1

Тема: Больно держать руль

Копала землю. Черенок лопаты – короткий. Надавила на него сверху правой рукой, почувствовала сильную резкую боль в ладони. Вот уже три дня даже слегка больно дотрагиваться до этого места, примерно в середине ладони. Хотя все движения свободной кистью, сжимания-расжимания делаю свободно. Но, главное, от боли невозможно держать руль! Кто-нибудь может дать консультацию по этому поводу?  sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

2

Re: Больно держать руль

не парься
... я в августе черезрульку поймал, удачно поймал - даже асфальтовую болезнь не словил.
Но приземлился аккуратненько на левую руку - на ладонь. Болит жудко.
Прихожу значит я в травмпункт, грю упал. Мне снимок сделали,  с умным взглядом на него повтыкали и сказали: "да у вас батенька перелом, валите ка во 2ю краевую больницу к кистевику".
Пришёл, снимок показал, врач тоже с умным видом повтыкал и сказал мне мазью запястье мазать. На вопрос "а не нужен ли мне гипс или ещё чего" сказал, что и так заростёт.
Итог: второй месяц хожу с переломом в запястье и ничего, потихой зарастает ... наверное .... но болит уже поменьше

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

3

Re: Больно держать руль

eGorynych жесть история. наша медицина жжёт neutral  мне так спину томографию смотрели, 3 разных врача разное видели, это ппц  sad поправляйся, коша выздоравливай!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

4 (12-10-2010 19:35:34 отредактировано Проводник)

Re: Больно держать руль

Если чувствуешь слабость при сжатии кисти, возможен перелом. На рентген.

Работа - это трясина

5

Re: Больно держать руль

Люди, я же не падала. И кистью могу делать все, кроме одного: не могу надавливать на ладонь или опираться ладонью на что-либо, например, на руль во время езды - больно очень.  sad  ДумаЮ, Неоком прав и надеюсь, что пройдет через неделю  hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

6

Re: Больно держать руль

А может к врачу и не заниматься самолечением?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Больно держать руль

Удивительная черта русского человека - терпеть до последнего и заниматься самолечением. К врачу. Гораздо лучше, если перелом будет сразу исключён

Если совсем больно, но ладонью нужно пользоваться, то можно попробовать выпить "лекарство от всего" - диклофенак, но реально надо двигать к врачу.

P.S.

коша пишет:

Люди, я же не падала.

Перелом можно заполучить и вовсе без падения  smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

8

Re: Больно держать руль

Астарот диклофенак это не лекарство, а обезболивающие. думаю разницу объяснять никому не нужно.  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©