76

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Maxi_27 пишет:

А  }|{опа у вас не болит от плохого асфальта?
Или вы корбоновое седло себе купили с чейна?

От мелкой вибрации отлично помогает велопамперс. Параллельно задница в кровь не истирается.

просто Mickle пишет:

inferno, ответь мне просто на вопрос, ты велоспортсмен или просто любитель?!
можно в личку, это не для стеба или еще чего-то, просто личный интерес...

Сейчас любитель. Когда-то проявлял интерес к спорту. Спортивное звание по шоссе есть

77

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

спортивное звание и не подобрал посадку на веле?...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

78

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

это ДВрайдовская ИЛИТА торгующая ашанами, любящая азартные игры, и вечно ищущая с кем бы выпить вступила в обсуждение. lol

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

inferno пишет:

Спортивное звание по шоссе есть

это конечно хорошо, но звать людей в свою "среду"(где ты уже ездил на дальние расстояния и с быстрой скоростью, точнее ты этому тренерован), а потом, ели они не соглашаются, обсирать начинать neutral
а если тебя какой-нибудь профессиональный ВМХер позовет пофинтить, а ты только новичек в этом деле, он что, должен тебя опускать...
П.С. я не говорил, что Сергей новичек в байке, но может не в той дисциплине катает, что ты ему предлагаешь, или не так натренирован...

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

80 (15-08-2010 23:29:37 отредактировано inferno)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:

а вчера чо? детей кормил?

Вчера еще не знал что на дврайде есть такой ИЛИТНый парень как ты. Сейчас сижу и волосы на жопе рву от досады, что не прокатился с тобой, без пяти минут победителем Тур Де Франс, Джиро Д'Италия, Вуэльты Испании  и Париж-Брест-Париж и множества других гонок.

SergeyT пишет:

а до Маяка есть другая дорога чем если ехать через чернореченское шоссе с дерьмовым асфальтом?

Я уже поеду с новой вилкой, нормальной обмоткой руля и другими причиндалами. Значит дерьмовый асфальт мне будет не страшен. К тому же я потерплю эту тряску ради возможности потом всем говорить, что я катал с САМИМ СЕРГЕЕМТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111адинадинадинадин

81

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Отлично! Инферно едет с нами в Кульдур - дело аккурат к сентябрю, пока народ вкатается, то-сё. smile Ремонт дороги километров 20-30, придётся потерпеть, деваться некуда - беда России! smile Ничего, Брабусс тоже помаялся на неработающей подвеске. А сколько вытерпел Армен-Соннерсторм, гонявший дважды в Мухен на ригиде! smile
З. Ы. Рюкзак мой повезёшь. wink

82

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Эхос пишет:

бундесжорнабор!

Сорри за оффтоп в столь животрепещущей ветке.. но
Как я понял - это вильк, ножк/открывашк и лошк в одном комплекте, складываемый компактно?
Где можно купить и сколько стоит?
А то заказывать такую малость с Мск не комильфо как то...

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

83 (15-08-2010 20:46:42 отредактировано SergeyT)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

inferno пишет:

Вчера еще не знал что на дврайде есть такой ИЛИТНый парень как ты

самое интересное что никто кроме тебя ИЛИТОЙ меня не называл...
может проблемы в голове поищещь? я тебя не трогал, ты сам прыгать начал. Не выспался что ли или обонал кто?

А с рюкзаком, Паша, это ты хорошо придумал smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

inferno пишет:

...и другими причиндалами.

это вы себе новую задницу с чейна выписали чтоль?

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

85

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Инферно, у тебя шоссер что ли?

86

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:
ыйо пишет:

Всё ясно.

Паш, мне это башорг напомнило:

ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч:АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
ччч:ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
яяя:давай адрес
ччч:БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)

АААА!  lol  Прекратите.... абасцака  lol

Зубара и Кубик ниедут.

87 (15-08-2010 23:26:00 отредактировано inferno)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:

спортивное звание и не подобрал посадку на веле?...

C чего Вы взяли что я не смог подобрать посадку?

ыйо пишет:

Инферно, у тебя шоссер что ли?

Ага

88

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

туннельный эффект в кистях не ветром надувается.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

89 (15-08-2010 23:37:51 отредактировано inferno)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:

туннельный эффект в кистях не ветром надувается.

Вообще как бы ты посадку не выбирал у тебя он проявится. Он появляется почти у всех (в особенности у женщин уже пенсионного возраста), только в отдельной разновидности - синдром запястного канала. В моем случае у меня уже были проблемы с запястьями, просто длительное воздействие мелкой вибрации привело к обострению. Правильная посадка и прежде всего правильное расположение тормозных ручек позволит, конечно, избежать раннего появления этой проблемы, но не решает полностью.

Ну и в целом я в юношестве достаточно много накрутил километров по плохому асфальту и бездорожью, а все это хрящикам и нервам здоровья отнюдь не добавляло.

90

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Если вопрос в похой дороге, вибрации и т.д., то такого дела могу предложить скрим. Поверь никакой вибрации. Паша вон на атоме до комсы пропилил и ничего, живет (левел ап получил) +)
Главное - чтоб ноги, в отличие от пальцев прокачаны были.

8914-409-29-29

91

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

просто Mickle пишет:
inferno пишет:

Спортивное звание по шоссе есть

это конечно хорошо, но звать людей в свою "среду"(где ты уже ездил на дальние расстояния и с быстрой скоростью, точнее ты этому тренерован), а потом, ели они не соглашаются, обсирать начинать neutral
а если тебя какой-нибудь профессиональный ВМХер позовет пофинтить, а ты только новичек в этом деле, он что, должен тебя опускать...
П.С. я не говорил, что Сергей новичек в байке, но может не в той дисциплине катает, что ты ему предлагаешь, или не так натренирован...

Этот самый Сергей заявил мне "с каких это пор катание по набережной счи тается пробегом" и после добавил, что "вчера я с ыйо ездил в Сикачи. А что делал ты?". На мой взгляд это явный намек на то что этот самый Сергей относит себя к илите (или просто выпендривается). Прочитав его сообщение и истолковав его тон, как желание показать что уж он-то катается правильно, хорошо и далеко (не то что я со своим дурацким желанием велопробега-шествия по набережной), я предложил ему устроить катание подальше.
СергейТ проигнорировал это предложение. Так что он или его не заметил или он из этой породы, которые скатают раз в год на 100 километров, а потом срут на форуме и указывают новичкам что и как делать.

92 (16-08-2010 19:52:35 отредактировано SergeyT)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

smile  ну и сволочь же я, причём илитная ...  ну что, спортсмэн,   заводи тему "Забанить SergeyT"
кстати, гонщег, а поехали по лесу покатаемся?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

93

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:

smile  ну и сволочь же я, причём илитная ...  ну что, спортсмэн,   заводи тему "Забанить SergeyT"
кстати, гонщег, а поехали по лесу покатаемся?

Неа. Ты просто "илитный" балабол. Таких в интернете не так много.

Про лес же имею заметить следующее: у меня шоссер и на нем в лесу кататься трудно, но так и быть я возьму у товарища байк на пару выходных. Только раз уж я давно не катался на байке, то маршрут выбираю я: где-нибудь на Хехцире с набором высоты и минимальным количеством асфальтовых и  укатанных грунтовых дорог. Катаем классический XC километров так на 40 в следующие выходные.  Идет?

К тому же тут намечаются соревнования и чтобы поддержать их я предлагаю финальный этап езды по лесу провести в рамках этих соревнований по КК. Заявляемся оба в одну категорию и катим. По итогу смотрим кто в протоколе окажется выше. А в сентябре сравним еще и на шоссе. Идет, илитота?

P.S. Только и это предложение не игнорируй, а то мне как любителю матрасного катания уже стыдно становится.

94 (16-08-2010 20:30:30 отредактировано SergeyT)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

молодой человек, что ты мне дуэли назначаешь? ещё условия ставит, дуэлянт херов.
Линейку не забудь взять!
накачай уже порнухи да удовлетворяй свои комплексы.

Вот уж воистину, не тронь гавно вонять - не будет

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

95 (16-08-2010 20:43:56 отредактировано inferno)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:

Я вот в выходные с ыйо в Сикачи ездил. А где был ты?

inferno пишет:

А ч0, ИЛИТА Дврайда в лице СергеяТ поехали хотя бы до того же Биробиджана и назад? Или до Маяка и наазд. Предлагаю это сделать в первые выходные сентября. или в любой выходной день после 22 августа. Там и посмотрим кто может только на форуме пи..ть, а кто еще и кататься умеет.

СергейТ, давай ты не будешь говорить, что у тебя нет времени, дети не кормлены, собака не доена и так далее. Признай честно, что ты обычный интернетовский балабол или поехали со мной, и там в дороге посмотрим каково кататься

SergeyT пишет:

а вчера чо? детей кормил?
а до Маяка есть другая дорога чем если ехать через чернореченское шоссе с дерьмовым асфальтом?

SergeyT пишет:

кстати, гонщег, а поехали по лесу покатаемся?

inferno пишет:

К тому же тут намечаются соревнования и чтобы поддержать их я предлагаю финальный этап езды по лесу провести в рамках этих соревнований по КК. Заявляемся оба в одну категорию и катим. По итогу смотрим кто в протоколе окажется выше. А в сентябре сравним еще и на шоссе. Идет, илитота?

SergeyT пишет:

молодой человек, что ты мне дуэли назначаешь? ещё условия ставит, дуэлянт херов.
накачай уже порнухи да удовлетворяй свои комплексы.
возьми байк да сгоняй в мухен раз энергии много.
Вот уж воистину, не тронь гавно вонять - не будет

Что-то мне это напоминает  big_smile

ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч:АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
ччч:ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
яяя:давай адрес
ччч:БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)

Другими словами ты простой интернетовский тролль-балабол (говоря по-русски пиздабол). Только и умеешь писать "поехали прокатимся до Сикачей", "неее давай по лесу погоняем". К стенке приперли, так сразу возмущаемся и говно пускаем. Удачи, илитота

96

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

не... ты на своём лесопеде по лесу... ты мне предлагаешь по трассе на МТВ ехать а сам на шоссере. не справедливо. если уж ты такой спортсмэн поехали по лесу я на МТВ, а ты на шоссере. у меня спортивного разряда нету. думаю будет честно: я на МТВ тролль-балабол, а ты профессионал на шоссере поедешь....
а по трассе я у товарища билет на автобус могу взять, и нас не догонят! (с) smile
расслабся чувак!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

97

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Так если дело в этом, то я готов по трассе проехаться на МТБ. Или ты опять найдешь вагон причин чтобы не ехать?

98 (16-08-2010 20:54:49 отредактировано SergeyT)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Выдахай, бобёр!
тебе хочется именно со мной проехатся? уверяю, ничего в этом интересного нету!

(я тебя уже боюсь: М так навязчиво пристаёт к М... Ничего личного, но ахтунгом попахивает....)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

99

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT ахаха,боишься проиграть что ли)а то подкалывали столько его ,а прокатится не хочешь

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

100

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Кроме этого ты ведь понимаешь что мой спортивный разряд и все спортивные достижения они мнимые,, воображаемые. Я ж по твоим словам только на форуме и могу спортсмэнить.