1

Тема: Бешеное колесо 2021

Друзья, команда Велодом.Фан, при поддержке веломастерской Велком, Велостудии Upland во Владивостоке, а так же проката Сам Себе Велосипед и портала https://www.Slenergy.ru, запускает соревнования челлендж на звание самого велоповернутого райдера "Бешеное колесо 2021" в двух регионах Дальнего Востока - в Приморском и Хабаровском краях в рамках отдельного зачета.

Задача проста: быть участником нашего клуба Велодом или Велком в Strava. Каждый месяц подключать задачи за электронный значок

Cycling Distance Challenge и Cycling Climbing Challenge, а так же Gran Fondo в течении всей весны с 1 марта по 31 мая.

Благодаря этим данным, мы будем фиксировать и отслеживать ваш прогресс за месяц, сложим результат в первые дни лета и получим победителей в номинациях Бешеное колесо, Покоритель гор и Бешеная Рама.

Наши партнеры и спонсоры: Велостудия Upland, веломастерская Велком, Сам Себе Велосипед, портал Slenergy.ru.

Вступайте в наш клуб Велодом в Strava: https://www.strava.com/clubs/VeloVL
Вступайте в клуб Велком в Strava:
https://www.strava.com/clubs/velcombike

Катайте с нами, катайте без нас, катайте больше нас! Всем Байк!

https://d.radikal.ru/d20/2103/d0/926809d18bbf.jpg

Правила:

1. Для участия в соревновании нужно вступить в клуб Велодом или Велком, если вы из Хабаровска в сервисе Strava.

2. В соревнованиях учитываются только данные полученные на реальной местности Приморского края и Хабаровского края. (вне общего зачета в рейтинге могут участвовать все желающие на территории ДВФО). Виртуальные заезды и тренеровки на станках не учитываются. Треки с некорректным отображением (полеты) требует подрезки, иначе не будут учтены.

Так как мы ведем аналитику инструментами стравы, которая не может отследить все отклонения и погрешности, мы берем это на себя, контроль за соблюдением чистоты соревнования.

2.1. Если у вас закрыт доступ к данным тренеровок в страве, то при спорных моментах ваши данные могут быть отображены не точно и это существенно повлияет на ваше место в итоговом рейтинге.

3. Соблюдаем правила ПДД и культуру поведения на дороге. (И помним, что кроме вас самих никто не несет ответственность за то, как вы себя ведете на дороге)

4. Администрация Велодома не несет ответственности за участников соревнования, так как участие на добровольной основе. Участник не чем не ограничен, кроме территориальной зоны проведения и временными рамками с 1 марта по 31 мая 2021 года

5. Администрация Велодома оставляет за собой право вносить поправки в правила в ходе развития челленджа. А так же устранять участников от участия в соревновании за не исполнение требований организации в процессе челленджа влекущих за собой нарушения правил и чистоты соревновательного момента.

5.1. При своевременном обнаружении неточности (до подведения протоколов за этап) будет сделано замечание, что у вас имеются не корректные данные. Их можно исправить. После внесения данных в итоговый протокол этапа исправления не принимаются.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp