76

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Уважаемые! Кто поедет на электричке с Ж/Д вокзала?

77

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Skleroz пишет:

Уважаемые! Кто поедет на электричке с Ж/Д вокзала?

Я еду.

jtraub, напиши плиз четко где и когда собираемся и каков окончательный план?

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

78

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

еду. во сколько точно общий сбор?

Gary Fisher Advance 2010

79

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Итак. Предполагается выезд туда на электричке Хабаровск-I -- Вяземская, которая отправляется от ж/д вокзала в 7:10. Потому Предлагаю сбор в 6:40 у памятника. Часть людей остается, а часть выдвигается за билетами. После грузимся на электричку. Опоздавшие покупают билеты самостоятельно в кассах или уже в самой электричке.

Далее в районе 9:30 мы прибываем на место, где катаемся, осматриваем окрестности и в районе 13 часов неспеша выдвигаемся по М-60 в сторону города.

80

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

четко дату скажите

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

81

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

5 июня, эта суббота

82

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

чувствую бабушек и дачников будет полно, в выходной та день!

Gary Fisher Advance 2010

83

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

jtraub пишет:

Итак. Предполагается выезд туда на электричке Хабаровск-I -- Вяземская, которая отправляется от ж/д вокзала в 7:10.

Хм...
http://dvzd.rzd.ru/isvp/public/dvzd?STRUCTURE_ID=95

84

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Расписание по ссылке -в топку! Оно неправильное!  Ребята правильно делют, что собираются на 7-10 ехать!!!!
Эх, вы там будете катать по местам моей молодости,как заманчиво...но я не могу с вами поехать...5го у меня свадьба:)

Наслаждайся натуральным кофе с www.cofedoma.ru

85 (04-06-2010 08:26:03 отредактировано БОНД)

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Lew пишет:

Расписание по ссылке -в топку! Оно неправильное!

Для тех кто не в танке  big_smile 

Это новое расписание с 01.06.2010г. Сегодня специально перезвонил в справочную узнал до Вяземского из Хабаровска всего два поезда в 8.20 и в семь вечера smile

86

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

БОНД пишет:
Lew пишет:

Расписание по ссылке -в топку! Оно неправильное!

Для тех кто не в танке  big_smile 

Это новое расписание с 01.06.2010г. Сегодня специально перезвонил в справочную узнал до Вяземского из Хабаровска всего два поезда в 8.20 и в семь вечера smile

Я позавчера звонил... Мне назвали время -- 7:10. Сегодня зайду на вокзал.

87

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Итак товарищи! Информация для тех кто  едет: Электричка отправляется в 08:20. Время сбора на привокзальной площади 07:40

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

88

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

один пишет в 8:20 другой в 7:10. jtraub все таки организатор. определитесь уж. еду

Gary Fisher Advance 2010

89

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Kate написала верно (у меня не было доступа к форуму, потому пришлось попросить ее). В 8:20 электричка отправляется. Сбор в 7:40

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

mad я не поеду, сегодня покатался, появились проблемы с коленом, стало сильно болеть...

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

91

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Шампура и мангал возьму, мясо или сиськи в поселке купим.
Против комаров и солнца бы чего взять.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

92

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Едем.
Народ в электричке дикий!
Я в шоке.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

93

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

В общем скатал я в четверг на Хака и тп.. Поехал один.
До компа добрался только сейчас. Вкратце впечатления, фото будут чуть позже....
Озеро Хака понравилось, но не радует наличие довольно большой базы, чистенько, народу было ноль.. Не знаю, возможно из-за того, что это было среди недели.  Домик стоит 1200 в сутки, баня 500 р/час. На озере видел аиста или цаплю... Вода чистенькая, пробовал поблеснить - результат ноль. Парень на базе сказал что в принципе ловится карась, щука и тп.. Вполне возможно, на удочку не пробовал.
Дальше поехал на протоку Тали. При съезде был "убит" огромной помойкой вдоль асфальтированной дороги, проскочил помойку зажав нос... Дорога как ни странно ведет в никуда и выходит на протоку. Протока была довольно полноводной, видно что народ тут рыбачит периодически, бутылки и прочее пристутствовали.. По пути было несколько глубоких луж, подмочил ноги...
Решил по совету Lew добраться до выхода протоки в Хор. Километра полтора прокатил по лесной с большой натяжкой "дороги" вдоль протоки. На машине нереально там проехать... Ехал по чуть видневшейся заросшей колеи... Выехал все-таки ... Место чудное, вокруг лес, чистенько.... Не слышно ни шума машин, ни жд дороги...
В общем рекомендую. Поробовал поблеснить, но тоже результат ноль. С удочкой не стал заморачиваться.
Воды довольно много в реке, но проехать можно. Была одна ямка большая трудно проезжабельная.
Смущает вот только туда ли я выехал, куда советовал Lew. То что выехал на слияние протоки с Хором это точно, высокий берег, вдалике виднеется коса... Попробовал дальше посмотреть дорогу, но дальше уже точно не проедешь... Наверное все-таки это то место.
Дальше покатил до озера Утиное, что за Переяславкой. Место типично "шашлычно-возлиятельное", более-менее чистенько, народ купается уже. Вода чистая. К 17:00 покатил до станции Переяславской и домой...
Отдельная глава покатушки это дачники.. это писец.. ночь живых мертвецов.... так что могу только лишь представить что будет твориться в электричке на выходные.. Я то ехал в будни и то...
Так что мужайтесь... ))

94

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

эхэх..... я так хотел с вами ехать  neutral

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

95

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Приехали. Изучили окрестности озера.
Статистика:
Общий пробег 114,8 км, общая средняя 21,5 км/ч.
На пути к озеру и в окресностях накрутили 25,5 км, со средней 15 км/ч.
Обратный путь 81,3 км, со средней 25,5 км/ч. 
Остальной отчет позже.
Все фоты в файлообменник выложил.

96

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Фотки в оригинальном качестве:
http://narod.ru/disk/21544006000/2010.0 … ).rar.html

Картинки с участками треков на озерах:
http://i054.radikal.ru/1006/e9/5805f14cd04f.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1006/d6/6599242018c2.jpg

Сам трек:
http://narod.ru/disk/21544293000/2010-0 … 0.plt.html
http://narod.ru/disk/21544471000/2010-0 … k.gpx.html

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

97

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Уф, я дома. Правда, в процессе мытья выяснилось, что до мышц даже больно дотрагиваться, за исключением пятой точки  - седло fizik gobi просто суперское! Это первый раз, когда проехав больше 100 км, это место абсолютно не устало.  tongue

А вообще мне все понравилось: и блуждания, и традиционные сосиски, ( а вот самсы мне не хватило) и особенно – попутный ветер. Из-за него жара воспринималась легче. Еще это первая моя сотня в этом сезоне! Короче, лиха беда –начало… big_smile
Подробнее пусть пишут другие - сил нет  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

98

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

малось офтопа, ну не удержался smile блин не простое седло: Седло Fizik GOBI XM Mattle Black+Black Cordura (матовый чёрные с чёрной кордурой)      3,990 руб.
http://www.veloprobeg.ru/images/gobi_XM_black-black_cordura_lat2_big.jpg

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

99 (05-06-2010 21:06:28 отредактировано коша)

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

на чейне дешевле. обошлось мне примерно в 2 т.р.  wink ну, или чуть больше - не помню

" А лето - это маленькая жизнь..."

100

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Отлично прокатились, мне понравилось, особенно обратный путь, темп, бодрый! У меня получилось, порядка 125 км. Встречный сильный ветер на Амурском мосту все нервы вымотал.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит