876

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:

Цены можно узнать позвонив по телефону

сидя на работе как-то неловко обзванивать магазины. начальник не поймет.
сайт ordvor.ru тоже не помогает.

проще вам написать здесь несколько цифр, чем мы будет отвлекать кого-то в магазине от более важных дел.

read-only

877

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

Цены можно узнать

Стеснение впрямую называть цены вызывает подозрения в каком-то мухлеже.

не думаю что здесь какой то мухлеж.. скорее всего это такая странная политика магазина и от Алекса не зависит.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

878

Re: Магазин «Спорт-аква»

Любая странная политика, тем более работающая как антиреклама, не может не вызывать подозрений.

879

Re: Магазин «Спорт-аква»

причём тут реклама и антиреклама?
ну напишет он тут ценник, через некоторое время (по разным причинам) в магазине цена изменится в большую или меньшую сторону. В результате пользователи ресурса начнут кидаться помидорами и кричать, что их жестоко обманули.
тут вам не интернет магазин и возможности синхронизировать изменения автоматически нет, а задачи делать это вручную тем более.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

880 (23-07-2013 14:38:50 отредактировано kvadrat)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Что мешает выкладывать цену на сайте и давать ссылку? Да, да - у них нет сводного прайса хотя б экселе и всё записано на бумажках? Сейчас любой нормальный магазин стремится максимально отрекламировать свои цены в интернете, потому как, это естественная "не странная" политика, позволяющая максимально приблизиться к покупателю.

881

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:

Что мешает выкладывать цену на сайте и давать ссылку?

Обсуждалось неоднократно. Краткий ответ - паранойя руководства, "как бы конкуренты наши цены не скопировали".

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

882

Re: Магазин «Спорт-аква»

Вот потому-то я туда не ходок, а вот в триал - всегда, потому как там в интернете всё видно.

883 (23-07-2013 15:22:39 отредактировано azor)

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:

Вот потому-то я туда не ходок, а вот в триал - всегда, потому как там в интернете всё видно.

к сожалению на прилавке зачастую у них больше ассортимент чем на сайте, так что не все посмотреть можно  сидя дома...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

884

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:
kvadrat пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

Цены можно узнать

Стеснение впрямую называть цены вызывает подозрения в каком-то мухлеже.

не думаю что здесь какой то мухлеж.. скорее всего это такая странная политика магазина и от Алекса не зависит.

спасибо

kisaa пишет:
kvadrat пишет:

Что мешает выкладывать цену на сайте и давать ссылку?

Обсуждалось неоднократно. Краткий ответ - паранойя руководства, "как бы конкуренты наши цены не скопировали".

спасибо

eGorynych пишет:

причём тут реклама и антиреклама?
ну напишет он тут ценник, через некоторое время (по разным причинам) в магазине цена изменится в большую или меньшую сторону. В результате пользователи ресурса начнут кидаться помидорами и кричать, что их жестоко обманули.
тут вам не интернет магазин и возможности синхронизировать изменения автоматически нет, а задачи делать это вручную тем более.

спасибо
Народ, не ругайтесь. С ценами у нас все нормально, что-то чуть ниже, что-то чуть выше чем везде...Я бы с удовольствием все выкладывал, но....запрет начальства...типо чтобы не демпенговали...хотя понимаю сам что бред это все...
А за ценами стараюсь сам следить, иногда мне здесь в личку народ отписывается - корректируем в силу возможностей... Тот же Евгений [Azor] не даст соврать, совлем недавно беседа по личке была)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

885 (24-07-2013 13:55:07 отредактировано kvadrat)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Podkovirov_Alex пишет:

запрет начальства...типо чтобы не демпенговали...

То есть сходить пешком, посмотреть цену и демпингануть это конкуренту тяжело будет?  Детский сад какой-то. По моему это вообще за гранью - считать конкурентов дебилами.
p.s. пишу не с целью личностного наезда, а  надежде, что начальство хоть как-то беспокоит имидж собственного предприятия и они читают этот форум.

886

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:

То есть сходить пешком, посмотреть цену и демпингануть это конкуренту тяжело будет?

Так представляешь, сколько раз конкуренту ходить придется - по одному ценнику смотреть? В блокнотик-то записать нельзя, сфотографировать сто ценников тоже не дадут, скрытые видеокамеры (замаскированные под пуговицу) и подавно вне закона. Конкурент зае.. устанет ходить, в общем smile Начальство - оно не дураки!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

887

Re: Магазин «Спорт-аква»

народ, давайте жить дружно))) цены на интересующие товары могу огласить в личку, если кому трудно позвонить в акву...только у меня не всегда есть доступ к базе, так что может пройти некоторое время)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

888

Re: Магазин «Спорт-аква»

Наткнулся на цитату одного умного человека - прям ваш случай:

В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете, и те, кто вышел из бизнеса

Business @ the speed of thought - Bill Gates

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

889

Re: Магазин «Спорт-аква»

Вместо того, чтобы быстро на сайте посмотреть что и почем, по магазинам что-ли ехать? Сломя голову после работы, чтоб успеть до закрытия. Еще скажите по телефону пытать.

890

Re: Магазин «Спорт-аква»

ну нет у Спорт-Аквы интернет магазина, НЕТУ
поэтому и цен в интернете нет. захотят, сделают интернет магазин, не захотят не сделают.
Об экономической составляющей не вам судить, на это есть руководство фирмы и им решать на что тратить время и деньги, их задача решать стратегические вопросы.
отстаньте вы уже от человека

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

891 (26-07-2013 12:15:04 отредактировано kvadrat)

Re: Магазин «Спорт-аква»

eGorynych пишет:

отстаньте вы уже от человека

А к человеку мы не пристаём. Тема называется "Магазин «Спорт-аква»", а не "обсуждаем Podkovirov_Alex". Поэтому и высказываем претензии к магазину, в надежде, что до владельцев дойдёт, что, если не хотят поворачиваться к покупателю нормальным местом, то они его потеряют. Бегать за ними и узнавать "секретные" цены  и наличие товара никому не интересно при наличии адекватных конкурентов.
p.s. да и денег и времени на выкладывание прайса на существующий сайт, по моему, надо совсем мало.

892

Re: Магазин «Спорт-аква»

у "Спорт-Аквы" много других преимуществ.
хотя бы это: http://ordvor.ru/content/pobediteli-kon … oVar=sport

read-only

893

Re: Магазин «Спорт-аква»

saifer пишет:

у "Спорт-Аквы" много других преимуществ.

Я рад за них. Но как это влияет на моё желание закупаться в этом магазине?

894

Re: Магазин «Спорт-аква»

ну ты же не просишь хлебозавод цены на булочки в интернетах выкладывать

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

895 (26-07-2013 14:36:00 отредактировано kvadrat)

Re: Магазин «Спорт-аква»

eGorynych пишет:

ну ты же не просишь хлебозавод цены на булочки в интернетах выкладывать

Был бы смысл - попросил. Но и так я вижу ценник на хлебобулочные изделия  на каждой остановке и в супермаркетах города. Спорт-аква имеет свои ларьки на каждой остановке и их продукция присутствует в супермаркетах города? Так, что сравнение вообще "ниочём".

896

Re: Магазин «Спорт-аква»

Подскажите пожалуйста какие размеры коробок от велосипедов? Чтобы в самолете провезти велосипед, нужно чтобы сумма 3-х измерений (Длинна, высота, ширина) была не больше 135см.

Я лиса, да.
VKontakte

897

Re: Магазин «Спорт-аква»

Если везти Аэрофлотом, то лишь бы в чехле был.

898

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:
saifer пишет:

у "Спорт-Аквы" много других преимуществ.

Я рад за них. Но как это влияет на моё желание закупаться в этом магазине?

извините, я не сделал акцент. надо вот так:
у "Спорт-Аквы" много других преимуществ.

так или иначе, никто, кроме "Спорт-Аквы", не уведомляет нас о своих новинках.
за это им большой плюс, а за отсутствие цен - маленький минус. lol

read-only

899

Re: Магазин «Спорт-аква»

kvadrat пишет:

Если везти Аэрофлотом, то лишь бы в чехле был.

Я не по России перевозить собираюсь. За границу, у нашей авиакомпании другие критерии.

Я лиса, да.
VKontakte

900

Re: Магазин «Спорт-аква»

Enkeye пишет:

у нашей авиакомпании

Какой, если не секрет?