1

Тема: Одиночный поход на гору Матай

Пользуясь последними теплыми деньками решил скатать и покорить эту гору - давно собирался. Это своего рода замещение подъёму на гору Ко , которая была в планах на август , но из за травмы ( долго заживала и так до конца не зажило ) выбрал маршрут попроще. Собирался выехать сегодня - но погода внесла свои коррективы , поэтому выдвигаюсь завтра и  три дня  буду получать заряд хорошего настроения и ощущений  перед  наступлением холодов.

Все лгут

Re: Одиночный поход на гору Матай

Пешком?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

3

Re: Одиночный поход на гору Матай

Почему один? Мог покатушку создать, маршрут не сложный.

89242134006

4

Re: Одиночный поход на гору Матай

Во сколько выезжаешь?

89242134006

5 (25-08-2016 21:23:00 отредактировано house)

Re: Одиночный поход на гору Матай

Хотел как раз  один и скатать ( ибо многие как раз мой темп не поддерживают ), поэтому и не создал тему в покатушках  , намереваюсь выдвигаться около 6 утра дабы избежать авто на дорогах и успеть выехать за город , да и хочется по приезду на место подняться повыше и обустроить лагерь и костерок. Поездка туда и обратно своим ходом - без использования электрички.

Все лгут

6 (25-08-2016 21:37:28 отредактировано AN-2)

Re: Одиночный поход на гору Матай

И какой у тебя темп? Ты за первый день собираешься проехать 170 км?

89242134006

Re: Одиночный поход на гору Матай

Он проедет в ус не дунув.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

8

Re: Одиночный поход на гору Матай

170 км за день это не такое уж невыполнимое препятствие - мой личный рекорд 200 км. Просто буду ехать с велоштанами 90 литров , а они веса порядком добавляют , поэтому скорость будет где то 18 -25 км\ч  , учитывая что на этом участке трассы много подъёмом  что существенно снижает скорость. Расчет был на четыре дня - день туда , день на горе , день обратно с заездом Киинские петроглифы с ночевкой ну и на четвертый день обратно- но из за погоды был потерян один день , поэтому заезд на петроглифы отпадает. Итого поездка до горы - восхождение - поездка домой , итого три дня вполне нормально.

Все лгут

9

Re: Одиночный поход на гору Матай

Нормально. Меня попутчиком возьмёшь?

89242134006

10

Re: Одиночный поход на гору Матай

Я не против , просто готовился ехать один поэтому питание ( кателок и тд ) из расчета на одного. Хочу проверить смогу ли поддерживать свой темп движения после травмы ибо если нет то вынужден буду двигаться медленнее и чаще отдыхать. Если есть желание  и возможность ( завтра рабочая пятница  и ранний подъем ) то буду рад .

Все лгут

11

Re: Одиночный поход на гору Матай

Говори место старта, я сам с северного.

89242134006

12

Re: Одиночный поход на гору Матай

Я буду стартовать с центра ( 19 школа ) , выезжаю на Пионерскую от туда и поеду где то около 6 утра

Все лгут

13

Re: Одиночный поход на гору Матай

Давай на пионерской пересечёмся, скажи какие там остановки.

89242134006

14

Re: Одиночный поход на гору Матай

открой тугис  ( пересечение пионерская , пер. трубный ) там есть сбербанк остановка называется вроде магазин Прибрежный или как вариант  можно  состыковаться на стеле  за сопкой двух братьев которая - там точно не перепутаешь

Все лгут

15

Re: Одиночный поход на гору Матай

Понял, давай на сбере.

89242134006

16

Re: Одиночный поход на гору Матай

ок в 6 утра на сбербанке

Все лгут

17

Re: Одиночный поход на гору Матай

Народ мы на Матае панорама супер ,настроение охрененное приключений за этот поход до задницы осталось спуститься и доехать до города

Все лгут

18

Re: Одиночный поход на гору Матай

С горой! big_smile Мне удалось побывать лишь у подножия, поэтому немного завидно, по-белому. Ждем подробностей wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Одиночный поход на гору Матай

Трек будет?

Нужно сделать много дел, чтобы заслужить доверие и всего лишь одно, что бы феерически все просрать. Хэнк Муди.
http://iron-che.livejournal.com/

ПДД http://pdd.drom.ru/pdd/

20

Re: Одиночный поход на гору Матай

Трека не будет ,обидно на 117 км завис телефон пришлось перегружать трек не сохранился. За два дня пребывания у горы совершили два восхождения на Мотай и на соседнюю так получилось исходили все местные чигеря потерялись и нашлись. Наш отряд отныне называется Сусанинский

Все лгут

21

Re: Одиночный поход на гору Матай

Зачётно скатали, впечатлений уйма. Облазили все три горы, план выполнен по максимуму.
Во второй день не поднялись на гору, что делать? Остаёмся ещё на день, а я говорю что у меня еды нет ещё на день, но в тяжеленном рюкзаке Сани ещё есть доширак! Мы остаёмся.

89242134006

22

Re: Одиночный поход на гору Матай

Молодцы. Повтор кстати числах в 17-18. 09 не планируется? Пока бабье лето?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

Re: Одиночный поход на гору Матай

Эхх.. жаль не смог. Надо повторить. Мб и в следующем году

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

24

Re: Одиночный поход на гору Матай

Вид с вершины
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0830/ac/d60a2a75cdd182833906838e1a299aac.jpg

89242134006

25

Re: Одиночный поход на гору Матай

Скажите пожалуйста, вы к самой горе подбирались со стороны А375 или с перемычки М-60 - Капитоновка - А-375?

9I4 I8 77 раз два три