1 (24-08-2017 10:00:29 отредактировано KhabGK)

Тема: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

В связи с неудачным переходом на бескамерки, остался герметик Continental Revo Sealant.
Заливал в одно колесо, осталось чуть больше 150 гр., как раз еще на 2 колеса.

https://img-fotki.yandex.ru/get/232848/304041068.2/0_17d16f_4f298ac1_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/9091/304041068.2/0_17d170_663a11c_XL.jpg

2

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

в чем проблема? У бескамерок есть некоторый порого вхождения.. поначалу немного нужно помучатся..

3

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

Да я помучился, понял что не время и не место. У меня гибрид GT Transeo, колеса 700С. Поставил слики и 8 очков не для этих ободов, к сожалению(
Пока ждал комплект для перехода, ставил камеры, обе за сутки об отверстия спиц продавило, родная лента не удержала. С герметиком поехал одно колесо обкатать - через 300 метров бахнуло так, что пешеходы разбежались) И обода покрышку не держат, и под ленту скорее всего вытравило. Решил пока обойтись камерами, нужен нормальный вилсет для правильного перехода.

4

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

а зачем тебе 8 очков(bar?). более 4 имеет смысл только если ехать далеко  и по почти идеальной дороге. Если дорога не идеальная то будет только вред.

мотать лучше в два слоя.. даже фирменную ленту.

Обода не знаю.. у меня даже стоковые держат приемлемо. И вообще бескамерка для больших давлений это отдельная песня.. что там как трудно прогнозировать.

5

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

Покрышка Schwalbe One Road - Performance Line Black 25c: рекомендованное давление 6-9.
С моим весом за 90 давление 8 атм для слика вполне разумное. В субботу прокатил - впечатления исключительно положительные!

6 (22-08-2017 11:55:47 отредактировано cross7)

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

у тебя гибрид.. 25с на нем практически не имеет смысла.. т.к. без аэро посадки ты особо не разгонишся.. и даже 32-35 покры будут примерно одинаково катить.. притом давление у них меньше (4-6). Это так для размышлений.

Ну и нужно иметь ввиду что бескамерка на 25с не является распрастранненым решением в силу каких то (возможно объективных) причин.

(можешь еще поробовать заливать его в камеру.. он для это тоже предназначен.)

7

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

Вот я и решил пока отказаться от затеи бескамерной) В камеру заливать не хочу, полумера. Все равно давление не удержит.
Родные Кенда на 40 я качал до 5. Посадка, конечно, не гоночная, но гибрид у меня сейчас в роли испытательного полигона) Начинал сезон я на МТБ, понял что не моё, дорога ближе, поменял на гибрид почти 2 месяца назад. Скорее всего приду к шоссеру в будущем году.
А по скорости: максималка с горки в субботу была 56,2 км/ч. Средняя около 23 за 3,5 часа

8 (22-08-2017 20:12:42 отредактировано Fobius)

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

О, у меня как раз заднее колесо за неделю сдувает, а ремкомплект "кончился". залечу камеру хоть. Дашь? )

9 (22-08-2017 20:55:32 отредактировано KhabGK)

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

Fobius пишет:

О, у меня как раз заднее колесо за неделю сдувает, а ремкомплект "кончился". залечу камеру хоть. Дашь? )

286433 Константин. Бутылка на работе, центр.

10 (22-08-2017 23:23:15 отредактировано Fobius)

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

KhabGK пишет:

286433 Константин. Бутылка на работе, центр.

Завтра днём позвоню и договоримся где и когда.

11

Re: Герметик Конти для бескамерки (закрыто)

Кончился, закрыто)