76 (05-09-2016 18:39:38 отредактировано пропеллер)

Re: "Мертвый" велосезон 2016

Mars пишет:

Если ждут, то хорошо! Значит можно катануть спокойно с профи. Знаю пешеходы не очень любят когда по их тропе катаются, а по дороге компанией спокойнее, в том что водителям заметнее компанию велосепедистов, чем одного. Почему в городе не люблю кататься, так как страх перед бордюрами высокими, а в остальном гоняю уверенно. Думаю с опытом пройдет. Кто как и долго привыкали к городу?

Я было дело подумал что ты тот самый Марс))) в любую покатушку вписывайся массовую. Тебе всегда помогут

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

77

Re: "Мертвый" велосезон 2016

пропеллер пишет:

Я было дело подумал что ты тот самый Марс))) в любую покатушку вписывайся массовую. Тебе всегда помогут

Вчера так и получилось, выезжала не было дождя,  а обратно в дождь.  Можно сказать,  что дождь меня поприветствавал в первый же мой выезд, за два года перерыва! В ожидании и надежде, что погода нормализуется, поеду вк ближайшую покатушку )))

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

Re: "Мертвый" велосезон 2016

Мб в алкорайд потянет?)))

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

79

Re: "Мертвый" велосезон 2016

А ещё да, как ни крути, лето дождливое выдалось. Грязь, лужи, дороги размыло и картошка гниёт... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

80

Re: "Мертвый" велосезон 2016

А что есть другой еще Mars? Искала в пользователях, я такая одна,  то есть неповторимая wink

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

81

Re: "Мертвый" велосезон 2016

Есть M@R$

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

82

Re: "Мертвый" велосезон 2016

Дождливое лето  , лужи , вода , грязь - все фигня . Я вчера вилку свою разобрал  а из неё водичка потекла big_smile

Все лгут

83

Re: "Мертвый" велосезон 2016

house пишет:

из неё водичка потекла

Это нормально. Только говорят, что вода сжимается сильнее масла. smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk