1

Тема: продам шоссейник

Forward empoli Ростовка 52.(170-175 см).В хорошем состоянии.Резина новая.5000 рубасиков

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

2 (26-04-2015 22:37:45 отредактировано azor)

Re: продам шоссейник

gru пишет:

Forward empoli Ростовка 52.(170-175 см).В хорошем состоянии.Резина новая.5000 рубасиков

фото? есть интерес.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

3

Re: продам шоссейник

Он в разобраном состоянии....если действитеоьно интересен можешь приехать да посмотреть на него

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

4

Re: продам шоссейник

gru пишет:

Он в разобраном состоянии....если действитеоьно интересен можешь приехать да посмотреть на него

насколько в разобранном?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

5

Re: продам шоссейник

Колеса отдельно,система снята(буду ставить от итальянца)

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

6

Re: продам шоссейник

ап!!
Посмотреть можно здесь

http://khabarovsk.farpost.ru/prodam-sho … 44882.html

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

7

Re: продам шоссейник

gru пишет:

ап!!
Посмотреть можно здесь

http://khabarovsk.farpost.ru/prodam-sho … 44882.html

а что с шатунами не так?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

8 (02-05-2015 19:09:31 отредактировано gru)

Re: продам шоссейник

Хозяин старый(с..ка!) что то мутил с ними непонятное...внутренняя резьба для съема на одном из шатунов была сорвана,сам шатун был зафиксирован дополнительно металлич. предметами...Я его снять никак не могу...Если проводить глубокое ТО(обслуживание кареточного узла) то будет гемморой

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

9

Re: продам шоссейник

Понятно :-(        удачи в продаже...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89