26

Re: Одиночный поход на гору Матай

Был выбран маршрут  м- 60 до Переясловки через Екатеринославку , Георгеевку и на А -375. Так как на кануне были хорошие дожди и ехать через Капитоновку сбыло не резон. Хотя изночально намеревался ехать исключительно по Е - 375 , но поступила информация о существенном ремонте дороги в районе поворота на Ситу , поэтому частично подкорректировал маршрут.

Все лгут

27

Re: Одиночный поход на гору Матай

Сделал для себя существенное  умозаключение - летом конечно гораздо интереснее ходить в тайгу  , но есть существенный минус - обзор  территории уменьшается  в разы , дальше десятка метров  просто зеленная стена а попадались места где  дальше пары метров не видать.  Но как раз такие походы  ( приключения ) и показывают чего ты стоишь на самом деле , ибо только выходя из зоны комфорта ты осознаешь что такое настоящая жизнь.

Все лгут

28

Re: Одиночный поход на гору Матай

https://goo.gl/photos/sBnaiokGP5xnc4hu6
Наконец то добрался до фотоаппарата , скидываю фото о нашем небольшом приключении.

Все лгут

29

Re: Одиночный поход на гору Матай

Обратите внимание на обилие  всякорастущей зелени и представьте на сколько проблематично было сквозь эту зелень пробираться . Кто захочет совершить восхождение на гору - вот вам полезное сообщение. Восхождение ранней  весной или в начале лета намного проще ( нет зарослей , и видимость на много метров вокруг что облегчает ориентирование ) в конце лета преобладает густая растительность , что намного красивее - но и сложнее в передвижении - вообщем выбор за вами.

Все лгут