76

Re: Магазин «Спорт-аква»

Ремонтируете велосипеды, купленные не у вас?
Мне нужно выправить восьмерку и поменять 3 спицы. Сколько примерно будет стоить и в какие сроки готово?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

77

Re: Магазин «Спорт-аква»

Магазин работает до 19:00? Механик, до какого времени на месте и как с ним связаться?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

78

Re: Магазин «Спорт-аква»

до 19, воскресенье до 17, телефон магазина на предыдущей странице

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

79

Re: Магазин «Спорт-аква»

в акве новый механик - Я big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

80

Re: Магазин «Спорт-аква»

А ты там уже освоился?уже можно подъезжать ремонтироваться?цены свои или по магазиновски

Имидж ничто - колёса - все!

81

Re: Магазин «Спорт-аква»

Озвучил бы сразу здесь прайс.

82

Re: Магазин «Спорт-аква»

прайсы пока только в бумажном виде, прейскурант магазинный
завтра захвачу из дома недостающие инструменты и начинаю ремонтировать, так что можно приезжать.
байк должен быть маломальски чистым - не должна сыпаться грязь в частности с рамы, крыльев и покрышек и тп, будьте добры почистить дома или на улице, иначе ремонт не состоится  wink тряпочку могу предоставить на месте

режим работы: вторник - суббота с 10 до 19, обед с 13 до 14, праздничные дни - выходные.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

83

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM сколько будет стоить ремонт  вилки дарт 3, на одной из ног появилась черная полоса, и общий ТО заодно сделать.

GT Avalanche 1.0

84

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM пишет:

400-500 , диагностика бесплатно

Это ТО или вилка? И все же, пока дождь, можно было бы полистать прайс...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

85 (30-04-2010 21:26:11 отредактировано maxlion)

Re: Магазин «Спорт-аква»

некоторые используют аббревиатуры в произвольном роде, хотя они и должны согласоваться с существительным...

всё-таки ТО, которое техобслуживание, есть?

зы. кроме всего прочего, в современном русском языке формы мужского рода (особенно в названиях профессий) вытесняют различия между мужчиной и женщиной. этакий унисекс, эмансипация и прочая, и прочая...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

86 (30-04-2010 21:52:38 отредактировано maxlion)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Вот хрень какая... Я могу зайти в магазин, сфотографировать висящий на стене прейскурант (то есть, цены находятся в свободном доступе) и опубликовать их, допустим, у себя в ЖЖ.

Согласно закону «О коммерческой тайне» (ст. 3), к ней может быть причислена информация, «которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введен режим коммерческой тайны».

То есть, для того, чтобы какая-то информация стала «тайной», к ней нужно прежде всего ограничить доступ. Предметы, находящиеся в общественном месте, ею быть не могут по определению.

Кроме этого, для ввода «режима коммерческой тайны» необходимо выполнить некоторые формальности, прежде всего – принять меры по охране конфиденциальности информации, описанные в ст. 10 закона:

«1. Меры по охране конфиденциальности информации, принимаемые ее обладателем, должны включать в себя: 1) определение перечня информации, составляющей коммерческую тайну; 2) ограничение доступа к информации, составляющей коммерческую тайну, путем установления порядка обращения с этой информацией и контроля за соблюдением такого порядка; 3) учет лиц, получивших доступ к информации, составляющей коммерческую тайну, и (или) лиц, которым такая информация была предоставлена или передана; 4) регулирование отношений по использованию информации, составляющей коммерческую тайну, работниками на основании трудовых договоров и контрагентами на основании гражданско-правовых договоров; 5) нанесение на материальные носители (документы), содержащие информацию, составляющую коммерческую тайну, грифа «Коммерческая тайна“ с указанием обладателя этой информации (для юридических лиц – полное наименование и место нахождения, для индивидуальных предпринимателей – фамилия, имя, отчество гражданина, являющегося индивидуальным предпринимателем, и место жительства).
2. Режим коммерческой тайны считается установленным после принятия обладателем информации, составляющей коммерческую тайну, мер, указанных в части 1 настоящей статьи».

Таким образом, уже при отсутствии на носителе информации надписи «коммерческая тайна» можно говорить о несоблюдении соответствующего режима. Короче говоря, запрет на съемку со ссылкой на закон о КТ не выдерживает элементарной критики.

То есть, мне, вместо того, чтобы спросить у тебя, надо будет самому пойти и списать их... какая у нас замечательная страна.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

87

Re: Магазин «Спорт-аква»

maxlion +1
красиво всё сказал, правильно cool

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

88

Re: Магазин «Спорт-аква»

Ник, ну ты еще скажи, что прайс – объект интеллектуальной собственности... Сам же понимаешь...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

89

Re: Магазин «Спорт-аква»

если на нём нет данных о юр лице то хзхз

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

90

Re: Магазин «Спорт-аква»

все общедоступное в общем доступе в магазине wink приходите ознакомиться

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

91

Re: Магазин «Спорт-аква»

Поступили велосипеды Marin линейка 2010 года, присутствуют модели для очень высоких людей 22 рамы на 29 колёсах. Так же очень интересный городской байк Marin Muirwoods на 28 колёсах.
Так же осталось в наличии несколько сумок подрамный и ожидается большое поступление всего всего числа 11.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

92

Re: Магазин «Спорт-аква»

Новое поступление! Расходка от BBB, памперсы, джерси, колодки, бутылки(с колпачком по очень привлекательной цене), крылышки, велокомпы, сумки подседельные, подрамные и много много другого.
Так же присутствуют такие интересные штуки:
-термочехол для трубки стриммера
-Чистилка для трубки стриммера
-стриммеры 3/2/1 литр
-рюкзаки под стриммер
-машинки для чистки цепи
-замки цепи
-эксцентрики
-велозамки много много разных
-велонасосы
-недорогие шлемы BBB Elbrus
-стойка-велотренажер

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

93

Re: Магазин «Спорт-аква»

И забыл про камеры и тросики (переключателя, тормозные)

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

94

Re: Магазин «Спорт-аква»

есть такие сумки
http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Original/34149.jpg
450 р
влезли камера, монтажки, 6тигранники, насос, фара с аккумблоком

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

95

Re: Магазин «Спорт-аква»

А петухи имеются?

Kona hoss matic'09
9098794659

96

Re: Магазин «Спорт-аква»

петухов нет

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

97

Re: Магазин «Спорт-аква»

Велорюкзаки от deuter есть?

Делай добро и бросай его в воду.

98

Re: Магазин «Спорт-аква»

хочу такую сумку  neutral

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Магазин «Спорт-аква»

Я сторонник подседельных сумок. Не мешаются и не трут раму. Вмещают камеру, монтажки, мультиключ, аптечку для ремонта камер, батончик. В принципе все необходимое. Насос я кладу в карман веломайки.

Работа - это трясина

100

Re: Магазин «Спорт-аква»

купил

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы