1

Тема: Журнал Mountain Bike

народ, понимаю что вопрос ничтожный для составления темы, но просто флудильни я не нашел. хотелось бы спросить где в хабаровске можно купить свежий выпуск сего печатного издания? про подписку знаю можно не говорить. так в ларьках встречаю просто за прошлый год, а свежих нету  sad

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

2

Re: Журнал Mountain Bike

а что то перестал его покупать. безлимит есть, в прицепе и вот hmm раньше свободно по киоскам журнальным продавался он. neutral  давно уже не покупал блин, хз как сейчас.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

3

Re: Журнал Mountain Bike

у меня есть пятилетнее издание! Но сейчас их уже нет

4

Re: Журнал Mountain Bike

в инете я искал но почему то только видео версии какието нахожу... или я не там ищу  hmm

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

5

Re: Журнал Mountain Bike

http://community.livejournal.com/ru_m_bike/69560.html

6

Re: Журнал Mountain Bike

ммм оглавление вижу, а где все остальное?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Журнал Mountain Bike

Последний номер можешь попросить полистать у мэйл-робота, я ему с байком отправлял.
А так у нас седа есть в продаже по 125р. Старые номера можно забрать по 70р.

Работа - это трясина