51

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Я до 12 не смогу. Диплом...

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

52

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Для Lew:
Спасибо за ориентиры! Я тоже разглядывая карту приметил для себя этот сворот с М60 на протоку, как потенциально интересное место, значит это место и есть :-)
Покачу думаю посреди недели следующей туда...

53 (29-05-2010 17:00:29 отредактировано Remains)

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

я здесь новенький. Но поехать не против. Могу 2, 3, 4, 5 и т.д. отпуск как никак:)

Gary Fisher Advance 2010

54

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Костя, если туда на электроне, а обратно без фанатизма - я с тобой! Только давай уже наверняка в аське!

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

55

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Внимательно посмотрел по карте, и от Южнопортовой насчитал 160 км. Плюс к этому не менее 10 км проезда по окрестностям. Если погода будет прохладной, то лучше катить на веле в обе стороны. Но похоже начинается жара, и придется туда ехать на электричке, а обратно по вечерней прохладе.

56

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

друзья внимание , с 30 мая изменилось расписание электрички! Подробности узнавайте в справочной ЖД вокзала!

Наслаждайся натуральным кофе с www.cofedoma.ru

57

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Готов поехать и 5 и 12 июня, получится с 80% вероятностью.
5 июня кстати у меня ДР smile

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

так кто за 5,отпишитесь..

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

59

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Блин почему все покатушки на субботу, я работаю sad

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

60

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Я за 5 - по долгосрочному прогнозу на гисметео погода 5 лучше, чем 12.
PANk: по-моему, достаточно много людей с графиком не 5/2 (в моём подъезде такой есть). Только про субботу мне кажется, не здесь писать надо.

61

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Я смогу 5, но только если туда на электричке, так как лучше там больше покатать по живописным окрестностям, чем по опостылевшей дороге.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

62

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Если долечусь до субботы то поеду.
Кстати на рубероидном во сколько электричка будет кто знает ????

63

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Электрон идет от Вокала до Рубероидного 23 минуты, при попутном ветре:)

Наслаждайся натуральным кофе с www.cofedoma.ru

64

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Я тоже хочу поехать! Давно никуда не выбиралась:))

тел. 8-914-198-7428

65

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Я с вами пятого числа!

66

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Блин у меня 5го никак не выходит sad(
я работаю sad
давайте на следующие выходные

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

67

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Кто насчет ночевки что думает?

68

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Уже ведь все было написано джеем, и вполне логично и приемлемо для всех. Кто хочет и может ехать пятого, едет, кто не может но очень хочет, съездит на другие выхи. На счет ночевки - это развед покатушка, по-этому с ночевкой ехать не планируется, да и тем более что 6 будет празднование ДР форума.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

69

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Еду завтра (3-го) на Вяземской электричке в 8-20 на электричке до Хака, там чуток покатаю, посмотрю что да как, оттуда своим ходом по трассе на протоку Тали с возможным(т.к. вода высокая) проходом до р.Хор, потом до Утиного. Вечером на электричке с Переяславки обратно. Цель - посмотреть места, попробовать порыбачить. Темп - матрасный.
Приглашаю желающих присоединиться. Контакты: 8-914-192-83-49.
Обещают дожди, поэтому если будет совсем печально по погоде, то все может сорваться...
В инете сегодня скорее всего уже не появлюсь.

70 (02-06-2010 14:00:48 отредактировано Skleroz)

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

Вдруг есть желающие остаться с ночевкой?
(Я бы остался) Я по тех. причинам скорее всего заночую.

71

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

PANk пишет:

Блин почему все покатушки на субботу, я работаю

согласен панк, ттолько у меня не работа а экзамен(

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

72 (02-06-2010 19:46:02 отредактировано коша)

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

При виде ников и планов некоторых товарисчей меня стали терзать смутные сомнения, что, даже с электроном дистанция уложится в 75 км. Или все уже настроились как минимум на сотку, а мои предки - жираффы?   big_smile 
Да, еще бы хотелось узнать про планируемую среднюю скорость, плиз. Хотя, народ набирается, а значит, в случае резкого различия в уровне подготовки, могут быть две группы. Это хорошо. Надо срочно купить фару!  big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

мне кажется, что засветло вернемся, там на электроне уже в 12, а темнее только в 22, т.е. чистого времени 10 часов, даже если там долго блуждать и отдыхать, то на обратный путь останется не менее 5 часов, а 5ч на 80км-это нормально, любой должен проехать...
П.С. я лично без фары поеду.

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

74

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

коша пишет:

с электроном дистанция уложится в 75 км

Не уложится. От Платинум Арена уже больше 80 км, плюс еще на месте накатаем. Прогноз погоды не ясный - пугает дождем, но думаю мелочи, можно не обращать внимание. Это плюс - не жарко. И ветер радует - обещают сильный попутный ветер на обратный путь.

Re: Озеро Хака (развед-покатушка)

мне проще, я на на ХИМФАРМЗАВОДЕ живу, мне еще 12км до ПА не надо будет ехать smile

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407