51

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Считаю ниже своего достоинства  подобный вид заработка!)
P.s. Говорят, для валютных барыг в аду есть отдельный котел;)

52

Re: И все таки про Рубль/Доллар

nebel85 чем руководствуешься? завистью?

53

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Патриотизмом!

54

Re: И все таки про Рубль/Доллар

а давайте проголосуем за удаление этой мат темы?)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

55

Re: И все таки про Рубль/Доллар

+ за " удалить"

56

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Нефелим, чем тебе тема не угодила?

57

Re: И все таки про Рубль/Доллар

nebel85 пишет:

+ за " удалить"

присоеденяюсь

58

Re: И все таки про Рубль/Доллар

"монолог эксгибициониста" лучше убрать.

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

59

Re: И все таки про Рубль/Доллар

56-90

60

Re: И все таки про Рубль/Доллар

#чосбаксом?
Где оракул?  То по несколько раз на дню отписывался о ситуации, а щас пропал куда-то.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

61

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Судорожно скупает, чтобы продать потом еще дороже

8-914-19О-два5-9семь

62

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT так ты ж тоже не пишешь, когда тебе хер к носу подвели, тебе крыть видимо нечем. С баксевичем всё норм
+50 коп с сегодняшнего открытия

63

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ, это не твои корефаны меня заё по телефону с предложением инвестиций на фондовом рынке?

64

Re: И все таки про Рубль/Доллар

м... а абсолютно чотам?
писятсемь-то есть?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

65

Re: И все таки про Рубль/Доллар

многие тем летом также как и ты усмехались, а потом на очко приседать начали как декабрь наступил....а еще пока даже не осень, жди, и всё случиться...а буквально в мае было всего лишь пиисят, да? это же меньше чем 55

66

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Onion27 нет

67

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

С баксевичем всё норм

"Эй, dj, все нормально Слышишь, все нормально Играй свою музыку, диджей " (ц)

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

68

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

многие тем летом также как и ты усмехались, а потом на очко приседать начали как декабрь наступил....а еще пока даже не осень, жди, и всё случиться...а буквально в мае было всего лишь пиисят, да? это же меньше чем 55

а что случится-то? "Всё" понятие слишком обширное.
На очко приседали спекулянты и барыги-купипродай. Остальные следили чисто из спортивного интереса.
А почему ты здесь только рост озвучиваешь? В другое время пасёшь кнопку "купитьбаксоф" и тебе некогда? Взялся посвящать сирых -просвящай во всех аспектах нелёгкого куска хлебап спекулянты.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

69

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT пишет:

Взялся посвящать сирых -просвящай во всех аспектах нелёгкого куска хлебап спекулянты.

другими словами почему я не ввязываюсь в твой глупый троллинг?)) что и когда считаю нужным то и озвучиваю.

SergeyT пишет:

На очко приседали спекулянты и барыги-купипродай. Остальные следили чисто из спортивного интереса.

спекули как раз были в профите и радовались этому, а серая масса немного стала осознавать как тает их рублёвая масса)

70

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Хм. от имени серой массы. Машина моя, квартира подорожала от этого соответственно я в "+". И заметьте не надрачивая на доллар.

71 (12-06-2015 12:31:05 отредактировано SergeyT)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

другими словами почему я не ввязываюсь в твой глупый троллинг?)) что и когда считаю нужным то и озвучиваю.

Другими словами, с тебя аналитик совсем не от слова "анализ". Потому и сидишь засунув язык, чтоб неудобных вопросов не спросили, считатель. Завёл тему на общественном форуме, будь добр поддерживай, а для писания что и когда нужно бложик какой заведи.
Прогноз месячной давности

VLDJ пишет:

http://s017.radikal.ru/i441/1505/2a/f37010d4a022.jpg
Агапит ниже 48,50 на дадут опуститься к июню) если линию продолжать, то к сентябрю имеем 46,6.

В середине мая ты прогнозировал дальнейшее снижение курса доллара.
Отличная позиция - ванговать одновременно рост и снижение. Независимо от ситуации можно бегать по форуму "яжытьгаварил!".

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

72

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Vadim KHV пишет:

Хм. от имени серой массы. Машина моя, квартира подорожала от этого соответственно я в "+". И заметьте не надрачивая на доллар.

И насколько подорожала ваша квартира? В два раза, поди, как доллар? Объективно дорожает только то, что покупается за свободно конвертируемую валюту.

73

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Onion27 пишет:

Объективно дорожает только то, что покупается за свободно конвертируемую валюту.

изменяется цена, выраженная в той или иной валюте.
Стоимость долларового депозита, выраженная в долларах, с прошлого лета изменилась ровно на процентную ставку по вкладу.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

74

Re: И все таки про Рубль/Доллар

СергейТ для таких как ты мои консультации платные. Аналитик говоришь) тото я смотрю ты частенько на форуме свой анал разминаешь) график который ты скопировал означает что бакс не пойдёт ниже тех значений которые я указал, но это не отменяет его тенденции к росту . Но с каких именно пойдёт он в рост я не указывал. Может ты приплачивать будешь за сообщения на форуме?

75

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Вадим, каким чудом ваша квартира вдруг подоражала .?