1 (15-11-2016 07:32:44 отредактировано phoenix12297)

Тема: куплю покрышки

Куплю покрышки эконом класса) с грубым протекторомостаток не менее 50%.
Забыл про размеры... 26" ширина 2.1-2.2

WhatsApp 89622888З(один)2

Re: куплю покрышки

кто то будет крутить саморезы?)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

3

Re: куплю покрышки

Бытует мнение , что если указать более подробную инфу, например размер покр то найти их будет проще.

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

Re: куплю покрышки

ляпис пишет:

Бытует мнение , что если указать более подробную инфу, например размер покр то найти их будет проще.

в подписи как бэ Stern motion 29

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

5

Re: куплю покрышки

пропеллер пишет:

кто то будет крутить саморезы?)

я той зимой крутил саморезы, не советую, накат нулевой, еле как до работы доехал, семь потов сошло)) лучше уж раскошелиться на заводскую шиповку, хотяб на одно колесо.

Honda Grom

6

Re: куплю покрышки

Effect пишет:
пропеллер пишет:

кто то будет крутить саморезы?)

я той зимой крутил саморезы, не советую, накат нулевой, еле как до работы доехал, семь потов сошло)) лучше уж раскошелиться на заводскую шиповку, хотяб на одно колесо.

Ну а что делать... Отдать 5-10к рублей я сейчас не готов. Тот год катал изредка. Жить можно!

WhatsApp 89622888З(один)2

7

Re: куплю покрышки

Effect пишет:
пропеллер пишет:

кто то будет крутить саморезы?)

я той зимой крутил саморезы, не советую, накат нулевой, еле как до работы доехал, семь потов сошло)) лучше уж раскошелиться на заводскую шиповку, хотяб на одно колесо.

  "- Не люблю я кошек...
.  - Вы, просто, не умеете их готовить..." (С)
. Четвёртые сутки..,тьфу, четвёртую зиму катаю на саморезах, практически, каждый день. Разговоры о невозможности езды на саморезах ведут люди, которые ни разу не удосужились сделать всё по уму. Либо - проблемы у них с руками. Жена катает на такой же резине, на год меньше.
.  Кстати, Проп, моя первая мысль была, именно, как твой пост...  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: куплю покрышки

чур тебя.. у меня заводская шиповка в этот раз

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

9

Re: куплю покрышки

Andy99K пишет:
Effect пишет:
пропеллер пишет:

кто то будет крутить саморезы?)

я той зимой крутил саморезы, не советую, накат нулевой, еле как до работы доехал, семь потов сошло)) лучше уж раскошелиться на заводскую шиповку, хотяб на одно колесо.

  "- Не люблю я кошек...
.  - Вы, просто, не умеете их готовить..." (С)
. Четвёртые сутки..,тьфу, четвёртую зиму катаю на саморезах, практически, каждый день. Разговоры о невозможности езды на саморезах ведут люди, которые ни разу не удосужились сделать всё по уму. Либо - проблемы у них с руками. Жена катает на такой же резине, на год меньше.
.  Кстати, Проп, моя первая мысль была, именно, как твой пост...  wink

не спорю, делал наскоряк, мой первый опыт...и наверное, последний) не вкатило мне зимой катать на веле) зимой надо катать на борде и коньках!

Honda Grom

10

Re: куплю покрышки

Effect пишет:

(........)
не спорю, делал наскоряк, мой первый опыт...и наверное, последний) не вкатило мне зимой катать на веле) зимой надо катать на борде и коньках!

Хм, мне кажется, или, просто - заблуждаюсь.., но травматизьмы более именно на коньках и бордах, не? big_smile Да, большую часть зимнего пробега, у мну - чисто транспортная, по делам и на работу. Всем - весёлого  снега без падений.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

11

Re: куплю покрышки

Вернемся к теме)
Загляните в свои гаражи... у кого есть пара старенькой резины?

WhatsApp 89622888З(один)2

12

Re: куплю покрышки

Есть одна Kenda K-902R, 26x2.1. Почти новая. 500 р.

Trek Marlin 5 2019 custom

13 (17-11-2016 21:06:27 отредактировано guk)

Re: куплю покрышки

Новые 2,125 по 450. Рисунок можно здесь посмотреть  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77&p=2

GIANT
89098675701

14

Re: куплю покрышки

невегал есть
2.35
больше половины протектора
за пятихан заберёшь?

Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
Gt Karakoram '14/Stark Shooter '07/Banshee Scream '04/Gt Ruckus Shore '08/Pride Street Shred/Atom-NS567/ Knolly Podium
+7 984 283 68 75
https://vk.com/k_o_t_m_a_n

15

Re: куплю покрышки

тоже невегал есть 2.1, какраз брал для кручения шипов, один раз прокатился и закинул на балкон, состояние так себе, отдам даром.

Honda Grom

16

Re: куплю покрышки

Effect пишет:

тоже невегал есть 2.1, какраз брал для кручения шипов, один раз прокатился и закинул на балкон, состояние так себе, отдам даром.

Напиши в вотсапп.

WhatsApp 89622888З(один)2

17

Re: куплю покрышки

Плюсую невегалу - у жены такая шипованная есть. Там рисунок очень годный, при желании аж шестирядная выходит. Правда, сама резина " суровая", в смысле закручивания по первому разу. Обращайся, чем смогу - помогу.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

18

Re: куплю покрышки

Ещё, по рисунку, отлично шипуется кенда-кинетик

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

19

Re: куплю покрышки

Andy99K пишет:

Ещё, по рисунку, отлично шипуется кенда-кинетик

у меня стоит кинетик 2,35, но она по раме в притирочку, если я туда шуриков накручу, она мне раму скушает)

Договорился с Effect. Онау него уже шипованая, но шиповка редкая, попробую, возможно докручу до 4-х рядки.

WhatsApp 89622888З(один)2

20 (23-11-2016 09:08:19 отредактировано Stanislav)

Re: куплю покрышки

У меня айс спайкер про, от швальбы есть. Купи лучшее ее, отличная заводская шиповка.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

21

Re: куплю покрышки

Stanislav пишет:

У меня айс спайкер про, от швальбы есть. Купи лучшее ее, отличная заводская шиповка.

сейчас не готов такие деньги вложить в резину..

WhatsApp 89622888З(один)2

22

Re: куплю покрышки

Тема закрыта

WhatsApp 89622888З(один)2