Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

да ну тебя в задницу. как говорит хаус, с кем не ездил то гавно.. я конечно перефразировал, но хаус правильно относится к тем с кем катает.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

может я открою тайну для новых на форуме, но сколь много вы не писали в инете, ценить и думать что с вами делать будут люди , для которых проехать сотку в день не то что просто, а привычно. вы хоть запишитесь тут, на форуме вы просто клоуны пока своими действиями не докажите обратное. всё просто)))

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

253

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

может я открою тайну для новых на форуме, но сколь много вы не писали в инете, ценить и думать что с вами делать будут люди , для которых проехать сотку в день не то что просто, а привычно. вы хоть запишитесь тут, на форуме вы просто клоуны пока своими действиями не докажите обратное. всё просто)))

я не коиу не чего не пытаюсь доказать а уж тем боле, тем кто на класс выше меня, ибо не достоин

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

ну если так будешь думать то тебе дорога в набщики.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

255

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

ну если так будешь думать то тебе дорога в набщики.

прошу прщенья за неграмотность а набщики - это кто???

256

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Fashion_Boy пишет:
пропеллер пишет:

может я открою тайну для новых на форуме, но сколь много вы не писали в инете, ценить и думать что с вами делать будут люди , для которых проехать сотку в день не то что просто, а привычно. вы хоть запишитесь тут, на форуме вы просто клоуны пока своими действиями не докажите обратное. всё просто)))

я не коиу не чего не пытаюсь доказать а уж тем боле, тем кто на класс выше меня, ибо не достоин

  Чего мозги срёте друг другу..? До открытия -метнитесь в Смидович и обратно... Познакомитесь... wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

андрей, нет. я крайне ленивая жопа. мне в кайф на неделю уехать, с палаткой и комарами. а так..

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

258 (22-04-2017 22:24:33 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Awgust пишет:
пропеллер пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=8nW-IPrzM1g   на послушай

Вот ж чёрт... я оказывается не один здесь слушаю Disturbed ?)

+1 smile нас много

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

259 (22-04-2017 22:55:34 отредактировано Maxbl4)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Дистарбэд классная группа... +1

тут было что-то, сказанное не по существу/спамчик/

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

260

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

подолью масла в огонь :-) В это открытие кто нибудь на сопку поедет или все решили в домиках отсидеться? Я лично на сопку.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

261

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Я - тож

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

262

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

azor пишет:

подолью масла в огонь :-) В это открытие кто нибудь на сопку поедет или все решили в домиках отсидеться? Я лично на сопку.

я планирую на сопку)

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

263

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

И я наверное на сопку

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

264

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

azor пишет:

подолью масла в огонь :-) В это открытие кто нибудь на сопку поедет или все решили в домиках отсидеться? Я лично на сопку.

Большинство катальцев и новичков в частности,я предполагаю на сопке и осядут. Ибо ещё пару подъёмов и путь до базы их не обрадует...

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

265

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

azor пишет:

подолью масла в огонь :-) В это открытие кто нибудь на сопку поедет или все решили в домиках отсидеться? Я лично на сопку.

на сопочку, всяко, а базы это другая история... и грешным делом тут подумал, может всетаки по классике с платины кто решит стартовать, пятой колонной так сказать, я бы катнул smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Nick_NeoCOM пишет:
azor пишет:

подолью масла в огонь :-) В это открытие кто нибудь на сопку поедет или все решили в домиках отсидеться? Я лично на сопку.

на сопочку, всяко, а базы это другая история... и грешным делом тут подумал, может всетаки по классике с платины кто решит стартовать, пятой колонной так сказать, я бы катнул smile

ник, если вопреки, то я смогу возглавить колонну. давай замутим?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

267

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Animatis пишет:

Большинство катальцев и новичков в частности,я предполагаю на сопке и осядут. Ибо ещё пару подъёмов и путь до базы их не обрадует...

Откуда новички узнают про сопку?

268

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Nick_NeoCOM пишет:

на сопочку, всяко, а базы это другая история... и грешным делом тут подумал, может всетаки по классике с платины кто решит стартовать, пятой колонной так сказать, я бы катнул smile

интересная мысль smile

269

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

А ведь ключевым моментом во всём открытии является понятие - ТРАДИЦИЯ...

Что излучаешь, то и получаешь!

270

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Ягодка пишет:

А ведь ключевым моментом во всём открытии является понятие - ТРАДИЦИЯ...

про это в этот раз просто забыли :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

271

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

azor пишет:
Ягодка пишет:

А ведь ключевым моментом во всём открытии является понятие - ТРАДИЦИЯ...

про это в этот раз просто забыли :-)

Даже при том, что я впервые буду на открытии, меня эти "ноу хау" напрягают немного. А уж тем, кто каждый год катает, я думаю, придется столкнуться с ощущением внутреннего диссонанса. Так сказать открытие - которое не открытие.

Что излучаешь, то и получаешь!

272

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Ягодка пишет:
azor пишет:
Ягодка пишет:

А ведь ключевым моментом во всём открытии является понятие - ТРАДИЦИЯ...

про это в этот раз просто забыли :-)

Даже при том, что я впервые буду на открытии, меня эти "ноу хау" напрягают немного. А уж тем, кто каждый год катает, я думаю, придется столкнуться с ощущением внутреннего диссонанса. Так сказать открытие - которое не открытие.

я думаю немало людей все же поедет на сопку, так что часть традиции будет соблюдена.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

273

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

пропеллер пишет:

ник, если вопреки, то я смогу возглавить колонну. давай замутим?

раз так, то пожалуй я приеду. ну если, мало ли, случайно, кто-нибудь еще приедет, по зову сердца и традиций или же по ошибке, самоорганизуемся на месте строго согласно ПДД, мое мнение. могу быть замыкающим, но мы женой не раскатанные, будем матрасить со скоростью гольфкара до Ерофея, а там посмотрим, может на 4-хвдоую колесницу пересядем и до сопки smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

274

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Nick_NeoCOM пишет:
пропеллер пишет:

ник, если вопреки, то я смогу возглавить колонну. давай замутим?

раз так, то пожалуй я приеду. ну если, мало ли, случайно, кто-нибудь еще приедет, по зову сердца и традиций или же по ошибке, самоорганизуемся на месте строго согласно ПДД, мое мнение. могу быть замыкающим, но мы женой не раскатанные, будем матрасить со скоростью гольфкара до Ерофея, а там посмотрим, может на 4-хвдоую колесницу пересядем и до сопки smile

можно собраться чуть раньше и докатить до Славы, а там влиться в альтернативную колонну

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

ок решили. с платинум колонну веду я. я не хотел ехать на открытие. но коль так.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....