1

Тема: куплю защиту звезды 44Т

куплю защиту звезды 44Т... такая стоит на системе alivio 430

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0521/3f/83d46be720e19b6bcf87ed2e3765e43f.jpg

цвет, наличие царапин итд -  пофиг, главное что бы была целая.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

2

Re: куплю защиту звезды 44Т

Евгений,заедь в Велосалон на бульваре. Подошла интересная защита. Алюминиевая. Я работаю завтра.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

3

Re: куплю защиту звезды 44Т

Есть Алю рокринги

Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
Gt Karakoram '14/Stark Shooter '07/Banshee Scream '04/Gt Ruckus Shore '08/Pride Street Shred/Atom-NS567/ Knolly Podium
+7 984 283 68 75
https://vk.com/k_o_t_m_a_n

4

Re: куплю защиту звезды 44Т

k.o.t.m.a.n пишет:

Есть Алю рокринги

не... Рокринг подразумевает снятие одной звезды.. Мне нужна именно защита - пластмасска, что прокручивается НА звезду...
Актуально!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

5

Re: куплю защиту звезды 44Т

есть такая у меня! новая, в лс

Северный

Re: куплю защиту звезды 44Т

азор странный человек. все эту пластмаску снимают он её ищет чтоб поставить) а по сабжу 100 процентов уверен что их валом в любой веломастерской

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

7

Re: куплю защиту звезды 44Т

пропеллер пишет:

азор странный человек. все эту пластмаску снимают он её ищет чтоб поставить) а по сабжу 100 процентов уверен что их валом в любой веломастерской

некоторые и крылья с катафотами снимают... Типа не по пацански :-)  покажи мне пальцем на того кто снял защиту со звезды ? В веломастерских нет... Спрашивал уже.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

8

Re: куплю защиту звезды 44Т

N1nT3Ndo пишет:

есть такая у меня! новая, в лс

написал в лк

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: куплю защиту звезды 44Т

пропеллер пишет:

азор странный человек. все эту пластмаску снимают он её ищет чтоб поставить) а по сабжу 100 процентов уверен что их валом в любой веломастерской

Нее, смотри с другой стороны. Человек на велосипеде передвигается везде и на работу в том числе. На работе дресс код, а возить с собой вещи, чтоб переодеваться, гемор. Или другие причины, переодеться негде, и подобное. И чтобы не извазюкать в масле и грязи с цепи и звезд, такая защита. Хотя можно просто штанину подвернуть) Ну тут уже хозяин барин)

За что вы не любите грамматику родного языка?

10

Re: куплю защиту звезды 44Т

Брат пишет:
пропеллер пишет:

азор странный человек. все эту пластмаску снимают он её ищет чтоб поставить) а по сабжу 100 процентов уверен что их валом в любой веломастерской

Нее, смотри с другой стороны. Человек на велосипеде передвигается везде и на работу в том числе. На работе дресс код, а возить с собой вещи, чтоб переодеваться, гемор. Или другие причины, переодеться негде, и подобное. И чтобы не извазюкать в масле и грязи с цепи и звезд, такая защита. Хотя можно просто штанину подвернуть) Ну тут уже хозяин барин)

совершенно так!!! а штанину подворачивать иногда забываю по запарке... и... прощай брюки :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

11

Re: куплю защиту звезды 44Т

Вопрос решон -  поставил защиту, N1nT3Ndo огромное спасибо!

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0609/8d/92437c7615f38fe4e58cfae5af0f938d.jpg

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89