26

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

art.Nadeshka пишет:

Я сожалею!
Меня утешила только поездка в Анастасьевку сразу вскоре.

про наш поход через Анастасьевку пока читай здесь:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=16719
Тоже было нечто эпичное. Наверное, у меня у меня по другому и не получается. Потому что "безумство храбрых - вот мудрость жизни" big_smile
Отчёта нет. Ролика тоже пока нет. Не хватает меня на всё...((
В другой раз, надо просто БЫТЬ! Мест в палатках был целый вагон! З
За спрос - денег не берут. Есть желание, пишешь: "хочу! но, нет палатки (велосипеда, свечки, сникерсов и т.д.)"
Всё решаемо!

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

27 (17-06-2020 23:32:28 отредактировано Mik Shell)

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

Motorchik пишет:

Класс! Когда-нибудь всё сложится и поеду с вами...если Миша не забьёт к тому времени делаеть такие вылазки big_smile Алексей П., с возвращением в седло?! wink

Подковыр-то снова в седло. А ты? Пропал с 2015...
Я-то думал ты выбрал свой стиль вождения; покатушек... Поэтому ушел к веломасонам, электрам, грунтохейтерам...
И не надо этих самых "когда-нибудь smile" Есть просто ты, твои желания, стремления, приоритеты.
Душа просит - уговорил семью отпустить и поехал!
Желание, надеюсь, у меня еще долго не пропадет. Но, количество "моих" покатушек в этом году уже сократилось в разы. И не из-за пиара властей на гриппе. А лишь из-за того, что я открыл для себя новые горизонты движения и благодарных участников.
И, думаю, "какого ж чёрта я тупил все эти годы не используя пешки, сплавы, спелео?!"

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

Mik Shell пишет:
Motorchik пишет:

Класс! Когда-нибудь всё сложится и поеду с вами...если Миша не забьёт к тому времени делаеть такие вылазки big_smile Алексей П., с возвращением в седло?! wink

Подковыр-то снова в седло. А ты? Пропал с 2015...
Я-то думал ты выбрал свой стиль вождения; покатушек... Поэтому ушел к веломасонам, электрам, грунтохейтерам...
И не надо этих самых "когда-нибудь smile" Есть просто ты, твои желания, стремления, приоритеты.
Душа просит - уговорил семью отпустить и поехал!
Желание, надеюсь, у меня еще долго не пропадет. Но, количество "моих" покатушек в этом году уже сократилось в разы. И не из-за пиара властей на гриппе. А лишь из-за того, что я открыл для себя новые горизонты движения и благодарных участников.
И, думаю, "какого ж чёрта я тупил все эти годы не используя пешки, сплавы, спелео?!"

Круто конечно!Даа еще столько всего не изведанного...вообще,даже три снаряги возить с  собой не проблема-мтб снаряга, походная и для скалолазания,причем конечно экип используется не полностью особенно летом...Хд cool

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

29

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

и где это вы скалолазанием  можете позаниматься на нашей равниной местности ? Спрашиваю не из праздного любопытства.

Все лгут

30 (18-06-2020 21:59:29 отредактировано Агапит)

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

На сопке "Два брата", например https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

31

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

Там уже отметился как и на змеинке , вот интересует где еще можно  скалолазанием занятся.

Все лгут

32

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

В районе Воронежа. Со стороны реки. Нехилый утёс такой. Там ещё у воды как будто входы какие-то замурованные

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

33

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

Если не трудно укажи на карте , я не такой частый гость на Воронеже , а таскаться с экипировкой по всему берегу не охота .

Все лгут

34

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

Да вот не могу указать. Несколько раз ездил мимо на катере. Очень интересно стало что это за входы-выходы в скале прорубленны. По ощущениям показалось что это Район Воронежа.  Стартовали от 11й лодочной что на Дальдизеле. По расстоянию прикинул примерное местоположение. Так что соррян.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

35

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

house пишет:

Там уже отметился как и на змеинке , вот интересует где еще можно  скалолазанием занятся.

На "братьях" чуть дальше ещё две скалы: второй брат и сестра так называемые.
На воронеже за частным сектором по левой стороне скальничек небольшой есть, на скалодромах занимаются "Титан", "Феррум", "Горная школа"; заодно выезды устраивают.
И прекрасная классика - Надге на Анюе. Разве что плавсредство надо или железо для навесной переправы. Если машина есть - шикарно, а нет, так ребята туда на выходные автостопом умудрялись смотаться.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

36

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

house пишет:

Там уже отметился как и на змеинке , вот интересует где еще можно  скалолазанием занятся.

Анюйские и Амурские столбы.
Тигровый дом, в конце концов.
Дуссе-Алинь, Буреинский хребет (это где мы на Сулуке были).
Заметь, и это только я южную и центральную часть края охватил big_smile
А еще есть Приморье....

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

37

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

Я все эти места знаю , ищу  места куда можно добраться на веле в течении дня.

Все лгут

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

плохо скатали. ни кто по вечеру в деревню за водкой не гонял

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

39

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

пропеллер пишет:

плохо скатали. ни кто по вечеру в деревню за водкой не гонял

Да. ЗОЖ - наше всё.

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

Re: ЮБИЛЕЙ! 06-07.06.2020 - Оборская ветка (суббота-воскресенье)

пропеллер пишет:

плохо скатали. ни кто по вечеру в деревню за водкой не гонял

Гоняли за пивом. Водка там опасная

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom