Re: Новечку нужен конь

Только у нас всего за 5800 вы получаете это уникальное изделие пьяных белорусских сварщиков!!

Писалось при мне smile валялся со смеху smile но вел в хорошем состоянии, для ребенка вполне сгодится, чтоб научиться кататься

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

Re: Новечку нужен конь

фото аиста выложим, когда купим камеру за заднее и кольцо для фиксации задней звезды smile вел будет в идеале, а вот ребенок толжен быть рослым, там ростовка огого big_smile

Re: Новечку нужен конь

Дети тоже нынче бывают ОГОГО! я себя особо низким то не считаю, но видал и 14летних повыше меня smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

29

Re: Новечку нужен конь

Всё расслабтесь, купил вел в NO BIKES сёдня до обеда
Дувухподвес STARK Strikey Alloy 21 скорость и единственный косяк, тормоза V образные, а хотел дисковые sad
ФОто пока нет

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

Re: Новечку нужен конь

Losash exotE пишет:

купил вел в NO BIKES

Можно я посмеюсь? АХАХАХАХА! lol да не, ничего такого, вел то нормальный я не спорю lol

31

Re: Новечку нужен конь

Чё за фигня!? я чё название не так написал? обижаешь, я то думал я нормальный пацан

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

Re: Новечку нужен конь

Не в этом дело, написал все правильно, просто о наценках в этом магазине ходят по городу легенды, в триал спорте вышло бы не в пример дешевле big_smile

33

Re: Новечку нужен конь

Был я в вашем Триале, вот там я увидел цены и чють в штаны не наложил!!! yikes
А в Но БАЙКС пришёл и сразу увидал нужный вариант за 13200

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

Re: Новечку нужен конь

Ога, а комплектуху не пробовал сравнить ради интереса? wink

Re: Новечку нужен конь

а еще можно погуглить и увидеть сколько он стоит на самом деле http://www.velosklad.ru/catalog/models/2909.html например даже без скидок 7325ру lol

36

Re: Новечку нужен конь

Да ну вас нафиг, за любую хрень обсмеёте.
В триале велы намного хуже стоили по 14 тыс. Там не было того, что мне нравилось sad

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

Re: Новечку нужен конь

Не, без обид, переплатил по конски за ашан, я бы на твоем месте сдал обратно, добавил немного и купил в триале да хотябы аваланч, будет намного надежней и качественней

38

Re: Новечку нужен конь

Неа В триале мне там ничё не понравилось!
У меня 50тыщ нет, чтоб чёнить нормальное брать.
Чем ВОТ МОЙ вел плох??? yikes sad

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

Re: Новечку нужен конь

Вот идешь по ссылке которую я дал и смотришь список компонентов, и вот каждый плох, самое низкое качество какое только может быть. И не надо 50 тыщ чтоб купить чтото неплохое, достаточно и 13-15. На приведенном в пример GT Avalance каждая деталь была бы разика в 2 лучше.
Конкретно этот старк начнет разбалтываться сыпаться и скрипеть в самом ближайшем будущем, не лучший выбор для начала если не умеешь перебирать вел и убирать все новые вылазящие косяки.
Сдай обратно мой тебе совет, имеешь право по закону.

40

Re: Новечку нужен конь

Ты чё не врубился, мне остальные не подходят!!
Че ты меня пугаешь, лучше я бы с тобой не связывался hmm

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

41

Re: Новечку нужен конь

Не, ну чтобы убить вел, для этого надо постараться. Но учитывая рост обладателя - 150 см - сойдёт ему для начала байк с колёсами 24' вполне.

Re: Новечку нужен конь

Losash exotE пишет:

Че ты меня пугаешь, лучше я бы с тобой не связывался

ааа я под столом lol бойтесь меня бойтесь lol

43

Re: Новечку нужен конь

Автор, покатался уже? Ну как, двухподвес пружинит? smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

44

Re: Новечку нужен конь

Оставте ребенка в покое! Пускай катаетсо, подростет, пошарит по инету в поисках идеального вела, возможно выкатится на покатушки со взрослыми дядьками и чтонибудь поймет для себя и в следующий раз сделает выбор который порадует не только его но и будет оценён окружающими.  А сейчас добрый совет- купи шлем, перчатки и не катайся в джинсах.

45

Re: Новечку нужен конь

катайся спокойно, не слушай дядьку он тебя плохому научит smile
через недельку приезжай к нам в мастерскую на ремонт big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

46

Re: Новечку нужен конь

Nick_NeoCOM пишет:

через недельку приезжай к нам в мастерскую на ремонт

Мне кажется, что дела не обстоят так плохо. В конце концов есть гарантийный срок, и весь первый сезон ремонт должна делать фирма. А там уже будет видно.

Возможно человек отойдет от байков, или наоборот, станет фанатом и купит навороченную модель. Для первого вела имхо не плохо.

47

Re: Новечку нужен конь

все очень просто! я счас на стелс ни сяду.. слишком много я знаю и накатал.. а новичку и старк в самый раз будет и стелс и просто кама..
Через сезон или парочку поймет .. прочуствует все и сделает свой выбор.... а пока
С ПРИОБРЕТЕНИЕМ smile ВЛИВАЙСЯ!!!!!

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

48

Re: Новечку нужен конь

Да ладно... Я свой первый байк просто напополам ПОРВАЛ... smile Щас в мастерской висит... людей пугает...
А был MARIN... Достаточно крепкий кросскантрийный пепелац smile
В опщем после того, как я его порвал - меня и осенило что именно мне нужно...
С первым байком тебя, Losash exotE! Все таки уж лучше старк за 13, чем стелс за 14 smile

8914-409-29-29

49

Re: Новечку нужен конь

у меня был стелс за 2950 РУБЛЕЙ... ничЁ он свое откатал smile достойно за эти деньги smile

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

Re: Новечку нужен конь

Sonnestorm пишет:

меня и осенило что именно мне нужно

Рвать заборы велосипедом lol

sumbol пишет:

у меня был стелс за 2950 РУБЛЕЙ... ничЁ он свое откатал smile достойно за эти деньги smile

А вот еслиб ты его втарил с накруткой 90%, откатал бы он уже не так достойно.

Суть в том, что для первого вела действительно неплохо, а вот платить в 2 раза больше чем он стоит это ... (подставьте слово сами) wink