Тема: Братцы выручайте...

Вообщем надоели камеры на Presta решил расточить ободы до Шредера далее Ш и П...
Так вот почему ни П самый главный минус хрен найдешь тем более на 29...
Еще пришел сегодня камера пустая оказалось каким то образом погнулся винт клапана, не закручивается до конца, вообщем сплошной гемор...
Так вот кто сможет завтра на покатухе продать камеру на Ш29 может кто в триал сегодня поедет купите, денюжку верну...
П.с пока еще сверлить не стал жду ответа, может у кого и на П29 есть... Мне б покатуху завтра пережить...

За 29"

2

Re: Братцы выручайте...

преста гавно, меня тоже бесят ее нипеля, но растачивать лень.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

3

Re: Братцы выручайте...

позвони в байкполис узнай мож у них есть, до закрытия заехать к ним успеешь

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

4

Re: Братцы выручайте...

Со скольки байк полис работает?

За 29"

5

Re: Братцы выручайте...

Вообщем братцы возмите любую камеру 26-29 куплю попробую добраться на 26 снятой со старого вела ей лет 8 одна уже взорвалась... На Па переобуюсь нипель ш расточил сегодня....

За 29"

6 (18-04-2015 21:43:56 отредактировано Ushast1y)

Re: Братцы выручайте...

Рассверлить обод под шредер. Купить проставку в такой обод под престу и переходник для автонасоса под престу. И все.

P.S.  У самого счас обода Мавик с такой проставкой и всегда с собой переходник. В запаске есть камеры и под престу и под шредер. Не парюсь по этому поводу вообще.

P.P.S. Вместо переходника подходит изолента, если приспичит.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

7

Re: Братцы выручайте...

Блин надо все оперативно решать завтра старт попробую своим ходом добраться до Па а там поколдуем в долгу не останусь...

За 29"

8

Re: Братцы выручайте...

Только одна камера осталась надежная в которой уверен поставлю на зад...  с передом надо что то решать...

За 29"

9

Re: Братцы выручайте...

Проблему решили  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99