1

Тема: Вопрос про Триал спорт

Кто был в новом Триале? Как там с парковкой великов? Или можно с велосипедом заходить?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

Re: Вопрос про Триал спорт

а ни как. хотя дяю виел,заходил с велом,но он к мастеру ломился. а так всё по старому. они велосипеды не приветствуют в торговом зале. от слова вообще. на улице не видал велопарковки,но я был так с месяц назад там. мб что и изменилось

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: Вопрос про Триал спорт

с велосипедами - сноубордами - лыжами нельзя
сейчас стоит охранник который не впустит с этим добром

AMAHUSTLA
AG Lab - Ultimate / Iron Horse Yakuza   
За татухами сюда ходи - https://vk.com/gesone

4

Re: Вопрос про Триал спорт

К – Клиентоориентированность!

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

5 (30-04-2016 14:40:09 отредактировано Pasic)

Re: Вопрос про Триал спорт

Там просто забивают хер на клиентов. Сервис нулевой. Будешь ходить один в пустом зале - к тебе не подойдут. С парковкой никак - ее нет! Есть железная лестница из трех ступенек с перилами - как вариант...

6

Re: Вопрос про Триал спорт

Pasic пишет:

Там просто забивают хер на клиентов. Сервис нулевой. Будешь ходить один в пустом зале - к тебе не подойдут. С парковкой никак - ее нет! Есть железная лестница из трех ступенек с перилами - как вариант...

ну не знаю... мож тебе повезло так)
недели 2 назад были со Sttef  в новом триале) добраться до него ппц конечн (для южан и центровых), но сам зал стал больше)
когда зашли, парень сразу подошел, спросил, чем помочь, что показать, а затем еще бегал, искал нам размер велошорт)

по поводу велопарковки, не увидели (возможн её еще прост не привезли, ибо до сих пор переезжают)

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

7

Re: Вопрос про Триал спорт

ganchev96 пишет:

возможн её еще прост не привезли, ибо до сих пор переезжают

Её и не было никогда.

Pasic пишет:

Будешь ходить один в пустом зале - к тебе не подойдут

А это было бы даже хорошо. Если мне кто нужен будет – я позову. Это лучше, чем отгонять каждого мешающегося продавца.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

8 (30-04-2016 15:48:21 отредактировано Pasic)

Re: Вопрос про Триал спорт

ganchev96 пишет:

мож тебе повезло так)

может и "повезло", но пилить вновь туда желание отпало. Уж лучше в БП там как-то по приветливее народ, с тобой поговорят и предложат кучу вариантов. Да и расширились они тоже. По бодрее стало.

9

Re: Вопрос про Триал спорт

Kentavr пишет:

Если мне кто нужен будет – я позову

Согласен насчет мешающих продавцов. Самого бесят. Но, на самом деле зависит от оного. Всегда приятно пообщаться по интересам, с человеком, расположенным к тебе.

10

Re: Вопрос про Триал спорт

Вот как правильно говорить джЕрси или джерсИ?

11

Re: Вопрос про Триал спорт

ges_southflava пишет:

с велосипедами - сноубордами - лыжами нельзя
сейчас стоит охранник который не впустит с этим добром

Фз, этой зимой заходил со сноубордом спокойно туда. Мне нравится их сайт, можно просто зайти туда и посмотреть что в наличии. А консультанта можно и позвать, а не ждать пока к Вам подойдут.

Pasic пишет:

Вот как правильно говорить джЕрси или джерсИ?

ДжЕрси smile

Trek Marlin 5 2019 custom

12

Re: Вопрос про Триал спорт

По поводу велопарковки - это да, косяк.  Надо бы обратить им внимание на это.

Trek Marlin 5 2019 custom

13 (30-04-2016 16:14:08 отредактировано ganchev96)

Re: Вопрос про Триал спорт

Pasic пишет:

Уж лучше в БП там как-то по приветливее народ, с тобой поговорят и предложат кучу вариантов. Да и расширились они тоже. По бодрее стало.

цены в БП очень не радуют... с их ценами мне проще в чейна привезти что-либо

p.s. для спортивного магазина, ориентированного в том числе на велосипедистов, не иметь велопарковки..... кек)

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

14 (30-04-2016 16:16:04 отредактировано Pasic)

Re: Вопрос про Триал спорт

Stylo пишет:

По поводу велопарковки - это да, косяк.

Для такого магазина это должно быть - априори. + Бесплатная подкачка колес))) и кофемашина с шоколадками.

15

Re: Вопрос про Триал спорт

ganchev96 пишет:

цены в БП очень не радуют

...ну есть такое да, но что поделать. Зато у них никаких "БББ" и "Цукледесигнов" и прочего ширпотреба. Only high quality goods)))

16

Re: Вопрос про Триал спорт

В Триале до сих пор последствия переезда разгребают плюс новая команда (из старой только одного человека увидел). А "голова" в Москве. Вот пока "голова" не скажет/разрешит - никаких телодвижений по устройству велопарковки не будет.

Фэт

17

Re: Вопрос про Триал спорт

Gard пишет:

В Триале до сих пор последствия переезда разгребают

Они там вечно все разгребают... Помнится пришел к ним за шлемом еще на старом месте. Есть говорю такой (показываю фотку с тел.) - да, но мы еще не разгребли. Говорю: Да где блин, дайте сам поищу, купить хочу шлем, бля. Ответ: да вон там в куче. Пошел, мой шлем с верху лежит, достал, купил. Вот такой он триал...

18 (30-04-2016 22:12:11 отредактировано пропеллер)

Re: Вопрос про Триал спорт

байк полис давно стал доступнее всех магазов вело в ха. и цены так же. забейте на старые впечатления. рулевую брал для авалона древнего стандарта 3 дня назад. крейзи бабайк-в инете 1100 в полисе 1200

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

19 (30-04-2016 23:13:25 отредактировано azor)

Re: Вопрос про Триал спорт

ganchev96 пишет:
Pasic пишет:

Уж лучше в БП там как-то по приветливее народ, с тобой поговорят и предложат кучу вариантов. Да и расширились они тоже. По бодрее стало.

цены в БП очень не радуют... с их ценами мне проще в чейна привезти что-либо

p.s. для спортивного магазина, ориентированного в том числе на велосзатоипедистов, не иметь велопарковки..... кек)

зато в БП не торгуют всяким... хочешь хорошую детальку и  быстро -  плати. Хотя мне кажется там ценник вполне вменяемый.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

20

Re: Вопрос про Триал спорт

В отличие от Триала БП зато торгует расходниками круглый год,а в случае чего с чейна детальку ждать придётся....

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

21

Re: Вопрос про Триал спорт

что такое БП? smile

8 (914) 425-47-57

22 (01-05-2016 00:19:50 отредактировано Kentavr)

Re: Вопрос про Триал спорт

Байк Полис (Bike Police)
Магазин на Ким Ю Чена.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

23

Re: Вопрос про Триал спорт

пропеллер пишет:

байк полис давно стал доступнее всех магазов вело в ха. и цены так же. забейте на старые впечатления. рулевую брал для авалона древнего стандарта 3 дня назад. крейзи бабайк-в инете 1100 в полисе 1200

Да, сегодня был у них впервые, после ремонта! Ребята, зайдите просто посмотреть! Там сейчас очень уютно стало, вело/мото тематика - красота! Цены сносные, учитывая, что товар "здесь и сейчас" и можно все пощупать-померить.

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

24

Re: Вопрос про Триал спорт

БП пока лучший. Можно купить все и сразу

Без велосипеда
VK http://vk.com/id34797661
89841722465 вотсап

25

Re: Вопрос про Триал спорт

Сайта только нет.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX