126 (22-03-2011 12:30:48 отредактировано SergeyT)

Re: Магазин «Триал спорт»

е2е4 пишет:

«Jedem das Seine», «Каждому своё,» -- такой подзаголовок носил концалагерь в Бухенвальде, и хотя это цитата из античных классиков, стоит вам произнести эту довольно бессодержательную премудрость по-немецки, как у вашего, надо надеяться, понятливого слушателя возникнет в голове образ фашиста в форме и еврея в полосатом. Стоит вам сказать «Бухенвальд», и у вашего даже самого непонятливого слушателя визуализируется колючая проволока, а не буковая роща в предместьях Ваймара

Ка́ждому своё (лат. suum cuique, варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости.

Происхождение

Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.):
А правосудие, которое каждому воздаёт должное, какое имеет отношение к богам?
Оригинальный текст  (лат.)  [показать]

— De Natura Deorum (Цицерон. О природе богов) III, 38).[2]


Так же фраза использовалась Цицероном в трактатах: "О законах", "Об обязанностях", "О пределах добра и зла".

Другой перевод фразы: "Правосудие узнается по тому, что оно присуждает каждому своё."

Позже выражение стало употребляться вне юридического контекста.

(c)

Когда-то голубыми были небо и шарик у Пятачка. А щас какието 3,14дарасы

PS ну и наофтопили.. и куда только модераторы смотрят? smile Ща новую тему а то и две для холивара сделают smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

127

Re: Магазин «Триал спорт»

SergeyT если фраза произносится на немецком то это такой тонкий намёк на толстые обстоятельства. можно было по русски, латински, гречески, английски написать и никто ничего не сказал бы против.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

128

Re: Магазин «Триал спорт»

е2е4 пишет:

SergeyT если фраза произносится на немецком то это такой тонкий намёк на толстые обстоятельства. можно было по русски, латински, гречески, английски написать и никто ничего не сказал бы против.

Не думал что это вызовет такую реакцию... впрочем, совершенно справедливую...  Нужно было на писать на великом Русском...  Но всё равно -  думаю смысл понятен... Каждому -  своё!!! Кому табуретка в кайф, а кому и кубик -  отстой дешовый.... Иногда удивляюсь, с чего же это вдруг стало правилом хорошего тона ругать GT-хи?  (Отсыл автору: "ну да, проще ездить всем на ГТ... sad ") Хеливара не будет smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

129

Re: Магазин «Триал спорт»

вот я посмотрю на вас когда пойдут гарантийные случаи ремонта и что вы будете делать с кубиками тогда

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

130

Re: Магазин «Триал спорт»

я спокойно отправлю его проджавцу.
благо что в соседний город %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

131

Re: Магазин «Триал спорт»

Отправить - 10% дела, остальные 90% - получить исправный в разумные сроки big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

132

Re: Магазин «Триал спорт»

у меня был гарантийный случай с вилкой. исправили в течении недели, причем я не особо даж торопился

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

133

Re: Магазин «Триал спорт»

все же больше минусов

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

134

Re: Магазин «Триал спорт»

эт как ты посчитал?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

135

Re: Магазин «Триал спорт»

замарачиваться всякими отправками и письмами,одын башой минус

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

136

Re: Магазин «Триал спорт»

у кубика есть представитель в Хабаровске..

137

Re: Магазин «Триал спорт»

и вообще, мои деньги, хочу, покупаю, тем более, что не дорого встал, в триале порой такие ценники, что проще застрелица, хотя и те велы разбирают как пироги....

138

Re: Магазин «Триал спорт»

Шурик, не мешай ему думать. У него кубики плохо, а татушки хорошо. Помойму и без докторов все ясно  smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

139

Re: Магазин «Триал спорт»

mail_robot пишет:

Шурик, не мешай ему думать. У него кубики плохо, а татушки хорошо. Помойму и без докторов все ясно  smile

хамиш чувак, отдыхай лучше и молчи больше

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

140 (22-03-2011 22:29:59 отредактировано mail_robot)

Re: Магазин «Триал спорт»

Тааак, еще один правдоискатель тонкой душевной организации. Повеселее девочки, повеселее!  big_smile

вопрос на засыпку - а то чо? Посмотриш на меня убийственным взглядом?
смотри а здоровье, глазами дырку не протреш

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

141

Re: Магазин «Триал спорт»

нет, буду с бубном бегать вокруг и проклятья насылать lol  tongue

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

142

Re: Магазин «Триал спорт»

д'Артаньян судя по названию темы - магазин «Триал спорт».

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

143

Re: Магазин «Триал спорт»

марин)))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

144

Re: Магазин «Триал спорт»

Petrovich пишет:

http://www.upyachka.ru/img/kot/04.gif

Кубег ниедит... Валанчег ацтой... А кто д'Артаньян?

надо добавить еще мерида не катед lol

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

145

Re: Магазин «Триал спорт»

и вообще завязываем таким жестким флудом маяться в тематической теме, а то я щас сам как попляшу с бубном, ка будет у каждого по -5 кары, будете знать  wink

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

146

Re: Магазин «Триал спорт»

летний каталог на сайте триала выложили

клуб мотопутешественников "мотолохи"

147

Re: Магазин «Триал спорт»

Brabuss пишет:

и вообще завязываем таким жестким флудом маяться в тематической теме, а то я щас сам как попляшу с бубном, ка будет у каждого по -5 кары, будете знать  wink

ну ты отжег))) правильно, есть правильные вопросы на тему, есть правильные ответы, а то развели богадельню, для этого можно и в болталке по флудить big_smile  tongue

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

148

Re: Магазин «Триал спорт»

bow пишет:

летний каталог на сайте триала выложили

да, кстати, забыл сказать

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

149

Re: Магазин «Триал спорт»

Сегодня зашёл в триал, оловянчи свежие расцветок очень прикольных.

150

Re: Магазин «Триал спорт»

народ, подошли еще велосипеды, порядка 100 моделей

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода