Тема: Выезды к водоемам, ищу совета

Всем привет, кто подскажет хорошие и недалекие места где есть лесное озеро, либо тихая река и народу рядом мало, я был на 13м километре, там в дачном поселке есть прекрасное озеро, но сами понимаете - пьяный народ шибается, не расслабиться, буду рад предложениям. единственный нюанс - я живу в южном, так что и места прошу советовать которые в сторону поста- Красной речки. как-то не охото до воронежа ехать

62-57-76

2

Re: Выезды к водоемам, ищу совета

На садовой много озер

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

Re: Выезды к водоемам, ищу совета

на корфу можно, если брать рассчет от заводской, то туда и обратно около 50 выйдет...
так же в р-не "МУКОМоЛа" есть дофига озер...
есть горная речка (с ХЕХЦИРА), если ехать по объездной трассе(но там если купаться, то от холода яйки будут как колокольчики звенеть)..
больше не припоминаю...

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

4

Re: Выезды к водоемам, ищу совета

Кия и Хор совсем от тебя не далеко, озеро Хака, а на Корфовском озере народу много, да и маленькое оно.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

5 (18-07-2010 00:19:45 отредактировано просто Mickle)

Re: Выезды к водоемам, ищу совета

TEMA пишет:

Кия и Хор совсем от тебя не далеко, озеро Хака, а на Корфовском озере народу много, да и маленькое оно.

даже с южного в лом туда сюда 150 км ехать neutral
о, а почему никто не написал про АМУР и про КРАСНУЮ РЕЧКУ?!(или все боятся девиза "СКУПНИСЬ, ДА ИЗМЕНИСЬ, или как стать ходящей патологией" ) lol  lol

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

6

Re: Выезды к водоемам, ищу совета

Есть прекрасные озера возле Осиновой Речки. Советую.

Giant Cypress 2010
ICQ 621982393
сот 8-924-200-93-05