26

Re: электрокнижка

Качество экранов покетбука уныло по сравнению с Киндлом. Сам был поражён когда сравнил. А еще киндл легче и умеет обложечку со встроенным фонариком, питающимся от самой книжечки.

Ну а множество форматов -- мне и не нужно вагона форматов на 6'' ридере.  smile

ЗЫ Ну и сравнение цен дааалеко не в пользу покета. Как и сервис амазона..

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

27 (04-05-2011 21:15:51 отредактировано Sergy)

Re: электрокнижка

Вот тут глянь, есть варианты.. Инет магаз "Доставка"

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

28

Re: электрокнижка

Спасибо за допинфу. Сомнения разрешились в сторону недорогого нетбука, чтобы серфить и аськать - на рабочем такие штуки запрещено вытворять  wink

Книжку или планщет хочу по-прежнему, но в плане первоочередных покупок она опустилась почти в самый конец списка  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

29 (05-05-2011 12:17:56 отредактировано azor)

Re: электрокнижка

коша пишет:

Очень люблю читать, но для бумажных книг дома практически не осталось места да цены … – всё это натолкнуло на мысль приобрести электронную книгу. Полезла в яндекс, читать отзывы потребителей. Это не просто жирная лиса-альбинос, это – полный писец!
Практически на каждую из 9 моделей (которые в Хабаровске продает ОТ) отзывы противоречили друг другу: от «супер-пупер» до «полного отстоя». Уже не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Поэтому вопрошаю: пипл,  кто-нибудь юзает подобный девайс? Озвучте личные впечатления, плиз.  smile


Пользуюсь уже почти год Ritmix RBK 450 -  доволен как слон  smile  Что называется -  дёшево и сердито... кроме книжек можно посмотреть картинки, посмотреть фильмы и послушать музыку.... В режиме чтения хватает на перелёт от Москвы до города Ха -  т.е. 7-8 часов удовольствия smile

З. Ы.  -  экран цветной и сенсорный что очень удобно...

http://www.ritmixrussia.ru/?action=prod … uct_id=243

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89