Re: Покатушки в Северном.

значит и рога шоссера не вкатят

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

102 (22-06-2016 00:54:07 отредактировано sokur_elena)

Re: Покатушки в Северном.

пропеллер пишет:

значит и рога шоссера не вкатят

Что за рога шоссера и чем они отличаются от рогов не шоссера? У меня например на прямом руле стоят рога - очень вкатывают! И зачем я задаю тебе вопросы, ты все равно на них не отвечаешь....Видимо по факту и нечего сказать, так лижбы ляпнуть.

103

Re: Покатушки в Северном.

azor пишет:

значит просто не вкатил... я вот после бабочки на прямой руль ни за что не пересяду :-)

Ну да, не вкатил.... Дальний- далековато, сбоку - широковато, локти положила - не удобно, так и держала ближним хватом.

104

Re: Покатушки в Северном.

Большая бабочка, наверное.
Я свою совсем не сразу удобно установил - аж пилить пришлось.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

105

Re: Покатушки в Северном.

sokur_elena пишет:
azor пишет:

значит просто не вкатил... я вот после бабочки на прямой руль ни за что не пересяду :-)

Ну да, не вкатил.... Дальний- далековато, сбоку - широковато, локти положила - не удобно, так и держала ближним хватом.

да, скорее всего у тебя она широкая. У меня узкая и все удобно.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

106

Re: Покатушки в Северном.

sokur_elena пишет:

В общем в бабочке не нуждаюсь, буду продавать велотуристам.....

Если тебе она великовата, тогда мне, думаю, будет норм. Маякни, когда будешь продавать)

Trek Marlin 5 2019 custom

107

Re: Покатушки в Северном.

sokur_elena пишет:
пропеллер пишет:

значит и рога шоссера не вкатят

Что за рога шоссера и чем они отличаются от рогов не шоссера? У меня например на прямом руле стоят рога - очень вкатывают! И зачем я задаю тебе вопросы, ты все равно на них не отвечаешь....Видимо по факту и нечего сказать, так лижбы ляпнуть.

он наверное имел ввиду руль баран :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

108 (22-06-2016 17:53:00 отредактировано Oyc)

Re: Покатушки в Северном.

sokur_elena пишет:

Слава богу все обошлось и все вернулись живы и здоровы.....Сейчас с улыбкой вспоминаем этот поход, но вывод я сделала для себя

Хорошо то, что хорошо кончается. Но главное - сделать правильные выводы.
Я для себя из аналогичных историй давно такие выводы сделал.
Первое - фонари со мной всегда, даже днём. Если день вдруг перестаёт быть солнечным включаю даже в светлое время суток - у большоего количество людей наблюдается явление "куриной слепоты" (о котором они даже не отдают себе отчёт) - резкого падения зрения в сумерках, и пр. серых режимах освещённость - дождь,  туман и т.д. Моя жизнь стОит больше, чем две батарейки ААА.
Ну и второе - у Яндекс.Карт есть приложение для андроида, позволяющее сохранить схематичную карту большого квадрата местности в память телефона  и ею можно  нормально пользоваться без какой либо связи вообще. При этом, понятно, GPS продолжает работать - этого вполне достаточно чтобы в любой ситуации не проскакивать важные повороты.

109

Re: Покатушки в Северном.

Stylo пишет:

Если тебе она великовата, тогда мне, думаю, будет норм. Маякни, когда будешь продавать)

http://ru.aliexpress.com/item/Cycling-H … b43d556823

Вот такой руль, если подойдет можешь забирать 1500 р.

110

Re: Покатушки в Северном.

Oyc пишет:

у Яндекс.Карт есть приложения для андроида, позволяющее сохранить схематичную карту большого квадрата местности в память телефона  и ею можно  нормально пользоваться без какой либо связи вообще. При этом, понятно, GPS продолжает работать - этого вполне достаточно чтобы в любой ситуации не проскакивать важные повороты.

В том то и дело, что я эту карту знаю, я давно уже хотела прокатиться по маршруту Князе-Волконка, Галкино (в дневное время естественно) и подробно её изучала, и я знала, что мы едем не правильно, но доверилась юноше ( он так утвердительно говорил, что знает дорогу smile

111

Re: Покатушки в Северном.

sokur_elena пишет:

, но доверилась юноше ( он так утвердительно говорил, что знает дорогу smile

ммм... то есть, проблема чисто психологическая? Давление авторитета? smile
Ну, из этого тоже нужно сделать правильные выводы... smile

112

Re: Покатушки в Северном.

Oyc пишет:
sokur_elena пишет:

, но доверилась юноше ( он так утвердительно говорил, что знает дорогу smile

ммм... то есть, проблема чисто психологическая? Давление авторитета? smile
Ну, из этого тоже нужно сделать правильные выводы... smile

Что есть, то есть ! Как бы это смешно не звучало , но мне нужно научиться говорить " НЕТ" big_smile

113

Re: Покатушки в Северном.

А мне понравилось big_smile

Шоссе COLNAGO CONCEPT Gazprom rusvelo
МТБ Corratec 0'3 gent
https://www.strava.com/athletes/16079437 - мой профиль на STRAVA
Михаил smile

114

Re: Покатушки в Северном.

Awgust пишет:

А мне понравилось big_smile

Признайся честно, специально такое задумал?

115

Re: Покатушки в Северном.

Ну нафлудили... А покатать сегодня никто не желает? Прошвырнулся бы пару часиков.

116

Re: Покатушки в Северном.

Beregunden пишет:

Ну нафлудили... А покатать сегодня никто не желает? Прошвырнулся бы пару часиков.

Просто интересно.... Южан же по любому больше, что никто не катается или тебе наш район по душе? smile

117

Re: Покатушки в Северном.

У них район слишком ровный big_smile

Фэт

118

Re: Покатушки в Северном.

Что на север на Воронеж , что на юг на Хихцир нам все едино , где наша не пропадала - наша пропадала везде !!

Все лгут

119

Re: Покатушки в Северном.

sokur_elena пишет:
Beregunden пишет:

Ну нафлудили... А покатать сегодня никто не желает? Прошвырнулся бы пару часиков.

Просто интересно.... Южан же по любому больше, что никто не катается или тебе наш район по душе? smile

Да может и катаются, но что-то отмалчиваются smile Прошвырнулся в одного по-быстрому.
Если есть желающие регулярно катать что-то вроде этого https://www.strava.com/activities/617116223 , пишите, скооперируемся. Город - не обязательное направление.

Re: Покатушки в Северном.

azor пишет:
sokur_elena пишет:
пропеллер пишет:

значит и рога шоссера не вкатят

Что за рога шоссера и чем они отличаются от рогов не шоссера? У меня например на прямом руле стоят рога - очень вкатывают! И зачем я задаю тебе вопросы, ты все равно на них не отвечаешь....Видимо по факту и нечего сказать, так лижбы ляпнуть.

он наверное имел ввиду руль баран :-)

да барана я того.. туда.. имел. а рога на прямом руле в виде допподставок не понимаю. или бабочка тогда уж или баран. зачем из палки что то с чем то изобразить..

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Покатушки в Северном.

побуду старым добрым пропом со своей флудильней спешел фор для елены. я ни чего не могу сказать и тем паче присоветовать. у ВАС есть кому и как вас учить и направлять на путь правильный. удачи вам на этом тернистом пути мозолей на заднице и ломоты в кистях. то что вы адово катаетесь на лыжах (двояко звучит кстати))) не означает что вы сразу же стали велосипедным гуру. как и все тут прочие тоже включая меня) а статус мой пусть не вводит вас в заблуждение. мне он нравится и я его лю)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Покатушки в Северном.

поздравляю) не хочу ни чего обьяснять. такому гуру это что палкой по воде. брызг много, а воде в целом пофиг.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

123

Re: Покатушки в Северном.

sokur_elena пишет:
пропеллер пишет:

значит и рога шоссера не вкатят

Что за рога шоссера и чем они отличаются от рогов не шоссера? У меня например на прямом руле стоят рога - очень вкатывают! И зачем я задаю тебе вопросы, ты все равно на них не отвечаешь....Видимо по факту и нечего сказать, так лижбы ляпнуть.

Чтобы не  выбрасывать в будущем деньги на ветер, надо тебе всё-таки попробовать честный шоссерски/циклокроссовый вел. С соответствующем рулём. Просто попробовать... (шепотом Мефистофеля): "Попробуй его... попробуй...".

124 (23-06-2016 01:04:57 отредактировано Sway4ik)

Re: Покатушки в Северном.

Beregunden пишет:
sokur_elena пишет:
Beregunden пишет:

Ну нафлудили... А покатать сегодня никто не желает? Прошвырнулся бы пару часиков.

Просто интересно.... Южан же по любому больше, что никто не катается или тебе наш район по душе? smile

Да может и катаются, но что-то отмалчиваются smile Прошвырнулся в одного по-быстрому.
Если есть желающие регулярно катать что-то вроде этого https://www.strava.com/activities/617116223 , пишите, скооперируемся. Город - не обязательное направление.

Я за только я по северам/центр...На юга редко катаю.Можно завтра скооперироватся после обеда. А то надоело в одного катать...
P.S. Я не гонщик smile Среднюю держу около 20-25, по городу около 15-20 (т.к. по тротуарам в основном)
P.P.S. Что-то около этого https://www.strava.com/activities/617121046

+7 909 887 86 83

125

Re: Покатушки в Северном.

В югах скучнее кататься, но опять-таки южанам в центр ехать далековато и зачастую ленно smile

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!