1

Тема: Трек 65 (велорюкзак)

В общем ситуация такая. Заказывал у ребят Трек 85, по ошибке выслали Трек 65. Он еще в дороге. Приедет думаю к середине июня. Стоимость 2700 р. (при заказе он дороже, продается со скидкой), если не купят за неделю после приезда, буду отправлять обратно. Вся информация тут: http://www.pk99.spb.ru/trek65.htm
Связь через ЛС.

2

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Забронировал товарищ SRG.

3

Re: Трек 65 (велорюкзак)

я следующий за ним

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

4

Re: Трек 65 (велорюкзак)

хорошоя штука)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

5

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Продан?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

6

Re: Трек 65 (велорюкзак)

нет. я же написал, что он еще в пути. но забил его SRG. если после прихода его не заберет, значит другому предложу.

7

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Если в течение июня придет, то точно заберу.

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

8

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Хотела тоже заказывать у них товар, но раз они такие путаники, как -то желание чуть поугасло  hmm
На всякий случай тоже встану в очередь - если и Тёма откажется, я покупаю. главное, чтобы был без брака.  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

9

Re: Трек 65 (велорюкзак)

коша пишет:

но раз они такие путаники, как -то желание чуть поугасло

заказывал с ПиК-99 пару раз, ничего не путали

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

10

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Очень не разумно судить по одному отзыву, оформляют заказ не очень быстро, но притензия только одна - инфы по размерам нет, и поддержка очень медленно отвечает, если и отвечает.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

11

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Oweo пишет:

Очень не разумно судить по одному отзыву, оформляют заказ не очень быстро, но притензия только одна - инфы по размерам нет, и поддержка очень медленно отвечает, если и отвечает.

х/з.. может ты у них в чёрном списке smile
я оформлял днём на работе. вечером по почте подтверждение наличия приходило, в принципе если чего нету, сразу менял/отменял и в тот же вечер счёт на оплату.
а после оплаты, да, 2-3 дня до отправки. но это не их задержка - ждут банковского перевода.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Ну что опять за демагогии?! Все люди и все ошибаются. Следом мне был выслан нужный мне рюкзак. А отправитель попросил либо реализовать его в городе, либо отправить обратно. Заказывайте и не бойтесь.

13

Re: Трек 65 (велорюкзак)

pavel пишет:

Ну что опять за демагогии?! Все люди и все ошибаются. Следом мне был выслан нужный мне рюкзак. А отправитель попросил либо реализовать его в городе, либо отправить обратно. Заказывайте и не бойтесь.

а  с оплатой они как? второй забесплатно отправили? и попросили после реализации деньги им вернуть?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

14

Re: Трек 65 (велорюкзак)

отправили бесплатно конечно же. ну и деньги перешлю им после продажи)

15

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Забрал штанишки.

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

16

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Немного не в тему, но...
На праздниках была во Владе, там два магазина везут ПИковскую продукцию: палатки, и, главное, эти рюкзаки. По словам продавцов, выходит дешевле, чем заказывать через Инет. Все разбирается махом. Почему  у нас такой застой в мозгах торгового люда?  big_smile
Опрос проводился в магазинах "Вертикаль" (бывший Тибет) и Попутчик.

" А лето - это маленькая жизнь..."

17

Re: Трек 65 (велорюкзак)

Продано. SRG спасибо.