1

Тема: 08/05/2021 - Соревнование "Полоса препятствий"

На питомнике им.Лукашова в 13:00, пройдет ВЕЛОПРИКЛЮЧЕНИЕ, приуроченное к Дню Победы! Мероприятие получило свое название "полоса препятствий".

Если кто-то ещё хочет принять участие в мероприятии - можете присоединиться к месту старта - есть ещё места.

Цена 250руб с человека.

P.S. есть парочка шлемов

Точка старта: памятник Лукашову.

Телефон для связи: 8-9О9-84О-51-44

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

Re: 08/05/2021 - Соревнование "Полоса препятствий"

ого, прикольно.Михаил,кстате есть  там памп-трэк- секция из  трех-метровых пампов штук девять,но я думаю они наврятли её нашли.Саша мороз-если читаешь это,я всё объездил,так и не нашел,после озера налево,но там овраг,если в сторону краснодарской,не доезжая в лево-там небольшой памп из 11 секций,но это не тот,что ты строил...СКИНЬ НОМЕР) smile

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

3

Re: 08/05/2021 - Соревнование "Полоса препятствий"

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

ого, прикольно.Михаил,кстате есть  там памп-трэк- секция из  трех-метровых пампов штук девять,но я думаю они наврятли её нашли.Саша мороз-если читаешь это,я всё объездил,так и не нашел,после озера налево,но там овраг,если в сторону краснодарской,не доезжая в лево-там небольшой памп из 11 секций,но это не тот,что ты строил...СКИНЬ НОМЕР) smile

Приезжай, поучаствуй.
Ребята старались.

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73