1

Тема: Шоссер в прокат?

Народ! Может кто знает, где у нас в городе можно взять шоссер на прокат? Или может просто кто-то из владельцев в частном порядке оказывает такие услуги?) по цене можно будет договориться ($, детальки или АМ подвес в замен:)
Не то чтобы есть понимание, когда именно он мне понадобится, просто интересно можно ли где-то его взять, когда появится необходимость:)
Может быть нужен раз в месяцок катануть over 100 km. Опыт проделывания таких заездов на шоссере есть
Вопрос конечно деликатный, но все же

2 (24-05-2016 18:55:45 отредактировано Maxbl4)

Re: Шоссер в прокат?

а чего не купить сразу? smile
вряд ли кто-то согласится даже в аренду дать,на прокат...если только возле гаража прокатиться.
на набережной вроде был прокат велов, я как-то заходил туда. Там и шоссейники были. Мож дадут?...

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

3

Re: Шоссер в прокат?

Maxbl4 пишет:

а чего не купить сразу? smile
вряд ли кто-то согласится даже в аренду дать,на прокат...если только возле гаража прокатиться.
на набережной вроде был прокат велов, я как-то заходил туда. Там и шоссейники были. Мож дадут?...

к сожалению не у всех есть возможность приобретать новый велосипед как только появится желание:(
а так, может кто из владельцев шоссеров хочет катануть на подвесе) всё может быть;) но конечно сильных надежд не питаю по этому поводу...
На счет проката, надо будет проверить что там есть, но что-то мне подсказывает, что если они там и есть, то в весьма сомнительном состоянии:/

4

Re: Шоссер в прокат?

Поддержу! Тоже интересно пару-тройку раз за сезон катануть на шоссере, но покупать ради этого 3й велосипед, возможности нет. А вот если бы была возможность взять хороший шоссер в аренду, под залог моего вела, то я ей обязательно бы пользовался))

5

Re: Шоссер в прокат?

Вопрос не решился, в прокатах нет? Тож интересно стало катнуть денек.

6

Re: Шоссер в прокат?

можно купить шоссер на группу лиц.. скажем один на троих.. но потом выяснится что все хоят ездить на нем целый день и ночью.. и вообще гонять его и в хвост и вгриву..

7 (02-06-2016 10:03:53 отредактировано lasi)

Re: Шоссер в прокат?

Да мне бы один раз, чисто попробовать. Покупать точно не собираюсь для этого, даже на десятерых smile

8

Re: Шоссер в прокат?

cross7 пишет:

можно купить шоссер на группу лиц.. скажем один на троих.. но потом выяснится что все хоят ездить на нем целый день и ночью.. и вообще гонять его и в хвост и вгриву..

и к тому же все будут хотеть кататься в одни и те же дне... короче это гиблый вариант

9

Re: Шоссер в прокат?

HardRock пишет:
cross7 пишет:

можно купить шоссер на группу лиц.. скажем один на троих.. но потом выяснится что все хоят ездить на нем целый день и ночью.. и вообще гонять его и в хвост и вгриву..

и к тому же все будут хотеть кататься в одни и те же дне... короче это гиблый вариант

К тому же надо подбирать народ одной комплекции. Что бы с ростовкой угадать

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

Re: Шоссер в прокат?

шоссер на прокат идея бредовая. просто именно шоссер эта та приблуда которая покупается уже от избытка денег. когда охота по взрослому уже катануть. и ни кто своего любимчика, собранного и настроенного не даст ни под какие гарантии..

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

11

Re: Шоссер в прокат?

Так вопрос не только в гарантиях,но и деньгах. К примеру, если кто-то хочет свой вел продать, но из-за цены его не берут, уже есть несколько желающих взять его в прокат на день, а это 1-1,5 тыщи! Можно за пару недель заработать 5-6 тыщ и опустить на эту сумму цену продажи. А на случай порчи уже просить залог - вел или ещё чего.

Re: Шоссер в прокат?

а эти катальцы по незнанию тупо уг....ят шоссер что его уже фиг продашь ... логика где?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

13 (02-06-2016 22:19:14 отредактировано Maxbl4)

Re: Шоссер в прокат?

Это тонкий намек на аренду моего второго шоссера?))он ток для продажи

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

Re: Шоссер в прокат?

да твой старый кусок кала кому нужен)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

15

Re: Шоссер в прокат?

пропеллер пишет:

да твой старый кусок кала кому нужен)

))) были бы у всех такие какахи старые)))

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

16

Re: Шоссер в прокат?

пропеллер пишет:

да твой старый кусок кала кому нужен)

Если ты про олимпию, то этот "кал" гораздо круче твоего джамиса smile

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

Re: Шоссер в прокат?

стас, мы с ним друг друга подкалываем. я знаю его байк . и с ним тесно общаюсь.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

18

Re: Шоссер в прокат?

пропеллер пишет:

стас, мы с ним друг друга подкалываем. я знаю его байк . и с ним тесно общаюсь.

Зацепило? Я тоже прикалываюсь

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

Re: Шоссер в прокат?

зацепило что? что мой шоссер не фулл карбон и не на блатной навеске?))) можешь ещё поржать-на нём стоят такие большие и розовые топталки..

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

20

Re: Шоссер в прокат?

та ладн вам...ну карбоний и карбоний..блатная - эт скорее кампа рекорд или срам ред,у меня рабочая лошадка)))

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

21

Re: Шоссер в прокат?

Хорошая навеска и шоссер в целом. Ставь контакты

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

Re: Шоссер в прокат?

у меня такое чуйство,господа, что в истинные шоссероводы меня примут только тогда, когда я себе возьму итальянца карбониевого на д-2 ценой тышш за 200. а все остальные просто перхоть на земле хабаровской)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

23

Re: Шоссер в прокат?

"Истиные шоссероводы" примут тогда, когда катать будешь больше чем писать

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

24 (02-06-2016 23:11:40 отредактировано пропеллер)

Re: Шоссер в прокат?

старая песня о главном) катай стас) я просто алкаш и буду дальше пить)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Шоссер в прокат?

Вы прослушали радиопьессу "На шоссере за пивом".

Нужно сделать много дел, чтобы заслужить доверие и всего лишь одно, что бы феерически все просрать. Хэнк Муди.
http://iron-che.livejournal.com/

ПДД http://pdd.drom.ru/pdd/