51

Re: День города 30 мая

У нас форма это велосипед. ИМХО

52

Re: День города 30 мая

SergeyT пишет:

У секций есть некая форма (не футболки)

Не сочтите за рекламу, я вот про "калдина-клаб" первый раз услышал/увидел да и то только благодаря шествию, какая у них "некая форма"? Или я может чего-то не понимаю)

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

53

Re: День города 30 мая

SergeyT пишет:

У секций есть некая форма

Зато они пешком, а мы на байках - вот главное отличие. Проблемы набрать н-ное количество участников нет. Скинуться на футболки заранее, тоже не проблема. Организовать заранее тему, кто покатит - не вопрос. Основной затык - подача заявки и вот тут, мне видится, пригодится помощь камрада Harry, если он не будет против. По опыту открытия, он умеет оббивать пороги, в хорошем смысле этого.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

54 (01-06-2015 15:43:29 отредактировано SergeyT)

Re: День города 30 мая

Vadim KHV пишет:

У нас форма это велосипед. ИМХО

- Форма организации?-Велосипед!
- А политическое кредо? - Всегда!

Калдина-клаб представлена от Москвы до самых до окраин. Наверняка и общественная организация оформлена какая-то.
ДВрайд же просто группа энтузиастов.
Пока не будет организации итог заявки будет один - "присоединяйтесь к ТОГУ/к кому-нибудь/идитевжопу (нужное подчеркнуть)".

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

55

Re: День города 30 мая

SergeyT пишет:

ДВрайд же просто группа энтузиастов

Которых некоторые модераторы пытаются заставить опустить руки big_smile

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

56

Re: День города 30 мая

КАЙ пишет:

пытаются заставить опустить руки

Пессимист всегда говорит, что стакан наполовину пуст smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

57 (01-06-2015 16:09:34 отредактировано azor)

Re: День города 30 мая

Никого и не пытался отговаривать, просто если человек написал про это -  он должен быть готов этим заниматься серьезно -  по крайней мере  в форме оформления участия в шествии, обивании порогов и написанием петиций. Все остальное (набрать народ, закупить майки, флажки, шампанское, раки с омарами итд) - это не является проблемой совсем! и это... я неисправимый оптимист!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

58

Re: День города 30 мая

КАЙ пишет:
azor пишет:

я бы не был таким оптимистичным

А если обратить внимание на участие различных секций малочисленных. Они же смогли. Энтузиастов на форуме много, предлагаю развить тему заранее в следующем году.

Без проблем! Вон даже "Рыси Амура" вылезли!!!

+7 914 543 6 три 42

Re: День города 30 мая

А в чем собственно проблема, давайте зарегистрируем некоммерческую организацию "ДВрайд"?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

60

Re: День города 30 мая

Понятно, что подача заявки - непреодолимая преграда, так что всерьез обсуждать смысла нет.

Но вот если чисто теоретически, то колонна велосипедистов смотрится не особо. Надо брать или количеством и плотностью рядов (а тут из года в год удается едва 20 набрать), или же украшать как-то по особому. Просто футболка - не катит. Может типа балахонов, или больших флагов, или велы сильно украсить.

61 (01-06-2015 19:01:49 отредактировано Агапит)

Re: День города 30 мая

Что бы велосипедисты смотрелись в колонне, надо не ехать, а идти, синхронно приподнимая и наклоняя, например руль, поворачивать или кивать головами в шлемах...
Учитесь у оркестров  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

62

Re: День города 30 мая

Ingenero пишет:

из года в год удается едва 20 набрать

Вот на этом моменте не соглашусь) ибо в этот раз футболок НЕ ХВАТИЛО, и это при условии,что проинформировали велосипедистов в сжатые сроки.  Украшать велосипеды? Вспомните велосвадьбу) Нас было сложно не заметить. А про неровные ряды, это уже дело практики. Самое главное как уже было сказано выше - это получить добро на участие.

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

63

Re: День города 30 мая

Ой 20 или 30 человек - принципиальная разница? Жиденько смотрится, не зря в это время пустили Соколова. Лично мне в парадах участвовать нравится, но смотрится не особо. А что сроки сжатые - да это каждый год уже много лет, и тема за неделю появилась. Результат каждый год один. Да, можно собрать толпу больше, но по загадочным причинам не собирается.

64 (01-06-2015 19:29:51 отредактировано SergeyT)

Re: День города 30 мая

Причина

katushavelo пишет:

30 мая будет большое шествие
Традиционно приглашаем принять участие в велошествии в составе ТОГУ.

Группа: 20 человек на велосипедах))

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

65

Re: День города 30 мая

Вот по этой причине дальше 1го поста я читать не стал . Знакомыми тусоватся веселей , я бы занял место а кому то бы не хватило.

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

66

Re: День города 30 мая

Но с другой стороны, приедут на День Города 150 велосипедистов. Что им там делать?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

67

Re: День города 30 мая

Эта, а если, допустим, организуем, от какого раёна-то пойдём? :D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

68

Re: День города 30 мая

Kentavr пишет:

Эта, а если, допустим, организуем, от какого раёна-то пойдём? big_smile

От Центрального. Основная точка сбора у нас на ПА wink

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

69

Re: День города 30 мая

Многие не поехали на шествие, потому что это от ТОГУ, если собраться именно как велоорганизация - то желающих будет гораздо больше )

70

Re: День города 30 мая

Истину глаголишь!

71

Re: День города 30 мая

TheVeronicas пишет:

Многие не поехали на шествие, потому что это от ТОГУ, если собраться именно как велоорганизация - то желающих будет гораздо больше )

+1 для меня ТОГУ не в трэнде я за ДВГУПС

72

Re: День города 30 мая

а мне пофиг! главное что бы весело!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

73

Re: День города 30 мая

Ushast1y пишет:
КАЙ пишет:

пытаются заставить опустить руки

Пессимист всегда говорит, что стакан наполовину пуст smile

Он же(П-т) так же говорит, что жидкость в стакане пахнет клопами  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

74

Re: День города 30 мая

Podkovirov_Alex пишет:

А в чем собственно проблема, давайте зарегистрируем некоммерческую организацию "ДВрайд"?

Интересный вопрос) почему за отбыл существования DVRIDE ни у кого не появилось желания этого сделать?) это же некого рода свобода, не надо тулиться к разным организациям, чтобы нас приняли, а быть самостоятельными и защищать цвета своего "братства")
Конечн там нужно собирать пакет документов и писать Устав НКО, но для наших интузиастов неужели это проблема? ИМХО

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

75

Re: День города 30 мая

http://s019.radikal.ru/i642/1506/f4/0240c0eed7ac.jpg    На 155 летии Хабаровска посмотрев на ребят Дврайдовцев так захотелось вспомнить молодость и купить вел)))) И всё получилось,сейчас катаюсь и радуюсь!!!