1

Тема: Где купить секундомер?

Оказывается у нас в городе проблема купить СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ секундомер, обошел основные магазины, везде китай.
Исключением были только СпортИнтур, но там сертификат просрочен уже давно... И Спорткомплект на комсомольской 41, именно там и был куплен один.
Теперь нужен еще один, может кто вкурсе где можно купить?)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

2

Re: Где купить секундомер?

Пионер, может быть?

GT → Giant → Jamis

3

Re: Где купить секундомер?

Тебе нужен для соревнований?поверенный? или подойдет секундомер без поверки?С просроченной поверкой есть обычный механический, россия, златоустовский завод, новый

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

4

Re: Где купить секундомер?

Андрюха заходил в магазин "старт"? Что на энергомаше

Norco SIHT 3 2013
тел. 8-924-302-99-9ноль

5

Re: Где купить секундомер?

zess пишет:

Пионер, может быть?

сертификата поверки нет у них

gru пишет:

Тебе нужен для соревнований?поверенный? или подойдет секундомер без поверки?С просроченной поверкой есть обычный механический, россия, златоустовский завод, новый

именно поверка должна быть, по сути из-за него все и беды) нужно не просроченный, спасибо)

Кирилл пишет:

Андрюха заходил в магазин "старт"? Что на энергомаше

нет, сегодня узнаю у них, спасибо)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей