26

Re: продам велосипед

Можно продавать как найнер(сменив резину).2.1точно залезет.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

27

Re: продам велосипед

JADEL пишет:

Можно продавать как найнер(сменив резину).2.1точно залезет.

ну колёса там как раз стоят 29 :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

28

Re: продам велосипед

еще мне пишут, почему я продаю велосипеды по 15 тысяч ) да потому что за такие деньги в Хабаровске их легко продавать

велосипед хороший, но продать вам будет его не легко

29

Re: продам велосипед

Если не этим летом то весной точно продаст , и дело не в цене а в том что велосезон кончается и кто хотел себе норм велосипед его уже купил , ну и в малом размере рамы не всем подойдёт . Тут бу велосипеды и по 80-100к продавали и народ брал.

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

30

Re: продам велосипед

да мне уже пофиг... срочная надобность в деньгах пропала, так что чрез недельку-другую вообще с продажи сниму :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

31

Re: продам велосипед

velo-city пишет:

еще мне пишут, почему я продаю велосипеды по 15 тысяч ) да потому что за такие деньги в Хабаровске их легко продавать

велосипед хороший, но продать вам будет его не легко

не путай "велосипеды" и ВЕЛОСПЕДЫ. То что ты продаешь за 15 я бы и за 10 не взял, без обид.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

32

Re: продам велосипед

никаких обид, ерунда

я это слышу от многих, а по факту их покупают и не жалуются, ведь главное людям от велосипеда, которые не парятся, это внешность, цена и качество, приехал после работы, сел, и прокатился часик

если люди хотят такой велосипед за 10, они везут его с таобао и он разваливается через месяц, а есть фабричное качество, где есть гарантия, которую я всегда людям давал, даю и буду давать

пс: я бы твой не взял и за 20, поехал бы в триал и купил новый 2015 года за 30 ку, авалон GT например smile

а так удачной продажи ) ну или твой комментарий выше, который мне не понятен, если решил - продавай, нет - так не выкладывай его в продажу, написав потом про ненадобность в деньгах и т.п.

33

Re: продам велосипед

оффтопчик на правах апа
В триале тоже гарантия, и про нее тут мноого писано...

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

34

Re: продам велосипед

за 3,5 года моей продажи велосипедов практика показывает ) что 80% людей предпочитают купить новый велосипед с гарантией, 5 тысяч он стоит, или 10, или 15 ) значения не имеет, и аудитория людей, которая покупает велосипед за 15, в 3 раза выше той, которая покупает их за 20-30 ) факты

когда я возил кубы, оригинал, и продавал их от 30 до 60, то продаж было в 7-8 раз меньше, нежели я продаю китайские с гарантией за 15 ) снова факты

Nick_NeoCOM пишет:

оффтопчик на правах апа
В триале тоже гарантия, и про нее тут мноого писано...

35

Re: продам велосипед

azor пишет:

да мне уже пофиг... срочная надобность в деньгах пропала, так что чрез недельку-другую вообще с продажи сниму :-)

    ''Я не лжу - я лукавлю'' А бабочку под него кто ищет, я что-ли? И, потом, на что я в гараже сумочку вешать буду?
big_smile   big_smile   big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

36

Re: продам велосипед

velo-city пишет:

за 3,5 года моей продажи велосипедов практика показывает ) что 80% людей предпочитают купить новый велосипед с гарантией, 5 тысяч он стоит, или 10, или 15 ) значения не имеет, и аудитория людей, которая покупает велосипед за 15, в 3 раза выше той, которая покупает их за 20-30 ) факты

когда я возил кубы, оригинал, и продавал их от 30 до 60, то продаж было в 7-8 раз меньше, нежели я продаю китайские с гарантией за 15 ) снова факты

Nick_NeoCOM пишет:

оффтопчик на правах апа
В триале тоже гарантия, и про нее тут мноого писано...

за 8 лет моей практики и знания матчасти, 90% тех кто купил велосипед за 15 не довольны приобретением, по причине постоянных неисправностей и поломок в ходе штатной эксплуатации в первый же сезон (а в гарантию входят только рама и иногда вилка в части заводских дефектов) необходимости постоянного подвинчивания и подкручивания всего что только можно, 100% из тех кто катается и езит на работу (а это достаточно высокий процент потребителей) приходят сперва в магазин по гарантии, а когда их там отшивают технично, идут к мастерам за ремонтом и с просьбой - чтобы "это" хоть както и подольше ездило, и в конечном счете приходят к конкретным оформленным характеристикам изделия (долговечность/надежность/соответствующая цена) - меняют запчасти/обслуживают/модернизируют (при этом не возвращаясь к продавцу у корого купили качественное  занедорого).
остальные забивают на этот вид жизнедеятельности, и нередко зза того что просто надоедает постоянная возня с неисправностями ростущими как снежный ком прямопропорционально времени эксплуатации. и это  факт.
Ну и если продован ставит задачу не только продать (втулить здесь и сейчас) но привлечь и закрепить потребителя за своей точкой, дабы увлекшиеся приходили и покупали снова и снова (а те же кто купил ашана - делали это осознанно и понимая все подводные камни), и вместе взятые приводили друзей и знакомым, с восторгом рассказывая о вашей точке всем интересующимся - "Только туда! Там, ВО как!!!" И это тоже факт - профессиональный подход.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

37 (31-07-2015 18:41:39 отредактировано Ingenero)

Re: продам велосипед

Надо бы уже в долларах цену писать 15 000 руб в 2007 это 600 долларов - уже вполне приличный велосипед. А сейчас 250 доллара - в два с лишним раза дешевле.

Дешевые велы имеют право на существование, и ниша для них действительно большая. Многие катают просто по набережной или во дворе, с годовым пробегом 500 км. Такую нагрузку почти любой вел выдержит.

38

Re: продам велосипед

Небольшой оффтоп. Извиняюсь. К слову о качестве - есть у меня одна знакомая, которая году так в 2007 купила в магазине 2K (который быстро, правда, закрылся) велосипед Norco Storm с диоровским обвесом и вилкой marzocchi примерно за 25 килорублей по тем временам. Она ничего не понимала в велосипедах, просто сказала консультантам, что ей нужен велик, чтобы она в него вообще не лазила, а только каталась. При этом катается она весьма часто (хотя и "опасно"). Кто-то ей просто адски приколхозил к нему крылья и багажник. Так вот, по настоящее время велосипед ВООБЩЕ ни разу не обслуживался, но всё ещё сносно ездит. Сегодня она попросила посмотреть руль, "крутиться как-то плохо". Я было думал "ну, трындец подшипнику" - раскрутил рулевую, а там рулевая на промах, только грязюки малость набилось 8) Грязь вычистили и всё стало снова весьма сносно крутиться! Но износ конечно есть, обязательно отправлю её к ув. Николаю, как она созреет на ТО  wink Так вот, 8 лет без ТО - ИМХО неплохой результат, хотя и надругательство над железом.

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

39

Re: продам велосипед

andy k пишет:
azor пишет:

да мне уже пофиг... срочная надобность в деньгах пропала, так что чрез недельку-другую вообще с продажи сниму :-)

    ''Я не лжу - я лукавлю'' А бабочку под него кто ищет, я что-ли? И, потом, на что я в гараже сумочку вешать буду?
big_smile   big_smile   big_smile

ну... если честно сказать не ищу, а уже заказал :-)  так что у народа купить этот велосипед шансов все меньше и меньше :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

40

Re: продам велосипед

абсолютно верно

Ingenero пишет:

Дешевые велы имеют право на существование, и ниша для них действительно большая. Многие катают просто по набережной или во дворе, с годовым пробегом 500 км. Такую нагрузку почти любой вел выдержит.

41 (03-08-2015 17:33:27 отредактировано azor)

Re: продам велосипед

один из последних ап-ов... пока велосипед в продаже. Цена оговорена -  35 без брукса (поставлю простое седло) и 40 с бруксом. Брукс  новый, не катанный.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: продам велосипед

azor пишет:

один из последних ап-ов... пока велосипед в продаже. Цена оговорена -  35 без брукса (поставлю простое седло) и 40 с бруксом. Брукс  новый, не катанный.

Пля, Женя, ну и цена. Самому не жалко?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: продам велосипед

мало уж очень.. цена действительно демократична.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

44 (03-08-2015 19:56:48 отредактировано ganchev96)

Re: продам велосипед

была б рама большая, взял бы вторым байком смело без раздумий, уж за такую то цену...
удачи в продажи)
P.S. мне бы было жалко за такие гроши такой байк продавать(

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

45 (03-08-2015 20:01:04 отредактировано Motorchik)

Re: продам велосипед

Аааа, Женя, потом сам жалеть будешь smile Оставь на зиму - зима не за горами wink

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

Re: продам велосипед

Ну на крайняк раздербань. Если сильно деньги нужны.
Продавал бы ты его в начале лета я бы забрал его. Раму поменял бы и все.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

47

Re: продам велосипед

Podkovirov_Alex пишет:

Ну на крайняк раздербань. Если сильно деньги нужны.
Продавал бы ты его в начале лета я бы забрал его. Раму поменял бы и все.

дербанить не буду.. слишком уж все друг к дружке из деталек вкатило  -  все как одно целое, обидно вещь портить.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

48

Re: продам велосипед

Кароче, не продаёцца... lol

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: продам велосипед

andy k пишет:

Кароче, не продаёцца... lol

Тем более бабочку с выносом я ему уже заказал)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

50

Re: продам велосипед

Podkovirov_Alex пишет:
andy k пишет:

Кароче, не продаёцца... lol

Тем более бабочку с выносом я ему уже заказал)))

Ну, и славненько, порешали сообща, а то он кота за текстикулы до зимы тягал бы. Не, если бы взяли сразу - за 50-60 кр - я бы молчал. А так - недавно парень в будённовке после таких же шагов эпиляцию .оппы делал, а что толку... big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99