1 (07-11-2016 10:45:36 отредактировано HardRock)

Тема: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Сезон уже близко! Спрос растет, так что остались только одни ботинки

Ботинки Burton Raptor
Ботинки мега комфортные, ограниченной серии стилизованные под фильм "Трон: Наследие"
Ботинки верхней линейки от Burton. Мега комфортны, за весь день катания нога совершенно не устает. Подойду для любого вида катания: обычного all-mountain, фристайла, фрирайда, бэккантри. Помимо фирменных технологий Burton, эти ботинки обладают рядом дополнительных преимуществ перед конкурентами:
- Наилегчайшие ботинки из линейки Burton, без ущерба жесткости;
- Самая удобная трёх зонная система затяжки ботинка: отдельно шнуром фиксируется пятка (SweetSpot), а носок и голень липучками. Можно отдельно регулировать степень затяжки каждой зоны и делать это можно прямо на склоне не снимая перчаток!
- Компактный размер ботинка. Внешний размер ботинка на размер меньше чем обычно. То есть, ботинок размера 43, оставляет след как ботинок размера 42;
- Утонченная подошва EST с гелем B3 идеально гасит вибрации передающиеся от доски и помогает на жестких приземлениях

Использовались 2 сезона. За это время только левый ботинок немного потерся снаружи, правый в идеальном состоянии. После катания ботинки всегда полностью просушивались и протирались.
Ботинки Raptor по уровню комфорта, надежности и технологий находятся выше популярных моделей Ruler и Moto (значительно). Только сравнив их в действии, как это сделал я, можно оценить разницу и сделать выбор в пользу Raptor:)
Размер 42,5 (US 9,5). Идеально подойдет для ступни длинной 26,5-26,8 см.
Жесткость: 5
Новые ботинки со скидкой такого уровня стоят около 15 тысяч
Цена: 5000
фото тут: https://www.avito.ru/habarovsk/sport_i_ … _711436897

С вопросами и предложениями звонить В-92Ч-1О8-35-99 или писать в whatsapp, личку

2

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Внутреник съемный ?

3

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

almadovar пишет:

Внутреник съемный ?

Естественно:) когда ты последний раз видел несъемный?;)

4

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Бывает и такое, Forum Antenna например.

5

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

ViToK пишет:

Бывает и такое, Forum Antenna например.

ну, бывает и такой эксклюзив) я же не говорил, что такого нет в природе

6

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Deeluxe Concept C3. Верхние в линейке Deeluxe. Несъемный smile

7

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

almadovar пишет:

Deeluxe Concept C3. Верхние в линейке Deeluxe. Несъемный smile

Raptor по дизайну действительно похож на некоторые модели Deeluxe, но тем не менее внутренник у них вытаскивается

8

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

ап!

9

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Ап! Цена снижена!

10

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Зима близко!

11

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

ап!

12

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Продаем!

13

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

хорошие боты. и размер вроде мой. интересно померить такого уровня боты, но пока покупка такой атрибутики в мои планы не входит)

Honda Grom

14

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

я бы за 3 забрал

15

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Да, Burton боты отличные всегда, берите не пожалеете. А в своих Burton Transfer б/у за 3 т.р. тот сезон откатал - просто отлично.

Trek Marlin 5 2019 custom

16

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Stylo пишет:

Да, Burton боты отличные всегда, берите не пожалеете. А в своих Burton Transfer б/у за 3 т.р. тот сезон откатал - просто отлично.

а я тот сезон откатал в новых termit newbie тоже за 3т.р. ))) и тоже не жалуюсь)

Honda Grom

17

Re: ПРОДАНО! Зима близко! Продам ботинки Burton

Продано!