1

Re: Страйкболл

я в нете читал недавно в ветке страйкбольной, там парень расказывал, перескажу:

в обшем он на страйкбол ездил на роликах в полной экиперовки для страйкбола(панцирь,колени,локти, тактический шлем, форма натовская)и рюкзак тоже военный натовский, в рюкзаке у него пушка его страйкбольная, натовский карабин какойто кольт м4 чтоли, не суть. важно то что едет он в этом всём домой  по парку, стемнело. карабин разобранный в рюкзаке. парень такой давольный, уставший. и на дорожке сталкивается с тремя парнями бухими и явно натсроенными поглумится поздним вечером над одиноким роллером. в обшем ставит ему один подножку, наш страйкроллер падает. и первым делом решает проверить свой карабин, на работоспособность механизма. а кто не в курсе нормальная страйкбольная винтовка(пистолет) полно размерная копия боевого прототипа своего. быстренько карабин собирает, магазин пристёгивает. и слышит за спиной: эй парень! да мы так, просто! оборачивается а народ уже ломит от него по кустам в разные стороны. и тут до нашего стракбольшика доходит вся полнота картины со стороны. такой боец в полной снаряге, достаёт карабин и начинает профессионально его собирать очень быстро, заряжает и передёргивает затвор smile в обшем парень этот долго смеялся на недогопниками.

я может чего не правильно расказал, читал пару недель назад. ссылку фиг найду сейчас smile
но хотел бы я сам посмотреть на тех трёх уродов, во попали то lol  lol  lol

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

2

Re: Страйкболл

MAG пишет:

Пора разрешение на травматику делать...

главное мушку не забудь спилить!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3

Re: Страйкболл

е2е4 пишет:

я в нете читал недавно в ветке страйкбольной, там парень расказывал, перескажу:
в обшем он ........ть очень быстро, заряжает и передёргивает затвор smile в обшем парень этот долго смеялся на недогопниками.
я может чего не правильно расказал, читал пару недель назад. ссылку фиг найду сейчас smile
но хотел бы я сам посмотреть на тех трёх уродов, во попали то lol  lol  lol

а я бы посмотрел на этого долбоеба на роликах, если бы гопота не разбежалась.
и заодно посмотрел на него, когда ему команд пиздов давала, за двойной залет.

Да и на байку както смахивает ну ОЧЕНЬ сильно.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

4

Re: Страйкболл

Эхос не нашёл я эту историю. гуглил час, нет нефига sad  может и байка всё это. не сомной же случилось. smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

5

Re: Страйкболл

как страйкболист с БОЛЬШИМ стажем, могу с 95% вероятностью утверждать что это байка.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

6

Re: Страйкболл

тесть в тёмное время если в руках по внешнему виду оружие, народ не поведётся на это? а попрёт на меня буром? hmm

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

7

Re: Страйкболл

Зхос, а где у нас в страйкбол пуляют?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

8

Re: Страйкболл

е2е4 пишет:

тесть в тёмное время если в руках по внешнему виду оружие, народ не поведётся на это? а попрёт на меня буром?

я незнаю, насколько надо быть бакланом, чтобы испугаться мки в россии %) какаш - ну там можно понять, хотя сомневаюсь. но мка...

M@R$ пишет:

Зхос, а где у нас в страйкбол пуляют?

"пуляют" %) в нескольких местах, в зависимости от погоды, сценария и количества участнегов

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

9

Re: Страйкболл

M@R$ пишет:

Зхос, а где у нас в страйкбол пуляют?

я вот тоже бы потихоньку подтянулся бы в эту тему smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

10

Тема: Страйкболл

big_smile Эхос буть любезен расскажи все прелести этого дела и насколько он разнится от пейнтбола?  big_smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

11

Re: Страйкболл

в пейнтболе маркерами играют, а в страйк боле мягкой пневматикой. tongue

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

12

Re: Страйкболл

ну да.
называется она мяххкой. вот тока чота нифига не мяхкая она %)
мягкой она называется в противовес т.н. жесткой пневме (это типа 4,5 мм и выше) т.е. грубо говоря простым пневмам. Среди хард пневмы, кстати, есть просто офигеннейшие образцы. я бы их себе хотел. Вот тока ценник заоблачный.
Ну да это отступление.
Чт такое страйкбол (по буржуинскому airsoft)
Эт командная, военно-спортивная игра. Причем команды так или иначе моделируют те или иные военные подразделения. В т.ч. несуществующие %)
Игра ведется пневматикой, использующей в качестве снаряда 6 либо 8 мм пластиковые шарики. (8мм ОЧЕНЬ мало распространено) Отличительной особенностью этой пневматики является то, что в почти всегда она является боле или менее точной копией реально существующего оружия.

Сразу скажу. Отличия от пейнтбола ВО ВСЕМ.
самое главное - пейнтбол - спорт.
Страйкбол - хобби.

Как выглядят игры (не пострелушки и не тренировки)
Пишется сценарий, расписываются стороны. Открыто или закрыто распределяются задачи сторонам.
Приезжаем на полигон. Начинаем выполнять задания, отхватывать пи... эээ... шары, раздавать сами собсно шары %)
обычно это очень интересно, прикольно и просто масса адреналина.
Но бывает и так, что приходится часами сидеть в окопе/укрепе, ожидая атаки.
А бывает наоборот - ни минуты отдыха.

Самый главный вопрос, который задают ВСЕ бл... любители "ждалкеров" контр и прочих бф.
Снайпера есть. Но ОЧЕНЬ своеобразные. т.к. дальность стрельбы со снайперки тяжелым шаром примерно такая-ж как и стрельба с аффтамата но более легким шаром. Итого - у вас один выстрел. У противника - очередь.
А.
ВСС есть. стоит 37000 %)

Что дальше.
как попасть и как поиграть.
Вариант а. для буржуев и тех, кто уверен что ему вкатит
1. покупаем ататат. Какой понравился. Покупаем форму, снарягу.
2. приезжаем на полигон, слышим смешки в спину по поводу сочетания УСМЦшной формы/снаряги и какаша
3. слушаем, въезжаем, обпределяемся с командой
4. продаем купленое ранее, одеваемся под командный стандарт
вариант б. для остальных
1. Приезжаем на полигон, предварительно списавшись/созвонившись/договорившись с "бывалым" %)
2. зырим, трогаем, смотрим издалека как выглядит процесс.
3. брызжа слюной в экстазе покупаем первый привод.
затем пп. 3-4 в варианте а %)

както так.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

13

Re: Страйкболл

для старта с нуля около 10-15к нужно?
Эхос у тебя какая плётка?
а в сети ещё пишут что ножами резиновыми можно и гранатами lol

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

14

Re: Страйкболл

для старта с нуля надо ОТ 5000р %)

е2е4 пишет:

Эхос у тебя какая плётка?

розовая с ума... эээ... палюсь бля %)
какя плетка? нет у меня никакой плетки %)

про ножи и гранаты.
да, есть такое. ножом я за 7 лет 1 раз воспользовался. Хотя люди говорят, мол они ночером да толпы вырезали.
Гранаты изготовлены из картона либо парафина.
внутри горох либо шары.
В самом нутри - петарда.
Очень полезная штука, особенно при штурме укрепов

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

15

Re: Страйкболл

ух ти smile
всего 5000....заманчиво big_smile
а что моно взять на них?

16

Re: Страйкболл

б/у ататат и очки %)
это при условии что какойнибуть камок есть.
но это на первое время.
ибо дрищевать плохо

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

17 (18-05-2010 13:14:55 отредактировано е2е4)

Re: Страйкболл

нож резиновый lol  lol  lol  lol  и гранату чтоб в плен не попасть tongue
Эхос хватит стебаться то  big_smile
что там на 5к то купиш., ствол нормальный ток 5к стоит а снаряга... roll
хотя нормальный для всех относительно smile  а в городе б/у есть в продаже? или в аренду взять на бой smile  хоть попробывать

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

18

Re: Страйкболл

ты конечно может и не повериш, но я умудряюсь находить б/у привода по 3-4р
кстати, про резиновй нож ты зря так пренебрежительно.
мы (немтсы) используем тренировочные колдстилы.

В городе ест б/у. и в аренду есть.
например у меня %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

19 (18-05-2010 13:31:55 отредактировано е2е4)

Re: Страйкболл

эт хорошо что аренда есть smile  нужно пробовать, как торкнет или нет big_smile  я не пренебрежительно. просто почитав каталоги страйкбольный сумма в 5к маловата кажется. а у вас немсев парабеллумы и мп40 lol  tongue  стандарт команды??? я шуткую, без обид big_smile

не ну просто представляю как оно: сидиш один в окопе с ножом и гранатой и ждёшь либо что подмога подойдёт или атака будет big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

20

Re: Страйкболл

е2е4 пишет:

а у вас немсев парабеллумы и мп40 lol  tongue  стандарт команды??? я шуткую, без обид big_smile

у нас, немтсев, g36 и p8

если ты дожил до окончания ВСЕГО носимого боезапаса и у тебя еще и гранаты остались - значить у тебя их был мешок %)
А вообще, в таком случае достается ататат и им тычется в сторону противника, в попытке остановить %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

21

Re: Страйкболл

тема прикольная, мы с народом сами хотели занятся, но в эконом варианте) друг говорит видел ММГ у китайцев, но он одно зарядный(стреляет не очередью а по одиночке, и надо постоянно дергать затвор) (для танкистов ММГ-модель масштабно габаритная(вроде так)))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

22 (18-05-2010 15:03:46 отредактировано Gandi)

Re: Страйкболл

только что позвонил этот же друг, сказал что нашел магазин страйкбольный, висят оружия за 1800(но здается мне ето фейк, слишком дешево) завтра пойду вценивать, камуф и снаряга есть(не спрашивайте откуда;))))))) производство китай, но вроде все по канонам, перклюк огня и акум ну я точно незнаю

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

23

Re: Страйкболл

ага
ты главное про ограничение по возрасту не забудь

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

24 (18-05-2010 15:25:32 отредактировано Maxi_27)

Re: Страйкболл

а со скольки моно? smile
ты имеешь ввиду покупку оружия???

25

Re: Страйкболл

аааааааа, вот она подстава!

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел