1 (13-05-2019 12:26:42 отредактировано Mex84)

Тема: Куплю велосипед

Интересует хардтейл
Рост 190 (L, XL)
Колеса от 27.5
С нормальным навесным
В нормальном состоянии
До 25 тр

Re: Куплю велосипед

есть каротек xvert cross на 28 колёсах рама xl интересен?

89145448750

3

Re: Куплю велосипед

борцуха пишет:

есть каротек xvert cross на 28 колёсах рама xl интересен?

Спасибо нет
Ищу, колеса от 26

4

Re: Куплю велосипед

В мой профиль зайди продаю хороший подвес.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

5

Re: Куплю велосипед

Mex84 пишет:

Колеса от 27.5

Mex84 пишет:

Ищу, колеса от 26

Непонимай. Какие надо-то?

GT → Giant → Jamis

6

Re: Куплю велосипед

zess пишет:
Mex84 пишет:

Колеса от 27.5

Mex84 пишет:

Ищу, колеса от 26

Непонимай. Какие надо-то?

Ну что непонятного первое сообщение смотрите , искал вел сколесами от 27, а  теперь от 26

7 (18-06-2019 14:51:33 отредактировано marcus_khb)

Re: Куплю велосипед

Ну что непонятного, действительно )
Может стоит точнее формулировать критерии?

8

Re: Куплю велосипед

marcus_khb пишет:

Ну что непонятного, действительно )
Может стоит точнее формулировать критерии?

Всё сформулировано в первом сообщении, единственное что поменялось  это размер колес "от 26"
Понятное дело , что это размытые критерии подбора велосипеда, но если все расписывать не факт что я вообще что-то смогу найти , а так есть хоть какой-то шанс

9

Re: Куплю велосипед

Ну если написано от 26 то следовательно 28 диаметр тоже подходит! А так это не размытое описание, а не правильно и оно вводит людей в заблуждение!

Mex84 пишет:
marcus_khb пишет:

Ну что непонятного, действительно )
Может стоит точнее формулировать критерии?

Всё сформулировано в первом сообщении, единственное что поменялось  это размер колес "от 26"
Понятное дело , что это размытые критерии подбора велосипеда, но если все расписывать не факт что я вообще что-то смогу найти , а так есть хоть какой-то шанс

Самокат
89656752320

10

Re: Куплю велосипед

magnit550 пишет:

Ну если написано от 26 то следовательно 28 диаметр тоже подходит! А так это не размытое описание, а не правильно и оно вводит людей в заблуждение!

Mex84 пишет:
marcus_khb пишет:

Ну что непонятного, действительно )
Может стоит точнее формулировать критерии?

Всё сформулировано в первом сообщении, единственное что поменялось  это размер колес "от 26"
Понятное дело , что это размытые критерии подбора велосипеда, но если все расписывать не факт что я вообще что-то смогу найти , а так есть хоть какой-то шанс

Естественно подходит и написано все правильно, если написано от 26 логично предположить что и 28 и 29 тоже подходят , или мне надо написать : колеса 26, колеса 27.5, колеса 28, колеса 29?
Вам не кажется это странным?или люди думать перестали вообще ?

11

Re: Куплю велосипед

Когда в одном сообщении написано 27.5, а в другом - 26 и без каких-либо уточнений, что критерии изменились, тут думать не будет никто, вас скорее всего тупо проигнорят и все.
Сами написали непонятно что, а не умеющими думать остались читающие. Интересная позиция. В ваших же интересах формулировать точно и понятно )

кек пек чебурек

12

Re: Куплю велосипед

zuuubra пишет:

Когда в одном сообщении написано 27.5, а в другом - 26 и без каких-либо уточнений, что критерии изменились, тут думать не будет никто, вас скорее всего тупо проигнорят и все.
Сами написали непонятно что, а не умеющими думать остались читающие. Интересная позиция. В ваших же интересах формулировать точно и понятно )

Вот рассуждать вы умеете, а вот читать и думать?
1 пост:указаны параметры по велосипеду
3 пост: Ищу (то есть я ещё не купил и до сих пор ищу), колеса от 26 ( говорит о том что я ищу велосипед с колесами от 26) разве неясно?
Для особо одаренных повторю объявление
Ищу велосипед
Рама хардтейл
Размер рамы L,XL
С нормальным навесным ( чтобы не возникло вопросов)
Тормоза гидравлика / переключатели 3х9 желательно
Размер колес от 26 ( для особо одаренных которые не понимают , текст гласит что подойдут колеса 26,27.5,28,29)
Цена до 25 тысяч рублей
Две просьбы:
1 не надо писать если вам нечего предложить
2 если вас лично что-то не устраивает в объявлении, то можете написать в ЛС , не выставляйте себя ...

13

Re: Куплю велосипед

Да ладно тебе, я тоже ничего не понял. Мы все дураки))

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

14

Re: Куплю велосипед

Mex84 пишет:
борцуха пишет:

есть каротек xvert cross на 28 колёсах рама xl интересен?

Спасибо нет
Ищу, колеса от 26

Третье сообщение по первости вводит в заблуждение. Ели бы это было два отдельных сообщения, то такой коллизии не произошло бы. При почтении возникает ощущение того, что отказ дан вовсе не по тому "что вел в целом не устраивает", а причине вроде этой - "Вел с 28 мне не нужен (спасибо нет), ищу колеса от 26". От сюда и конфуз, и последующий диссонанс. имхо.

Не номер моего мобильного 8*91Ч*19Ч*ЧЗ*5Ч = 3293822016.

15 (19-06-2019 17:05:16 отредактировано Mex84)

Re: Куплю велосипед

mihannikus пишет:
Mex84 пишет:
борцуха пишет:

есть каротек xvert cross на 28 колёсах рама xl интересен?

Спасибо нет
Ищу, колеса от 26

Третье сообщение по первости вводит в заблуждение. Ели бы это было два отдельных сообщения, то такой коллизии не произошло бы. При почтении возникает ощущение того, что отказ дан вовсе не по тому "что вел в целом не устраивает", а причине вроде этой - "Вел с 28 мне не нужен (спасибо нет), ищу колеса от 26". От сюда и конфуз, и последующий диссонанс. имхо.

Надо было написать отдельно