Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

Чувак, я тебя не знаю. Ты лезешь туда, куда тебя не звали. Я тебе что-то писала обидное?

Лично мне, нет. Но уже порядком надоело читать ваши перепалки, тем более в не подходящей для этого теме.

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!
GT La Bomba 2015
https://vk.com/semiglasov1998
8-909-809-84-29

102

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

правда что ль? В каждой теме идут какие-то перепалки. А есл их слить в одну- будет неразбериха. Это уж совсем некрасиво. Вырывать из контекста предложения и отправлять в общую кучу. Тогда не отвечай мне здесь, а пиши в болталке..Сам же и замучаешься. Эта тема уже итак не про покатушки, она резонансная. Можно перетащить в болталку только из-за того, чтобы она не портила список тем в Покатушках.

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Логично будет закрыть эту тему.

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!
GT La Bomba 2015
https://vk.com/semiglasov1998
8-909-809-84-29

104

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

да , логично. Тем более она не нашла удовлетворения. но закрывать рот человеку тоже фигово. Тут многие высказались, это нормально. А многие, вроде- не должны, потому что это неудобно первым с их раскладом.

105

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Надо сказать Эдику (Гуманитарию), что у него есть дочь. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

106

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Агапит пишет:

Надо сказать Эдику (Гуманитарию), что у него есть дочь. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

лишь бы не оказаться в крикливом меньшинстве, да?

107

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

О как,кто имеет свое мнение и имел наглость написать в ответ этой мери поппинс,стали гавнюками!

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

108

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

JADEL пишет:

О как,кто имеет свое мнение и имел наглость написать в ответ этой мери поппинс,стали гавнюками!

Имей своё мнение, но оно должно совпадать с ракеткиным

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

109 (30-03-2017 21:19:43 отредактировано Raketka)

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

думай, что пишешь.
Если я пишу по делу, когда недовольна чем-то. За справедливость. Пускай ,я не катаюсь при этом. и поэтому мои слова выглядят немного странно, меня мало кто знает, и скад. впечатл., что я бухчу лишь пораздражать. Однако, я вижу что-то, что мне не по душе. Я пишу.  То ты пишешь просто: лишь бы поддакнуть кому-то, подколоть. Это такой признак разумности Но я что -кем-то лишена права голоса?, только из-за того, что не катаю, и из-за того, что я одна почти из девушек чем-то недовольна. Остальные не пишут по другим причинам, может быть у них есть на что отвлечься, кто-то ценный рядом или заботы, у меня тоже это может быть, но я просто принимаю близко к сердцу всегда некоторые вещи. я -другая. Если я буду на таком уровне счастья, что сюда перестану писать, то я могу такие вещи творит, тебе и не снилось. У меня есть таланты. А так- да, может быть я не совсем счастлива,  я замечаю дерьмо, и не молчу. Но если найду счастье, мне тоже до многих посторонних вещей не все равно будет,- я просто такая. И не тебе учить меня быть счастливой. Есть хорошие парни, я верю. А если я не живу с кем попало, то я несчастна? С пропивашкой не живу, с труслом, с болтуном, с моральным уродом, с тем,кому будет комфортно, если я молчу и не говорю ему правды о нём- не живу.

110 (30-03-2017 21:33:38 отредактировано JADEL)

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

плач Ярославны во плоти)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

111

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

То ты пишешь просто: лишь бы поддакнуть кому-то, подколоть.

Сугубо твоё личное мнение, мало имеющее общего с реальностью.
Чем отрыв от реальности обусловлен - пусть специалисты разбираются.

Raketka пишет:

У меня есть таланты.

Реализуй! Не трать на нас время!

Raketka пишет:

я замечаю дерьмо, и не молчу.

Твоё право. Но зачем отказывать остальным в этом праве?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

112

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

я говорю утвердительно, а не ною за стаканом..не обольщайся

113 (30-03-2017 21:39:02 отредактировано Raketka)

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

SergeyT пишет:

Сугубо твоё личное мнение, мало имеющее общего с реальностью.

ты еще и специалист полазить в чужом уме, да?

SergeyT пишет:

Твоё право. Но зачем отказывать остальным в этом праве?

не путай:  я как раз не отказываю. И не предлагаю слить все эти права в одну унизительную тему во флудильне

Реализуй! Не трать на нас время!- ээ. однако ты это кому-то адресуешь

114

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

я говорю утвердительно, а не ною за стаканом..не обольщайся

Но если тебе нравится образ хвостового клоуна,продолжай утверждать в том же духе)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

115

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

))) Ты хочешь сказать, что все твои слова -это пустое, просто красная тряпка перед глазами быка, а тот кто на них реагирует-клоун? Сам сознался в своей бесполезной деятельности.
Тогда- я всё правильно сказала

116

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Polkovnik_Logoped пишет:

Логично будет закрыть эту тему.

Где логика..? А, где Катерина?  lol

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

117

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

никакого солидного мужского молчания

Просто хавать твои высеры? Это не очень весело.

Raketka пишет:

серьёзных тем для разговора

О чем с тобой разговаривать серьезно? Ты все темы скатываешь в говно ни о чем. О своих проблемах возможно.

Raketka пишет:

Да вот покатуха с тобой и твоими кренделями (сторонниками твоего лагерька)- скучное и бездарное занятие.

Ну нет там разговоров ниочем, бездарно потраченного времени на херню, теперь Сергей скучно катает? Если ты не понимаешь другого, значит он сразу скучный и бездарный? Склоняюсь к варианту твоего зашоренного взгляда и узкого мышления.

За что вы не любите грамматику родного языка?

118

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

а ты вообще моего внимания не стоишь

119

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

Если я здесь пишу это

Raketka пишет:

Вы же мухоморы все

Raketka пишет:

значит я правильно делаю

Raketka пишет:

Удачи

За что вы не любите грамматику родного языка?

120

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

ТС офигел уже, что открыл у нас такую тему... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

121

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

Если я пишу по делу, когда недовольна чем-то. За справедливость

В мире одна несправедливость, тут сама себе противоречишь. Справедливость то тут причем? Если ты недовольна, это не значит что ситуация несправедлива.

Raketka пишет:
Агапит пишет:

Надо сказать Эдику (Гуманитарию), что у него есть дочь. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

лишь бы не оказаться в крикливом меньшинстве, да?

О себе как будто, ведь ты и есть крикливое меньшинство тут. Благо тут все люди более менее адекватны, кроме тебя и того бабораба слепого с аленьей прошивкой в голове.

Raketka пишет:

я вижу что-то, что мне не по душе. Я пишу.

В ИНТЕРНЕТЕ КТО ТО НЕПРАВ

Raketka пишет:

Это такой признак разумности

Raketka пишет:

У меня есть таланты

Raketka пишет:

я замечаю дерьмо

Raketka пишет:

признак разумности

Raketka пишет:

Но я что -кем-то лишена права голоса?

Собаки тоже гавкают, голос подают)

За что вы не любите грамматику родного языка?

122

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

а ты вообще моего внимания не стоишь

Нидастоин, нимужик, мущщинка, кококо. Не соответствую твоим ожиданиям - нимушик, и тд и тп. Все эти высеры, видимо внимания для. Его не хватает ракетке, вот и отрывается на форуме)

За что вы не любите грамматику родного языка?

123

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Брат пишет:

кроме тебя и того бабораба слепого с аленьей прошивкой в голове.

какого бабораба...ты чего,, опять на своём неандертальском диалекте началл..))у уууу

124

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

вобщем, ..ты понятен в своих промывально-оленьих пабликах. Там ты начитался, здорово напичкался глобализацией по части как без бабы быть прорабом..))))))) а здесь ты как -то занылся уже ..с этой идеологией

125

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Разбаньте ТС, пусть он увезет сРакетку в баню уже, и там ее.. Укрепит ее веру в настаящих мущщин

За что вы не любите грамматику родного языка?