1

Тема: Скупка антиквариата

Если Вы прямо сейчас размышляете о том, где продать икону или сапфир, или же думаете, кто именно лучше всех сумеет оценить бриллиант, то обращайтесь к нам - наши специалисты являются действительно опытными и всегда стараются работать честно! Абсолютно вне зависимости от того, совершается скупка изделий с бриллиантами, либо осуществляется скупка изумрудов, цена будет всегда приемлемой, честной и адекватной.

Оценка икон осуществляется всегда максимально оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что в день обращения будет названа цена - по рыночной стоимости мы ориентируемся, однако предлагаем лучшие цены! При необходимости, выезд оценщика будет совершаться бесплатно, а деньги передаваться могут как наличными средствами, так и переводом на карту. Сделка совершенно безопасная!

Имея намерение получить действительно хорошие средства за антиквариат, Вы можете лишь заполнить форму, которая находится на сайте. Ввести нужно номер телефона, выбрать тип изделия и указать по нему дополнительную информацию, а также прикрепить фотографии. Акцентируем Ваше внимание на том, что приобретать качественный и редкий антиквариат мы готовы всегда!

Изделия из фарфора мы также можем приобретать. Спросом пользуются посуда, редкая роспись, фигурки и не только. Решив сотрудничать с нами, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что в ломбарде Вам явно не предложат таких условий! Если на руках будет крупная сумма наличных денег, то охрана может помочь в сопровождении. Абсолютная конфиденциальность, безопасность сделки, онлайн - экспертиза по всем правилам и канонам, уважительное отношение и профессионализм - на все это и не только Вы непременно можете рассчитывать!