26

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Так ты клубники хочешь или колечко одеть...?)

Живите громко #Loudcity

27

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

SergeyT пишет:

Лодка, хоть бы и одноместная, удобнее велосипеда, тут ты права...

хэ, причем тут одноместная лодка? Ну написал он про неё- хотя и не видела ни разу одноместной)), хочешь езжай на велосипеде с лодкой в рюкзаке до реки- дело хозяйское, 20 кг за спиной.

28

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

http://cs636827.vk.me/v636827278/fd6a/AvcX-Kqqth0.jpg

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

29

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Raketka пойдешь за меня?)

30

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

в армию что ли?
ну так и знала.. опять((

31

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Камрады,не знал  куда написать,поэтому пишу сюда.в единственную тему созданную этим клоуном.Завтра встречаюсь с ним возле поста гаи на Сосновке в 10 утра(видать более безлюдного места он не смог найти) Хочу получить от него извинения за его слова обо мне,если нет,пусть ответит по мужски(посмотрим из чего его тушка слеплена) Болтать не собираюсь,или первое или второе. Желающие могут подъехать и поглазеть. Запись звонка есть,могу скинуть если возникнут проблемы)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

фига тут страсти пока я бухал...

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

33

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

JADEL, падажжи- щас время вечерних 100 грамм.. Как же встанешь утром ,чтобы к 10 быть там?

34

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Raketka пишет:

JADEL, падажжи- щас время вечерних 100 грамм.. Как же встанешь утром ,чтобы к 10 быть там?

Так то он в 7 утра уже на пробежке !

35

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Серега, он сольется опять smile . Кубик как то уже отписывался в 2012 м году.

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

36

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

sokur_elena пишет:

Так то он в 7 утра уже на пробежке !

куда полезнее было б, если они вместе пробежались от поста ГАИ до центра хабаровска. Пар выпустили, а то дурацкая встречка- так чисто на понт. Кто круче.

37

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Если биться велосипедами будете, то секунданты нужны, что бы всё по чесноку http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

38

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Мне, почему-то кажется, что Жадель опять приедет, а там опять никого нет.
И повторится всё как встарь.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

39

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

JADEL пишет:

Желающие могут подъехать и поглазеть.

Желающие, желательно видос заснять. Интересно же...

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

40

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Подожду еще театральные 6 мин,девочка что то задерживается...

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

41

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Придется ехать не повидавши это альфачмо.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

42

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Вангую, что будет в духе «Я звонил, чо не брал» или «Я был, а ты где был?», попутно выяснится, что вы были в одно время в одном месте, но в разных вселенных.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

43

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Думал в нем что то от мужика осталось. Теперь буду относиться к нему как к грязному вонючему бомжу( Ушастый верно подметил)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

JADEL пишет:

Думал в нем что то от мужика осталось. Теперь буду относиться к нему как к грязному вонючему бомжу( Ушастый верно подметил)

в наушниках по дорогам ездить не хорошо) свистел тебе свистел,даже ухом не повёл)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

45

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

2 Ракетка,у тебя во дворе закончились щеночки,котятки и сняты все непотребные номера телефонов с домов? Или решила встать на защиту сирых и убогих,чего лезешь не в свои дела.Возьми максимку под опеку,сделай из девочки мужика,а то у подзаборной шавки мужества больше чем у него.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

46

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

ухахахаахахах

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

47

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Я все слышу,просто приучил себя внимание не обращать.Ситуацию на дороге всегда держу под контролем.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

короче тему можно закрывать)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

49

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

пропеллер пишет:

короче тему можно закрывать)

А как же клубничка?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

50 (01-07-2016 14:11:00 отредактировано VeloLightDJ)

Re: что-то про клубнику вроде начналось ...

Мда, ну и Алёша этот Джадел)мне он напоминает глупого медведя, который лезет к пчелам в улей) вначале делает потом думает)Ну а теперь обо всем по порядку) этот товарищ собирался со мной встретиться в воскресение, в субботу на форуме попросил номер. Он был любезно предоставлен ему в виде звонка) на что товарищ ответил сбросом и смс - мол занят, перезвоню. Нуи не перезвонил. Пропал на 5 суток. Я считаю что если ты взрослый мужик, то раз сказал в воскресенье встретимся и перезвонишь, то нужно это и делать в воскресение а не пропадать (к вопросу - кто из нас девочка, инициатива выипла джадела). А вчера, как оказалось, был звонок на мой ДРУГОЙ номер (у меня их несколько), на мтс, в 21-54 по хбр - его я джаделу не давал. В это время я уже был в пути, на форуме отписался что поеду спонтанно покатаюсь в 21-45. Я никогда не беру с собой два сотовых, беру с собой основной (мегафон), мтс остается дома (Кстати форумчанка, Лена Сокур подтвердит, при встрече с ней я использовал именно мег, хотя общались до встерчи по мтс). С мегафона я и звонил Джаделу в субботу. А Алёша почему то решил что надо звонить на мтс. Ну и в итоге, мтс, дома, я катаю, трубку взял брат (приехал ко мне погостить))), был под шафэ, видя как собеседник сходу напирает, решил ему подыграть, представился мною, договорился встретиться в Сосновке утром) Я приехал в 24-00 как ни в чем не бывало домой, брат уже спит, мне тож рано на работу, лег спать. А утром узнаю всю историю. И думаю - человек же с седыми волосами врядли дибил - перезвонит утром, уточнит, действительно ли надо ехать, ведь нормальыне люди в такое время работают. В итоге Джаделовка зря попедалила сегодня к 10-00 в Сосновку)) (опять же с его слов - ведь подтверждения сему факту нет). Как говорят в армии - не доходит через голову, дойдет через ноги.