301

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

eGorynych пишет:
azor пишет:
Bin пишет:

Пневмат за 5 тыщ проще взять, и громко и больно
Вспоминая как я дико выкручивал на дороге от моста мимо стоянки от здоровенной черной четырехлапой фигни, осознаю, что ствол это единственный универсальный действующий вариант от бездумной бегающей и мало умной "слышвасьдайпокатать" живности  neutral

который из пневматов?

beretta 92fs, например

фигня все это.. у меня Иж, бьет хорошо, но собакам пофигу... да и таскать на каждую покатушку с проколотым баллоном не айс...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

302 (28-06-2013 21:28:35 отредактировано kvadrat)

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Misha пишет:

Поднимался с Большой по Карла-Маркса, а на встречу мне бежит собака. Я остановился, она (вроде бы радостно) завиляла хвостом, а как только подбежала - оскалилась, зарычала, залаяла и убежала в кусты.

Я там недалеко живу. Если на меня бежит собака и гавкает, то спешиваюсь. Если она продажает тупить сохраняя траекторию, то громко ей объясняю её неправоту. Если степень тупизны не спадает, то замахиваюсь велосипедом (я это умею - у меня гантели по 30 кг). Обычно после этого собачий мозг нормализуется. Тебе наверное попалась одна из тренированых мной. smile

303

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Пневмоультразвуковой пистолет наверняка не будет иметь никаких последствий для окружающих. У кого он есть могли бы поэкспериментировать, но проблема сделать свисток для такой мощности. Это нужна целая спецлаборатория, что бы подобрать частоту, конфигурацию и размер отверстия...

304

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Что то слишком хорошо расписывают для того, что бы это было правдой...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89