226

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Мы точно об одной трассе говорим?  smile На первую треть мотоциклисты вообще не заезжали. Они в сторону заповедника уходили

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

227

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Может в рамках соревнований и уходили, но мы всю дорогу по их следам ехали. И ещё был след одного велосипеда. Трек в страве совпадает с обозначенным к соревнованиям. Мы даже встретили 2х квадрациклистов тащущих одного помятого мотоциклиста именно на 1й трети пути. Думаю, что вся разница в впечатлениях именно из-за того, что там уже действительно подсохло.

228

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Напоминаю что сегодня в 18:00 состоится сбор волонтеров и маршалов в мастерской Вел.Ком. Дикапольцева 48.

Приходите если вы не равнодушны к велоспорту и у вас есть есть возможность и желание оказать помощь в проведении  ХСМ марафона "Хехцирский Лес" , и помочь развитию и популяризации велоспорта в городе.

Будем крайне признательны всем. )

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

229

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Дождь на воскр. обещают((

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

230

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

В 2012 году конец света обещали

231

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Какбэ, небольшой обещают (Яндекс) Т.е., могет и не быть...   roll

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

232

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

с дождиком веселее. благо температура воздуха за бортом давно уже не околонулевая.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

233

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Да не охота ехать облепленным грязищей по макуху) Особенно останавливает перспектива наступить ногой в грязь, она короче налипает шматом на кросовок - и ты такой её на педаль...

Вот не могу себе представить как в контактах ехать...это же как минимум даже при сухой трассе утопить в паре тройке мест велотуфли...они же не дешёвые, их стирать потом как...ну короче капец))

А отмываться потом как?

З.Ы.: сильно не осмеивайте)

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

234

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Nefelim пишет:

Приходите если вы не равнодушны к велоспорту и у вас есть есть возможность и желание оказать помощь в проведении  ХСМ марафона "Хехцирский Лес" , и помочь развитию и популяризации велоспорта в городе.

А если на воскресение есть желание, а на сегодня ну просто прямо никак?(

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

235

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

по маршруту будет речка, в которую можно упасть и помыться smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

236

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Kentavr пишет:
Nefelim пишет:

Приходите если вы не равнодушны к велоспорту и у вас есть есть возможность и желание оказать помощь в проведении  ХСМ марафона "Хехцирский Лес" , и помочь развитию и популяризации велоспорта в городе.

А если на воскресение есть желание, а на сегодня ну просто прямо никак?(

приходи в воскресение на трассу, на месте проинструктируем

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

237

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Збсь, так бодрее. А лучше запишите сходочку на видео, пойдет в историю.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

238

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Nicpl пишет:

Да не охота ехать облепленным грязищей по макуху) Особенно останавливает перспектива наступить ногой в грязь, она короче налипает шматом на кросовок - и ты такой её на педаль...

Вот не могу себе представить как в контактах ехать...это же как минимум даже при сухой трассе утопить в паре тройке мест велотуфли...они же не дешёвые, их стирать потом как...ну короче капец))

А отмываться потом как?

З.Ы.: сильно не осмеивайте)

У меня белые велотуфли, отмываются без проблем, ибо сделаны боты очень грамотно (в shimano сидят не дураки).
Могу лишь посоветовать отбросить все предрассудки и паранойю, и просто получать удовольствие от катания.
Ну либо вам в шоссе smile

239

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Beregunden пишет:

Могу лишь посоветовать отбросить все предрассудки и паранойю, и просто получать удовольствие от катания.

именно.
МТВ туфли это ж не балетки, они созданы для купания в грязи

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

240

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Приехал на контактах, на месте перекрутил на топталки + старые кроссовки на выброс... Домой - в сухой обуви... Могу ключ педальный взять...  big_smile  Это - в порядке бреда.., а вдруг?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

241 (30-06-2016 11:42:48 отредактировано SergeyT)

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

cross7 пишет:

там придется наступать прямо  в грязь и идти по ней.. многие метры.. и так не один раз.

SergeyT пишет:

Мы точно об одной трассе говорим? 

Реально нужно спешиться лишь раз - в канаве, что руслом Красной Речки зовётся на пятом км. Всё остальное едется верхом. Какие многие метры?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

242

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Nicpl пишет:

Да не охота ехать облепленным грязищей по макуху) Особенно останавливает перспектива наступить ногой в грязь, она короче налипает шматом на кросовок - и ты такой её на педаль...

Вот не могу себе представить как в контактах ехать...это же как минимум даже при сухой трассе утопить в паре тройке мест велотуфли...они же не дешёвые, их стирать потом как...ну короче капец))

А отмываться потом как?

З.Ы.: сильно не осмеивайте)

да не переживай ты так! Просто отпусти свой байк, как советуют организаторы;) сам по началу стремался в грязи извозиться, но по факту там ничего такого страшного нет. По уши в грязи будешь, разве что только если целенаправленно будешь валяться в грязи. Контакты отмываются без проблем и сами педали в тамошней грязи нормально функционируют

243 (30-06-2016 12:12:19 отредактировано Nicpl)

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Самое смешное что катаю то я на топталах) А про контакты только представил как народ так ездит по грязи... Но если дождь будет, только вселенское "что-то" заставит меня поехать))
И втулки потом перебирать((

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

244

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Втулки-то чем провинились?
Не надо демонизировать трассу. Да грязнее, чем на набережной, но, блин, это всё таки кросскантри.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

245

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Вас послушать, так нужно затычки в уши вставлять, чтобы потом черепную коробку не пришлось перебирать big_smile

246

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

да, тяжко ХС в народ идёт. всем карбоны подавай, контакты. и шоб тепло, светло и сухо...
больше грязи - шире морда! и вообще, грязь, она лечебными свойствами обладает ) не знаю, правда, как на счёт хехцирской.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

247

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

R13D2 пишет:

не знаю, правда, как на счёт хехцирской.

Смех-смехом, но цепную смазку за круг начисто смывает. Так что хоть и пункт ТО в стартовом городке будет, рекомендую пузырёк любимой смазки взять с собой.

И ещё, зрителям/болельшикам безмашинным есть интерес туда ехать? Массовую покатушку затевать, скажем, с Платинум Арены часиков на 9-00 - 9-30? (так рано потому что расстояния порядка 30 км надо бы к старту успеть)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

248

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

SergeyT пишет:
R13D2 пишет:

не знаю, правда, как на счёт хехцирской.

Смех-смехом, но цепную смазку за круг начисто смывает. Так что хоть и пункт ТО в стартовом городке будет, рекомендую пузырёк любимой смазки взять с собой.

И ещё, зрителям/болельшикам безмашинным есть интерес туда ехать? Массовую покатушку затевать, скажем, с Платинум Арены часиков на 9-00 - 9-30? (так рано потому что расстояния порядка 30 км надо бы к старту успеть)

кстати да, есть нюансы со смазкой. та что не масляной основе смывается махом, а вот масляная более менее держится

Тоже не понимаю что может случиться со втулками. Ничего в них не должно попасть

249 (30-06-2016 15:41:48 отредактировано Nicpl)

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Ну типа если по ось вел в луже утопить и если втулка с так себе пыльниками  - туда вода попадёт) Видел фотки с трассы, где такая ситуёвина есть - где колесо глубоко в луже. Ну тем паче если дождь пройдёт на днях или будет в воскр.

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

250

Re: 3 июля 2016 г. ХСМ "Хехцирский лес" (кросс-кантри марафон)

Если целенаправлено не топить в луже, ничего тем втулкам не будет.
По состоянию на вчера, утопить оси можно лишь если велосипед плашмя в лужу положить

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk