951

Re: Магазин «Спорт-аква»

gumanitariy пишет:

Никак не решается. Наказание сменится в итоге уходом продавца и оформлением на его место другого такого же. Если в магазине нет правили проверять 100% комплектность товара (что должен делать кладовщик, насколько я понимаю), то так и будут продаваться полусобранные вещи.

В трудовом коллективе каждый чётко должен делать именно своё дело. А не перепроверять за всеми подряд всё подряд.

В том то и дело, что продавец обязан проверить комплектность товара в течении трех дней после приема со склада и непосредственно перед передачей покупателю.
Не согласен с Вами по поводу того, что вы не обратились к руководству за заменой/доукомплектацией/возвратом денег. Хотя деньги Ваши, Вам решать...
И продавцы у нас нормальные, адекватные. Один Васильев Леша чего стоит, у него-то знаний хватает. А мастер Тимур всем известного Неокома обучал всем мастерским приблудам. Ясно что всех сразу всему не научишь, и это не проблема покупателя. Я пока директором Аквы был - сам выходил в зал и торговал в сезон, ибо угодить/обслужить/просто выслушать надо всем и всех.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

952 (01-08-2013 17:49:41 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Короче, давайте сделаем так....
Открываю вакансию на должность продавца-консультанта в отделы вело (на лето) и зимний (соответственно), пол - не важно, возраст - от 18 лет.
з/п на испытательном (один месяц) 12 т.р. (если знания вело ассортимента хорошие - испытательный срок серьезно скостим)
з/п на 3 категории от 15, на 2-й от 18 т.р.
Есть перспектива стать старшим продавцом - з/п от 23 т.р.
Необхоимые личные качества: ответственность, пунктуальность, инициативность, боязнь сцены отменяется - с людьми нужно уметь говорить.
График - скользящий, оформление согласно ТК РФ, 8 часовой рабочий день.
Звонить на сотовый в подписи

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

953

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:

Короче, давайте сделаем так....
Открываю вакансию на должность продавца-консультанта в отделы вело (на лето) и зимний (соответственно), пол - не важно, возраст - от 18 лет.
з/п на испытательном (один месяц) 12 т.р. (если знания вело ассортимента хорошие - испытательный срок серьезно скостим)
з/п на 3 категории от 15, на 2-й от 18 т.р.
Есть перспектива стать старшим продавцом - з/п от 23 т.р.
Необхоимые личные качества: ответственность, пунктуальность, инициативность, боязнь сцены отменяется - с людьми нужно уметь говорить.
График - скользящий, оформление согласно ТК РФ, 8 часовой рабочий день.
Звонить на сотовый в подписи

Блин, а для мелких нету ничего? Я бы поработал, деньги нужны очень срочно:(

Я лиса, да.
VKontakte

954

Re: Магазин «Спорт-аква»

Ооооо! Я и не думал что у продавца такая небольшая зарплата.... Я думал хотя бы 25-30....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

955 (01-08-2013 22:10:05 отредактировано tech-m)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Сегодня снова купил фонарь. Вроде всё работает smile Теперь можно спокойно ездить в темное время суток.

Потому что один незакрученный винтик или одна недовложенная шайбочка прекратят возвращения в магазин как самого покупателя, которому "повезло"

Не обязательно. Да, у меня открутился шатун через 17 км, но все сразу исправили без вопросов. Думаю, если бы принес нерабочий фонарь - тоже заменили бы, или исправили (если бы я крепление не сломал). Друг тоже купил велосипед в акве. У него все нормально.

956

Re: Магазин «Спорт-аква»

В магазине "Спорт-Аква" хороший выбор аксессуаров и комплектующих отличной фирмы BBВ, и иногда - колес и покрышек.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

957

Re: Магазин «Спорт-аква»

tech-m пишет:

Сегодня снова купил фонарь. Вроде всё работает smile Теперь можно спокойно ездить в темное время суток.

Потому что один незакрученный винтик или одна недовложенная шайбочка прекратят возвращения в магазин как самого покупателя, которому "повезло"

Не обязательно. Да, у меня открутился шатун через 17 км, но все сразу исправили без вопросов. Думаю, если бы принес нерабочий фонарь - тоже заменили бы, или исправили (если бы я крепление не сломал). Друг тоже купил велосипед в акве. У него все нормально.

Просто есть такие люди, которые не умеют ничего сами за себя решать, но зато в интернете - как бы "Ленин" - двигая революцию на злополучный магазин.
У меня племянничек есть - 7 лет ему. Он дико ревел, т.к. ему не покупали игрушку в киоске возле кафе. Меня это дико достало, я дал ему денег и сказал идти покупать...и что же вы думаете он сделал? Он начал еще сильнее рыдать, что мы ему САМИ НЕ ИДЕМ покупать игрушку.
Очень напоминает схожую ситуацию на форуме, да?
Гуманитарий, мне к Вам самому прийти и обменять недоукомплектованный товар? Или так и будете сидеть и рыдать над клавиатурой?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

958 (02-08-2013 11:58:40 отредактировано gumanitariy)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:
tech-m пишет:

Сегодня снова купил фонарь. Вроде всё работает smile Теперь можно спокойно ездить в темное время суток.

Потому что один незакрученный винтик или одна недовложенная шайбочка прекратят возвращения в магазин как самого покупателя, которому "повезло"

Не обязательно. Да, у меня открутился шатун через 17 км, но все сразу исправили без вопросов. Думаю, если бы принес нерабочий фонарь - тоже заменили бы, или исправили (если бы я крепление не сломал). Друг тоже купил велосипед в акве. У него все нормально.

Просто есть такие люди, которые не умеют ничего сами за себя решать, но зато в интернете - как бы "Ленин" - двигая революцию на злополучный магазин.
У меня племянничек есть - 7 лет ему. Он дико ревел, т.к. ему не покупали игрушку в киоске возле кафе. Меня это дико достало, я дал ему денег и сказал идти покупать...и что же вы думаете он сделал? Он начал еще сильнее рыдать, что мы ему САМИ НЕ ИДЕМ покупать игрушку.
Очень напоминает схожую ситуацию на форуме, да?
Гуманитарий, мне к Вам самому прийти и обменять недоукомплектованный товар? Или так и будете сидеть и рыдать над клавиатурой?

Я ещё раз объясняю, что я пришёл в как бы спортивный бутик, а не на китайский рынок, где те же самые товары продаются по цене в 3-5 раз ниже. Я принес вам деньги за ваш товар на вашей витрине. Проверять его комплектацию и гарантию работы - ваша обязанность. А ездить менять туда-сюда - мне дешевле не ездить. Поскольку время - это тоже с какой-то стороны деньги.

Недостающие болтики, гайки и шайбы мне легче в любом строительном магазине или специализированных магазинах креплений купить, чем ехать к вам на ул.Ленина в командировку.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

959

Re: Магазин «Спорт-аква»

Привет всем форумчанам, буду рада поучаствовать в вашей живой беседе-обсуждении магазина.

960

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:
gumanitariy пишет:

Никак не решается. Наказание сменится в итоге уходом продавца и оформлением на его место другого такого же. Если в магазине нет правили проверять 100% комплектность товара (что должен делать кладовщик, насколько я понимаю), то так и будут продаваться полусобранные вещи.

В трудовом коллективе каждый чётко должен делать именно своё дело. А не перепроверять за всеми подряд всё подряд.

В том то и дело, что продавец обязан проверить комплектность товара в течении трех дней после приема со склада и непосредственно перед передачей покупателю.
Не согласен с Вами по поводу того, что вы не обратились к руководству за заменой/доукомплектацией/возвратом денег. Хотя деньги Ваши, Вам решать...
И продавцы у нас нормальные, адекватные. Один Васильев Леша чего стоит, у него-то знаний хватает. А мастер Тимур всем известного Неокома обучал всем мастерским приблудам. Ясно что всех сразу всему не научишь, и это не проблема покупателя. Я пока директором Аквы был - сам выходил в зал и торговал в сезон, ибо угодить/обслужить/просто выслушать надо всем и всех.

Спасибо, примного благодарен за такое высказывание, но почему то все попадают не в мою смену

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

961

Re: Магазин «Спорт-аква»

Может у нас и дайверы на форуме присутствуют или друзья у кого такие есть. В общем -
Вниманию всех сертифицированных дайверов!!!

Магазин "Спорт-Аква" по "просьбе трудящихся" объявляет акцию  "Каждому водолазу 15% сразу!"
Скидка 15% предоставляется на все мокрые гидрокостюмы толщиной от 5мм только при предъявлении международного дайв-сертификата.
ВНИМАНИЕ!!!!АКЦИЯ НАЧНЕТСЯ 10 августа 2013 года и продлится до конца месяца!!!

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

962

Re: Магазин «Спорт-аква»

Да, не всё купленное нами мы можем принести в магазин,имеются и исключения, это товары включённые в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на такой же товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации». (Перечень утверждён Постановлением Правительства РФ № 55 19.01.1998г.)

Среди прочего в этом Перечне значатся швейные, трикотажные и чулочно-носочные изделия. К бельевому трикотажу относятся, например, платье, ночные сорочки, свитер, пижамы, майки, трусы и ряд других вещей, которые именуются нижним бельём. Эти товары нельзя поменять. Купальник относится к спортивным трикотажным изделиям, а значит подлежит обмену *.
С уважением директор магазина.

963

Re: Магазин «Спорт-аква»

В данной теме не хватает фоток магазина (все залы общими планами), списка ассортимента и новостей о поступлениях новинок и начале распродаж.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

964

Re: Магазин «Спорт-аква»

http://images.vfl.ru/ii/1376534954/6d5fed18/2894789_m.jpg

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

965

Re: Магазин «Спорт-аква»

http://images.vfl.ru/ii/1376549284/c83d2a8f/2895405_m.jpg

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

966

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:

http://images.vfl.ru/ii/1376549284/c83d2a8f/2895405_m.jpg

Хорошие шины с камерами будут распродавать? smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

967

Re: Магазин «Спорт-аква»

gumanitariy пишет:

Хорошие шины с камерами будут распродавать? smile

Скидка 10% на покрышки действует еще с 16 июля.
На камеры скидок не дождетесь big_smile

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

968

Re: Магазин «Спорт-аква»

Также идет распродажа инструментов ввв и  вело сумок

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

969 (30-08-2013 23:43:07 отредактировано gumanitariy)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Зашёл сегодня в этот магазинчик. Заметил, что здесь лучший выбор велопокрышек (от 350 до 2000 рублей) на любой вкус и характер езды. Есть даже какие-то кевларовые антипрокольные по 1.000 р. В понедельник куплю себе такую. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

970

Re: Магазин «Спорт-аква»

скидка  на покрышки, а так же на велосипеды фирмы Marin и Giant  будет длиться до конца года

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

971

Re: Магазин «Спорт-аква»

gumanitariy пишет:

Зашёл сегодня в этот магазинчик. Заметил, что здесь лучший выбор велопокрышек (от 350 до 2000 рублей) на любой вкус и характер езды. Есть даже какие-то кевларовые антипрокольные по 1.000 р. В понедельник куплю себе такую. smile

что за покрыхи антипрокольные? название не помниш?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

972

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:
gumanitariy пишет:

Зашёл сегодня в этот магазинчик. Заметил, что здесь лучший выбор велопокрышек (от 350 до 2000 рублей) на любой вкус и характер езды. Есть даже какие-то кевларовые антипрокольные по 1.000 р. В понедельник куплю себе такую. smile

что за покрыхи антипрокольные? название не помниш?

Да там их несколько брэндов. Один лучше другого.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

973

Re: Магазин «Спорт-аква»

gumanitariy пишет:
azor пишет:
gumanitariy пишет:

Зашёл сегодня в этот магазинчик. Заметил, что здесь лучший выбор велопокрышек (от 350 до 2000 рублей) на любой вкус и характер езды. Есть даже какие-то кевларовые антипрокольные по 1.000 р. В понедельник куплю себе такую. smile

что за покрыхи антипрокольные? название не помниш?

Да там их несколько брэндов. Один лучше другого.

например?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

974

Re: Магазин «Спорт-аква»

Ну, мне все понравились. Я даже пожалел. что на моём велике только два колеса -т.е. больше двух камер с покрышками ни фига не поставишь.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

975

Re: Магазин «Спорт-аква»

всегда можно 2 запасные на шею smile

read-only