26

Re: Где модераторы???

ИМХО, один из самых важных вопросов - переезд форума на другой хостинг. Или передача прав.
Ни один из вопросов пока не решен.
Если переезд - то хорошо бы базу данных на новый хостинг перетащить. Но это опять же с Админом решать. А ему пофиг

Фэт

27

Re: Где модераторы???

А для чего активные участники форума, если не для его наполнения?
Странные вы какие-то.
Боротьба ради боротьбы.
Из активных на форуме SergeyT, Rudolf, Nefelim, Mik Shell, jk9305
Остальные пассивно ждут когда им что-то организуют с развлечениями и вознаграждениями для развлекаемых.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

28 (26-03-2019 15:25:23 отредактировано коша)

Re: Где модераторы???

Как весна - так обострение smile хотя, нет, вру, зимой вроде тоже было big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

29 (26-03-2019 15:30:22 отредактировано коша)

Re: Где модераторы???

А если серьёзно, есть темы, давно заброшенные модераторами - в том смысле, что эти люди давно здесь не появляются и вообще, возможно, уже не катают.. Если есть желающие на их место, то почему бы их не поменять? Или технически это только владелец может сделать?

" А лето - это маленькая жизнь..."

30 (26-03-2019 17:32:35 отредактировано Агапит)

Re: Где модераторы???

Gard пишет:

ИМХО, один из самых важных вопросов - переезд форума на другой хостинг. Или передача прав.
Ни один из вопросов пока не решен.
Если переезд - то хорошо бы базу данных на новый хостинг перетащить. Но это опять же с Админом решать. А ему пофиг

А между тем, были реальные подвижки
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 85#p286785

31

Re: Где модераторы???

Тем сайтом сейчас некогда заниматься. Но есть вариант сделать велосипедный раздел на базе debri-dv.com. Обещаю, что в том разделе не будет рекламы, и можно будет общаться в привычном режиме. Никакого спама не будет - там за этим слежка постоянная, и фильтр от ботов стоит. Из плюсов ещё - можно авторизоваться через соц. сети.
Надо вам это?

32

Re: Где модераторы???

Сайту 13 лет. Он старше дврайда. И куча народу там при деле. Просто так не накроется.

33

Re: Где модераторы???

Я за любой кипеш, кроме голодовки и воздержания.
Туда перелезть - вариант ничем не хуже. Контингент велосипедистов в любом случае останется тот же.

Фэт

34

Re: Где модераторы???

ыйо пишет:

Тем сайтом сейчас некогда заниматься. Но есть вариант сделать велосипедный раздел на базе debri-dv.com. Обещаю, что в том разделе не будет рекламы, и можно будет общаться в привычном режиме. Никакого спама не будет - там за этим слежка постоянная, и фильтр от ботов стоит. Из плюсов ещё - можно авторизоваться через соц. сети.
Надо вам это?

Почему бы и не сделать?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

35

Re: Где модераторы???

Gard пишет:

Я за любой кипеш, кроме голодовки и воздержания.
Туда перелезть - вариант ничем не хуже. Контингент велосипедистов в любом случае останется тот же.

Согласен.

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

36

Re: Где модераторы???

Надо обмозговать ещё эту затею. Есть пока один минус. На дебрях сейчас всё проходит премодерацию, включая комменты, чтобы всякий шлак не пролез. Но на дврайде народ больше любит общаться в режиме онлайна и не ждать, пока сообщение пройдёт проверку.

37

Re: Где модераторы???

Хотя для доверенных пользователей премодерацию можно отключить.

38

Re: Где модераторы???

Премодерация это серьёзно.
А как там на счёт "продам"?

39

Re: Где модераторы???

Агапит пишет:

А как там на счёт "продам"?

То есть?

40 (26-03-2019 19:50:19 отредактировано Агапит)

Re: Где модераторы???

Ну, объявы по продаже или покупке чего-либо
Правила/условия/цензура... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

41

Re: Где модераторы???

Агапит пишет:

Ну, объявы по продаже или покупке чего-либо
Правила/условия/цензура... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Не знаю. Если не наркоту выставлять на продажу, то какие проблемы?

42

Re: Где модераторы???

Ну, мало ли, может там платить надо или ограничение по количеству объяв....

43

Re: Где модераторы???

Приглашаю всех в эту тему: http://debri-dv.ru/forum/topic/659
Заодно сможете опробовать новый функционал.

44 (26-03-2019 20:23:52 отредактировано коша)

Re: Где модераторы???

Ну, вот - один модератор минус. Предлагаю вместо ыйо назначит Stanislava или кого-нибудь еще. У  ыйо есть дела поважнее: надо новый форум обустраивать smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

45

Re: Где модераторы???

Предварительно готов понести затраты связанные с оплатой этого сайта, если админ не хочет/может платить. Подскажите как связаться с админом, я с ним переговорю.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

Re: Где модераторы???

Stanislav пишет:

Подскажите как связаться с админом, я с ним переговорю.

https://www.facebook.com/dzenkovich
удачи )))

Jamis Portal A2 2019 | Jamis Renegade Race 2019 | Cannondale Trail 3 2018 | Mongoose Argus Sport 2017
VK | Strava | +7 (909) 821-17-97

47 (26-03-2019 20:50:14 отредактировано коша)

Re: Где модераторы???

Stanislav пишет:

Предварительно готов понести затраты связанные с оплатой этого сайта, если админ не хочет/может платить. Подскажите как связаться с админом, я с ним переговорю.

Хорошая идея. Уверена, что найдутся ещё желающие помочь материально. Предположу, что СергейТ уже связывался или пытался связаться с владельцем...

Вопрос: в крайнем случае, возможно ли создание форума с похожим названием типа dv - ride или это будет нарушением ? А архивы - жаль конечно, но заведем новые. Главное - не зависеть от интересов посторонних людей.

" А лето - это маленькая жизнь..."

48

Re: Где модераторы???

предыдущие два перезапуска были после моего обращения. С мая прошлого года не отзывается.
sergey.zyablitsky лично с ним знаком, но тоже как-то диалог не выходит
Похожее название не может быть незаконным

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

49 (26-03-2019 20:59:36 отредактировано коша)

Re: Где модераторы???

SergeyT пишет:

предыдущие два перезапуска были после моего обращения. С мая прошлого года не отзывается.
sergey.zyablitsky лично с ним знаком, но тоже как-то диалог не выходит
Похожее название не может быть незаконным

Понятно. Сергей, во-многом благодаря вам наш форум ещё жив, чтобы не говорили критики. Я захожу сюда каждый день как гость. И вижу, что здесь не бывает меньше ,20-40 гостей - неужели они асе боты?  smile
Какой вариант решения предлагает вы, если прежний владелец в мае не отзовется?

" А лето - это маленькая жизнь..."

50

Re: Где модераторы???

sergey.zyablitsky пишет:

Могу поднять современный форум на соседнем домене (dv-ride.ru), если это кому-то нужно вообще...

ыйо пишет:

Но есть вариант сделать велосипедный раздел на базе debri-dv.com. Обещаю, что в том разделе не будет рекламы, и можно будет общаться в привычном режиме. Никакого спама не будет - там за этим слежка постоянная, и фильтр от ботов стоит. Из плюсов ещё - можно авторизоваться через соц. сети.

Как-то так. Надо определится с функционалом и сделать новый с преферансом и поэтессами

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk