251 (01-01-2016 21:23:48 отредактировано КАЙ)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Если этот хуеплет не загасится и не заочкует повторить слова то состоится

Ну, понаблюдаю, чем все закончится. Можно же цивильно друг другу лицо попытаться набить. С правилами, перчатками и т.п. И душу отведете и порешаете наболевшее и народ потешите. Если не переобуется никто в очередной раз. После написанного сливаться уже как-то совсем стремно, имхо.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

252

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Почему обязательно перчатками, а не хоккейными клюшками? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

253

Re: И все таки про Рубль/Доллар

КАЙ пишет:
VLDJ пишет:

Если этот хуеплет не загасится и не заочкует повторить слова то состоится

Ну, понаблюдаю, чем все закончится. Можно же цивильно друг другу лицо попытаться набить. С правилами, перчатками и т.п. И душу отведете и порешаете наболевшее и народ потешите. Если не переобуется никто в очередной раз. После написанного сливаться уже как-то совсем стремно, имхо.

ну да, ждемс от васи контактов, номер телефона

254

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Норррмааальный! smile https://youtu.be/Pm6jLY8iQzs

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

255

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Каким боком этот персонаж имеет отношение к баксу?

256

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Наверное таким же каким и бакс к велосипеду

8-914-19О-два5-9семь

257 (03-01-2016 01:20:10 отредактировано VLDJ)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Велик ты за баксы покупаешь, как никрути

258

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Бакс ты за баксы покупаешь, как никрути

Где логика?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

259

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Бакс ты за баксы покупаешь, как никрути

А хлеб, видимо, за хлеб?

8-914-19О-два5-9семь

260 (03-01-2016 01:45:01 отредактировано kolya27zz)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

не следил за темой, но увидев неадекватность автора решил встрять. Почему-то мне хочется чтоб тебя забанили в очередной раз smile

http://s017.radikal.ru/i408/1601/0e/826f15df4860.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1601/30/cc31476f5c8e.jpg

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

261

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Коля, какие люди, такое и общение с ними. С культурными -культурно. С провокаторами- по инному. Что ему мешало по другому обратится ко мне?

262

Re: И все таки про Рубль/Доллар

А зачем в грубой форме отвечать при этом нарушая правила форума?

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

263

Re: И все таки про Рубль/Доллар

kolya27zz а зачем провоцировать, нарушая правила форума?

264

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Вот пункт
2.1. Сообщения должны быть доброжелательными. Проявления агрессии, грубости, наезды — строго не допустимы. Как прямой, так и ответной. Это грубейшее нарушение правил форума. Модератор обязан удалить такое сообщение при первой возможности, не дожидаясь жалобы пострадавшего. Обнаружив подобное сообщение, любой участник форума может пожаловаться об этом модератору.

что-то я не увидел доброжелательность, и отсутствие агрессии и наездов. Всегда смотрите первоисточник. Я никогда никому не хамлю просто так, как правило это ответка

265

Re: И все таки про Рубль/Доллар

kolya27zz обратись к Ic@r, поинтересуйся, почему он так обратился, какую он цель преследовал. Почитаем его доводы

266

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Так ты же первый на грубость выводишь smile

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

267

Re: И все таки про Рубль/Доллар

kolya27zz да что ты. А покажи где я Ic@r первого вывел на грубость? Ждем пруфы. Я это говно не трогал, Но оно почему то завоняло

268

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

kolya27zz да что ты. А покажи где я Ic@r первого вывел на грубость? Ждем пруфы. Я это говно не трогал, Но оно почему то завоняло

Общее твоё поведение на форуме, и то как ты общаешься с форумчанами(не со всеми) и наталкивает на грубость smile

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

269

Re: И все таки про Рубль/Доллар

На форуме поведения не бывает, здесь отображается текстовая информация. Так что бред говорить о поведении. Мы разбираем конкретный случай - с икаром, ведь ты мою реплику в отношении его процитировал, а не стал копировать сюда все мои нелицеприятные реплики. Ведь ты делал упор, что я не сдержал обещание именно  в этой теме (посмотри свой скопированный скрин моего сообщения егорынычу). Так зачем сейчас мне предъявлять за всю мою жизнь?Многое что здесь на писано тем же туником, или икаром, в глаза бы не сказалось. Так ведут себя трусы.

270

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Стой, если ты нагрубил человеку на форуме, а потом с ним стоишь и разговариваешь воочию он должен забыть о твоей грубости сказанной(написанной) на форуме?

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

271

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT пишет:
Onion27 пишет:

Утверждаю, каждый оценивает состояние экономики сугубо по своей ЗП.
Из жопы жопу увидеть не возможно. Большое видится на расстоянии )))

Жопы разных размеров бывают. Не маленький, должен бы знать

Вернемся к прошлогодним жопам )))
Расшифрую излишнюю аллегоричность своего сообщения. Северный кореец искренне думает, что живет в передовой стране, которую окружают враги, и что нужно сплотиться вокруг Ына и затянуть пояса, а также что скоро америке кирдык. А вот со стороны ю. Кореи очевидно, что у их северных соседей очевидная и объективная огромная жопа. отсюда и мой тезис, что из жопы жопу увидеть не возможно. Большое видится на расстоянии.

272

Re: И все таки про Рубль/Доллар

2016 - год Красной Огненной Обезьяны по восточному (китайскому) календарю. Символом года является огонь (одна из пяти стихий, дополняющий китайский календарь). Таким образом, VLDJ прав - деревянный будет гореть yikes

273

Re: И все таки про Рубль/Доллар

kolya27zz пишет:

Стой, если ты нагрубил человеку на форуме, а потом с ним стоишь и разговариваешь воочию он должен забыть о твоей грубости сказанной(написанной) на форуме?

По твоей логике, если люди посрались, потом всё забылось, модератор всем выписал предупреждение, кому словами, кому пожизеннным баном, то спустя секунды и века чел вправе игнорировать правила форума? Чтобы ни было ранее, никто не давал права нарушать их. Да и я их нарушал, но и ко мне были санкции, не так ли? Это тоже самое что ты нарушил КоАП, ты заплатил штраф, а к тебе в один прекрасный день пришли и сказали "А вы ж тогда нарушали, вы же злостный нарушитель (несмотря на то что заплатили и за вами долгов нет), заплатите еще раз". Да и есть поговорка -  после драки кулаками не машут. Сразу надо было отвечать а не хавать.  А по твоей логике, мы должны вернуться на миллиарды лет назад к созданию вселенной чтобы определить кто же там первый начал хамить из живых существ, логично? Что касательно толсого из Ванино, ты же свечку не держал, и не знаешь что было ранее. Если бы все солюдали праавила, то  и не было бы хамства. Я толстого ниразу не задел, перечитай тему и посмотри хронолигию сообщений, кто начал, а кто отвечал на эти начинания

Re: И все таки про Рубль/Доллар

да не поднимай ты гребень) ишшш.. разошёлся

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

275

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:
kolya27zz пишет:

Стой, если ты нагрубил человеку на форуме, а потом с ним стоишь и разговариваешь воочию он должен забыть о твоей грубости сказанной(написанной) на форуме?

По твоей логике, если люди посрались, потом всё забылось, модератор всем выписал предупреждение, кому словами, кому пожизеннным баном, то спустя секунды и века чел вправе игнорировать правила форума? Чтобы ни было ранее, никто не давал права нарушать их. Да и я их нарушал, но и ко мне были санкции, не так ли? Это тоже самое что ты нарушил КоАП, ты заплатил штраф, а к тебе в один прекрасный день пришли и сказали "А вы ж тогда нарушали, вы же злостный нарушитель (несмотря на то что заплатили и за вами долгов нет), заплатите еще раз". Да и есть поговорка -  после драки кулаками не машут. Сразу надо было отвечать а не хавать.  А по твоей логике, мы должны вернуться на миллиарды лет назад к созданию вселенной чтобы определить кто же там первый начал хамить из живых существ, логично? Что касательно толсого из Ванино, ты же свечку не держал, и не знаешь что было ранее. Если бы все солюдали праавила, то  и не было бы хамства. Я толстого ниразу не задел, перечитай тему и посмотри хронолигию сообщений, кто начал, а кто отвечал на эти начинания


http://s017.radikal.ru/i414/1601/d1/6732540650f2.jpg
сЭр не соизволите перевести ту ахинею написанную выше? я тебе про одно, ты мне про другое...

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE