1

Тема: Хехцир подготовка к Золотой осени

Взял у Rudolf прошлогоднюю карту Хехцира. Предлагается покатать по всем закуткам зоны проведения соревнований, и пройти по легенде.
Сегодня в 20,00 от заводской стартуем. Фонарики обязательно, на хехцире темнеет рано.
Повтор скорее всего в чт в 20.00 (если дождя не будет)

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

2

Re: Хехцир подготовка к Золотой осени

а в дневное время не канает?

89142016471 - мои цифры)))
Катаю на Stinger Highroller )
http://hottabuchandko.blogspot.com/     http://otzovik.com/?r=10473

3 (31-08-2010 12:13:08 отредактировано TEMA)

Re: Хехцир подготовка к Золотой осени

В лесу ночью бродит злой Бармалей, он любит маленьких детей.
Ночью много интереснее перепрыгивать метровые овраги и пролетать под низко торчащими сучьями.
Ориентирование расчитано на 1,5 час, должны успеть, а вот ралли на 2,5-3 в быстром темпе.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

4

Re: Хехцир подготовка к Золотой осени

Ну до ралли в чт доберемся а седня будем тропинки изучать, по кольцу где раньше кп стояли. если в темноте сорентируемся, то и на соревах легче будет. Тока вот напрница моя пока не отвечает, как бы не остался я без команды.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

5

Re: Хехцир подготовка к Золотой осени

Собственно с 23,00 до 01,00 катались по дорожкам хехцира сделали кружок вокруг хребта, в прошлом году проехать не слазя с коня можно было везде, сейчас дороги сильно размыло ручьями. Сказать точнее, ручьи попропиливали поперек дорог обрывистые канавы от полметра до метра глубиной. Нормально ездить по дорогам от м60 до хребта, от хребта в сторону полей ездить и тащить вел на себе 50/50. Вобщем кому говна нужны сдесь их хватает. Нарвались на машину в районе ЛЭП. Из нее выползли 2 человека в камуфляже и представились "охрана окружающей среды". Ну да еслиб до 24 то это была бы "охрана окружающего вторника" big_smile
Спросили есть ли оружие и не боимся ли мы медведей. Как отъехали. Они хотя и трезвые были стали издавать звук не то лося не то медведя.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru