченных, сложнораспозноваемых шрифтов
2) использование античеловеческой, корейской техники вытягивания и расстягивания русских букв..
3) фоны мешающие прочтению

Вместо бэйджиков я бы предложил использовать вообще полотна побольше - размером как номера в гонках..
Или сделать майки/футболки с надписями..

Так можно будет понять кто перед тобой, даже если он просто мимо проезжать будет.. Чем подходить в упор и пытаться разобрать что написано а бэйджике..

Делай добро и бросай его в воду.

35

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Бэйджик
http://myadb.narod.ru/Bj.gif
"Номер"
http://myadb.narod.ru/cub.gif

Делай добро и бросай его в воду.

36

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

про бэйджик:
усё как надо ...  слева аватарка, справа ник, под ним имя и ниже адрес форуса ... самое то.
по номеру - я вообще против этой субстанции.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

37

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Можно всё так и оставить, клёва, а однотонный цвет фона каждый сам выбирает? roll

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

38 (03-05-2009 22:15:35 отредактировано Antibiotic)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Losash exotE пишет:

а однотонный цвет фона каждый сам выбирает?

Можно и приукрасить, тока без фанатизма, что бы прочесть было можно wink

Варианты с футболками
http://myadb.narod.ru/futball.gif

Делай добро и бросай его в воду.

39 (03-05-2009 21:32:37 отредактировано Amira)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Вот вариант с футболкой верхний, со спины - мне вообще понравился ) Хочу себе такую футболку!!!
Хотя и второй вариант со спины - тоже куллл!!!

Думаю вот, сделать что ли себе футболочку такую... Кто знает, сколько сейчас это удовольствие стоит?


А можно мне скинуть вариант, чтобы велосипедист с первой футболки (черненький) был без надписи, а тот который в красном знаке - был с надписью внизу дврайд?

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

40

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Antibiotic пишет:

[
Да простят меня за то, что я поменял цвет логотипа..

Цвета не меняем!!!!! что за хулиганство .. блин yikes

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

41

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

С футболками на самом деле проблема. Их хорошо одеть на массовое рекламное мероприятие, типа демонстрации велосипедистов на День города, или узнавать своих прогуливаясь по набережной. Но для больших поездок ХБ футболки не самый лучший вариант. Совсем не зря в магазинах продают специализированные вело-футболки. В них хитрая технология отвода влаги, отчего в них остаешься сухим и более прохладным. Аналогично велотрусы с памперсом - в них есть глубокий сакральный смысл, а не только продемонстрировать накаченные формы.

42

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

синий рулед! big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

43 (03-05-2009 22:13:12 отредактировано Antibiotic)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Поправил..
На заметку: Красный круг означает запрет, Красный треугольник - предупреждение..
http://myadb.narod.ru/futball3.gif

[Lost_Soul пишет:

]А можно мне скинуть вариант, чтобы велосипедист с первой футболки (черненький) был без надписи, а тот который в красном знаке - был с надписью внизу дврайд?

Открывай обе картинки в фотошопе, с одной копируй потом закрашивай )
Могу помочь, но точно уже не сегодня..
А вообще надо бы экскизы делать в кореле, а то фотошопные могут пойти квадратами при смене разрешения..

Делай добро и бросай его в воду.

44

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Ingenero пишет:

С футболками на самом деле проблема. Их хорошо одеть на массовое рекламное мероприятие, типа демонстрации велосипедистов на День города, или узнавать своих прогуливаясь по набережной. Но для больших поездок ХБ футболки не самый лучший вариант. Совсем не зря в магазинах продают специализированные вело-футболки. В них хитрая технология отвода влаги, отчего в них остаешься сухим и более прохладным. Аналогично велотрусы с памперсом - в них есть глубокий сакральный смысл, а не только продемонстрировать накаченные формы.

А если сделать майкой и одеть поверх вело футболки?

Делай добро и бросай его в воду.

45

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Antibiotic пишет:

Бейджик должен быть понятным или крутым?

Единственное что понравились - логотипы форума..
Все остальное, не читабельно и не смотрибельно.. sad

Вот я про то же...
А футболки - это хорошо, но не удобно. Я, например, каждый раз в разную погоду и время суток её одевать не буду... И многие остальные, наверное, тоже. Только на какие-нибудь показательные мероприятия smile А футболка такая около 400 р стоить будет...
Кстати, на последней покатушке ни у кого не было бейджиков... А робкие попытки познакомиться не были подхвачены большинством...Поэтому бейджики нужны:читабельные и яркие.
Кстати про большие полотна... если народ бейджики никак надеть не может, что уж там говорить о чем-то другом... smile

Мчусь навстречу ветру!

46

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Murlenok пишет:

Поэтому бейджики нужны:читабельные и яркие.
Кстати про большие полотна... если народ бейджики никак надеть не может, что уж там говорить о чем-то другом... smile

Ну значит народу просто лень/не охота заморачиваться делать самим бейджики. Футболки как новая идея для бизнеса мастерской wink
Кстати, Паша рекламировал что-то типа джерси посвященное велопробегу. Вот там что за качество/цена было бы интересно узнать, если делать со своим рисунком.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

47 (04-05-2009 07:20:28 отредактировано Antibiotic)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Есть еще вариант..
Mafanya зобил идею с шевронами на плечах, но остались еще повязки на предплечье! big_smile
http://img.gazeta.ru/files3/164/2923164/druzh.jpg
А чего? и дырявить свою одежду не надо.. Повязал и поехал..
Вот только место для информации маловато - Вон Дружинник на втором плече превратился в ужинн..

А вообще, чем вам не нравятся номера?
Для покатушек сгодится - приехал, одел, не надо - снял..
http://www.mastercity.ru/reportage/50/big/07-1.jpg
http://www.mastercity.ru/reportage/50/big/03-1.jpg

Делай добро и бросай его в воду.

48

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Идей с символикой нанесенной на "номера" мне нра smile всегда можно одеть поверх всего))))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

49 (04-05-2009 08:05:27 отредактировано Ushast1y)

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Antibiotic пишет:
Ingenero пишет:

С футболками на самом деле проблема. Их хорошо одеть на массовое рекламное мероприятие, типа демонстрации велосипедистов на День города, или узнавать своих прогуливаясь по набережной. Но для больших поездок ХБ футболки не самый лучший вариант. Совсем не зря в магазинах продают специализированные вело-футболки. В них хитрая технология отвода влаги, отчего в них остаешься сухим и более прохладным. Аналогично велотрусы с памперсом - в них есть глубокий сакральный смысл, а не только продемонстрировать накаченные формы.

А если сделать майкой и одеть поверх вело футболки?

Убъется смысл велоодежды. Хб майка намокнет от пота с веломайки и помешает испарять пот.
На многих московских велофорумах заказывают велоформу на чешской фирме Калас. Сайт www.kalas.cz. Цена на майку около 1500 р (до кризиса) и много гимора:(

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

50

Re: Предлагаем и выбираем варианты бейджиков

Вариант с футболками... мы тут бэйджики подбирали, не всем это надо. Легче на руль бэйж приделать и усё.
А ВСЕГДА это делать... Лучше если и надевать, то тока на покатухи

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!