26

Re: Руководство по прокачке Avid Juicy 5.

у меня такая же штука получилась

Велосипедист всегда рассказывает, как он в прошлом году/на неделе/вчера/только что) — навернулся/ избежал падения/ сложил раму/ задавил бабушку/ обогнал шоссейника/ облаял собаку/ съехал с горки/ заехал на горку/ проехал мимо/ произвел впечатление или просто сделал тройной тулуп с переворотом с завязанными глазами  , съехав с горнолыжного трамплина на заднем колесе, попивая при этом пивко.

27

Re: Руководство по прокачке Avid Juicy 5.

ну у меня он тоже менее 1 мм, но не трет. Странно...

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: Руководство по прокачке Avid Juicy 5.

думаю если трет - или ротор бьет (восьмерка) на колесе или криво установлен клипер..

Авик 2.0 по улице катается как увидит бордюрину  - перед подымается

Re: Руководство по прокачке Avid Juicy 5.

добавлю пару слов по поводу прокачки авид 5 : 1 если переходник не подходит в отверстие, то что на ручке, то просто вкручиваем без него )
                                                                                2 если не подходит переходник в калипер, берем нож или напильник и в перед )))
                                                                                3 зажимайте чем нить поршни ( у меня он после 3 нажатия на нижний шприц поршень просто вылетел )))
                                                                                4 не надо пытаться открутить шестигранником болты под звездочку, как это делал автор успешно сорвав резьбу на заднем калипере  tongue ( отвертку можно приобрести в любом строительном магазине )

ну а так все делал по руководству, все отлично работает)

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

30

Re: Руководство по прокачке Avid Juicy 5.

Сделал все как описано все идиально прокачал/ Только еще пару ммоментов, нужно погонять жидкость из одного шприца в другой несколько раз и естественно ручкуой прокачать обязательно тогда прокачка будет в  идиале!