1 (17-08-2019 01:40:48 отредактировано zuuubra)

Тема: Куплю велостанок

Ищу велостанок.
Интересен простой, без наворотов, не роллерный. Бюджет до 5000₽.

кек пек чебурек

2

Re: Куплю велостанок

zuuubra пишет:

Ищу велостанок.
Интересен простой, без наворотов, не роллерный. Бюджет до 5000₽.

или всё таки с наворотами?)) буду свой ближе к зиме продавать. Elite Rampa называется. Один из лучших станков под заднее колесо (НЕ direct drive)

3

Re: Куплю велостанок

самый простой станок бесполезная вещь имхо, нужно очень много мотивации чтоб смотря в стену его крутить больше 5 минут.

лцчше катать зимой)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

4

Re: Куплю велостанок

1991may9 пишет:
zuuubra пишет:

Ищу велостанок.
Интересен простой, без наворотов, не роллерный. Бюджет до 5000₽.

или всё таки с наворотами?)) буду свой ближе к зиме продавать. Elite Rampa называется. Один из лучших станков под заднее колесо (НЕ direct drive)

Ищу не навороченный, потому что датчики есть. Скорость, каденс и свисток ант вполне заменят смарт-станок на мой взгляд)

кек пек чебурек

5 (17-08-2019 09:41:29 отредактировано zuuubra)

Re: Куплю велостанок

Nefelim пишет:

самый простой станок бесполезная вещь имхо, нужно очень много мотивации чтоб смотря в стену его крутить больше 5 минут.

лцчше катать зимой)

От покатух зимой не отказываюсь)
Хочу иметь возможность в такую погоду, как сейчас, например, покрутить. Ну и зимой, конечно, тоже - каждый день всё же не покатаешь в -25.
Датчики ещё от велокомпа остались, посему вполне должно хватить обычного трейнера.

кек пек чебурек

6 (17-08-2019 09:07:54 отредактировано 1991may9)

Re: Куплю велостанок

zuuubra пишет:
1991may9 пишет:
zuuubra пишет:

Ищу велостанок.
Интересен простой, без наворотов, не роллерный. Бюджет до 5000₽.

или всё таки с наворотами?)) буду свой ближе к зиме продавать. Elite Rampa называется. Один из лучших станков под заднее колесо (НЕ direct drive)

Ищу не навороченный, потому что датчики есть. Скорость, каденс и свисток ант вполне заменят смарт-станок на мой взгляд)

так ведь станок навороченным делают не датчики каденса и скорости)) а измеритель мощности, ERG-modе и имитация рельефа. В цвите катать с одними датчиками каденса и скорости это всё равно что на машине ехать и которой полностью отсутствует коробка передач.
По большому счёту в цвифте датчики скорости и каденса вообще не нужны.

7

Re: Куплю велостанок

1991may9 пишет:
zuuubra пишет:
1991may9 пишет:

или всё таки с наворотами?)) буду свой ближе к зиме продавать. Elite Rampa называется. Один из лучших станков под заднее колесо (НЕ direct drive)

Ищу не навороченный, потому что датчики есть. Скорость, каденс и свисток ант вполне заменят смарт-станок на мой взгляд)

так ведь станок навороченным делают не датчики каденса и скорости)) а измеритель мощности, ERG-modе и имитация рельефа. В цвите катать с одними датчиками каденса и скорости это всё равно что на машине ехать и которой полностью отсутствует коробка передач.
По большому счёту в цвифте датчики скорости и каденса вообще не нужны.

Мощемер есть. Да, я с вами согласна, вышеперечисленное скорее пародия наворотов.
Имитацией рельефа придётся пожертвовать, так как нужно уложиться в бюджет и главная цель приобретения станка в принципе - регулярные тренировки в межсезонье, плохую погоду и учёт километража. Остальное типа звифта уже гораздо менее важно.
Но стоит сказать, что подобную сборку на простецком станке в звифте тестировала. Да, это не смарт-трейнер, но едется. Для бюджетной имитации подъема крути манетку))

кек пек чебурек

8

Re: Куплю велостанок

Станок найден. Спасибо Tish_in_Khab

кек пек чебурек

Re: Куплю велостанок

Есть еще с плазмой-здоровый экран -подключается датчиками к вашему mtb и на экране как в горах хоть в карьерах Колорадо гоняешь,любую трассу загрузил ахах.Повороты рулевой,и наклоны,баланс,амортизаторы,тормозные ручки все подкидывается к датчикам- вещь конечно дорогостоящая,еще если в 3D картинке...  Лучше конечно в реале кайфовее катать ну...

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы