1

Тема: пневмногудок

пневмногудок куплю эту штуку,не дороже 500 р)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

2

Re: пневмногудок

у нас в городе я таких штук только пару встречал и то не у форумчан, так что только чейн тебе поможет.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

3

Re: пневмногудок

TEMA видел недавно лежали в байк полисе)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

4

Re: пневмногудок

если ты буратино, то иди в байк полис, но ради интереса посмотри на чейне и сравни цену.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: пневмногудок

женя, бери Air Zound. Все шарахаться будут. А слишком борзым водятлам будешь его прямо в салон выдувать. Говорят у них потом по два-три часа в ушах звенит. 120 децибелл -- сила!

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

6

Re: пневмногудок

http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=20105 это это,а накачивать воздух потом как и,надолго ли его хватит?

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

7 (21-09-2010 20:36:17 отредактировано ДРЮХ)

Re: пневмногудок

ну погугли! там такого очень много!

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

8

Re: пневмногудок

Easy recharging using either a bike pump or compressor.
Each refill lasts for approximately fifty blasts.
Doesn't take long to get it back to full 80psi charge.

женя, если в твоей школе не преподают английский язык, перевод примерно такой:

Несложная заправка с использованием велонасоса или компрессора.
Одной заправки хватает приблизительно на пятьдесят "дудений".
Не отнимает много времени накачать его до полной зарядки в 80 psi.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

Re: пневмногудок

в полисе они вроде 1000 или 1500 стоят(так говорил Михаил, который Лысый)

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

10

Re: пневмногудок

У меня на веле клаксон от детского вела. Очень рекомендую. Пищит забавно, но громко. Реакция пешехода скорее засмеяться, чем подскочить и стать заикой. Пневмогудком хорошо автомобилистов пугать, но подкрасться ночью к пешеходу и завопить со всей мощи - слишком рисковано.

Вообще говоря, не самая нужная вещь. Летом вообще почти не пользуюсь, лишь приветствуя велосипедистов по дороге. Зимой - нужнее, т.к. чаще приходится катать по тротуарам. Есть масса гораздо более приоритетных аксессуаров.