1 (15-05-2010 23:06:09 отредактировано mail_robot)

Тема: Находка - Фокино на август

Есть мысль - катануть по прибрежным тропам от Находки через Ливадию, Анну, Павловск до Фокино
ну может быть и дальше, но там дальше делать нечего по моему
в принципе этот маршрут можно осилить и за день, но я думаю разумным будет уделить мероприятия 2-3 дня. Так чтобы неспешно обкатать не только сам маршрут, но и окрестности с достопримечательностями

любителей покатушек типа встали на педали и лосячим с квадратными глазами по асфальту 200 км не приглашаю
не тот формат

вообще думаю, что поеду один (как обычно) максимум двое-трое но конкретных вкатаных людей

ориентировочные даты: 20.08...01.09
ночевки в палатках на берегу моря
Туда поеду на машине до Андреевки, потом сяду на электричку до Находки и оттуда буду возвращаться назад
Места - наиинтереснейшие с кучей военных и природных достопримечательностей. Чего только один Павловск стоит!

есть вариант удлиннить маршрут через Артем до самой андреевки через Славянку (тож по берегу. Там есть заброшеные аэродромы и батареи береговой обороны, катакомбы и укреп-районы.
Ехать чисто по берегу.
Но это минимум 4-5 суток

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

2

Re: Находка - Фокино на август

можно тогда на недельку в общей сложности. предположительно я еду. Ливадия - мои любимые бухты с детства...

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

3 (15-05-2010 23:19:07 отредактировано mail_robot)

Re: Находка - Фокино на август

Ливадия проскочится ходом. Ибо там делать нечего. От Южноморского до Анны ничего интересного нет. Там я каждый сантиметр уже обнюхал. Могу на карте отметить все свалки, тропы, поляны, конопляные грядки и прочую муть )))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

4

Re: Находка - Фокино на август

а там в принципе все побережье красивое..имхо

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

5 (15-05-2010 23:23:59 отредактировано mail_robot)

Re: Находка - Фокино на август

ну о том и речь. Пускай все крутят по асфальту, а мы по бережку, по тропкам и распадкам. че толку крутить по 1000 км, если всего то - устанеш как собака и ничего толком не посмотриш ибо надо тупо крутить крутить и крутить
вспомни вчерашний ночничок. Мне уже на середине пути стало скучно. Дальняки я крутил, эти 70 вообще семечки. Ни тишину послушать, ни расслабиться... фигня какая то. Тупо много народу педалит вперед

я против километража, я за качество

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

6 (15-05-2010 23:28:57 отредактировано Brabuss)

Re: Находка - Фокино на август

мне лично и то и то нравится..может это просто что-то типа страсти..не нахожу более подходящего слова к этому влечению..

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

7

Re: Находка - Фокино на август

тебе не покатушки скорее всего нравятся, а чуство кучности ))) Просто ты это еще не понял )

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

8

Re: Находка - Фокино на август

Ну вобщем я пока тоже больше любитель заехать в какашки и нарезать 100+ км. по шоссе. Иногда с бонусом в виде интересного места куда вкручивать. Потому думаю: а не попробовать ли. Вдруг я тут все время неправильно на веле катаюсь  big_smile Может, втянусь.

Хотелось бы только к середине июля точнее определиться с датами.

9

Re: Находка - Фокино на август

в июле смысла нет
море холодное и вообще рановато
правда смотря какой июль...

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

10

Re: Находка - Фокино на август

Не-не. Я говорю не про поездку в июле. А про то что в июле надо бы знать уже конкретные даты в конце августа, когда поедем. Мне ж на двух работах придется договариваться о том что меня не будет 3+ дня :-)

11

Re: Находка - Фокино на август

интересная идея!!! я бы по приморью покатал!!! люблю красивые места!!! smile

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

12

Re: Находка - Фокино на август

чтото мне подсказывает что тропами фиг проедите...
(километраж по асфальту от Находки до Руднево, поворот на Павловск, 70 км)
если интересно могу трек дать как по ебеням из Находки выехать

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

13

Re: Находка - Фокино на август

Вот такой класс покатушек по душе! И данный маршрут действительно интересный....  Будем надеяться, что получится поехать.  Правда если и получится вырваться, то всего на 4-5 дней... не больше.

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

14

Re: Находка - Фокино на август

SergeyT
я там участками уже ездил. Все там сравнительно легко поддается проезду на байке. Вдоль берега там полным полно троп и дорог проселочных. Достаточно должно быть в принципе.
А там где троп нет, я обычно иду по азимуту через лес толкая байк перед собой чтобы кусты двигал. Или на себе на горбу. Или в гору волоком. Пофиг как. Лиш бы вперед )))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

15

Re: Находка - Фокино на август

mail_robot вернулся!!! lol

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

16 (03-06-2010 21:49:31 отредактировано mail_robot)

Re: Находка - Фокино на август

да, причем с кучей впечатлений!
я первый раз в жизни пустил коня в галоп и не испортил подгузник! Причем это не унылый мерин с набережной, а настоящий породистый Хакасский жеребец! До сих пор ноги от седла и стремени ноют, как я в нем держался )))

Ипааааать он рвет. 4 ВД )))  И все стойки убитые big_smile

На лошадях кстати можно вообще куда угодно проехать не взирая на наличие тропинок. Ибо они коню нафинг не нужны.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

17

Re: Находка - Фокино на август

фото отчёт будет? wink
а то интересно же big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

18

Re: Находка - Фокино на август

щас отосплюсь и ченить соображу с отчетом (в болталке ессно)
разница во времни + сутки в дороге. С Шушинского до Абакана на машине, потом до Красы на Автобусе а потом на Самолете. Пинзец как спать охота.

Саяны пипец какие красивые!!! Русские альпы. Зимой полюбасу рвану туда на сноуборде отожгу. Какие там дикие склоны!!! Жесть. + бесплатный снегоход ямаха с извозчиком. Ааааааа!!

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

19

Re: Находка - Фокино на август

заманчиво всё это)))

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

20 (03-06-2010 22:01:28 отредактировано mail_robot)

Re: Находка - Фокино на август

дык ещебы
чето у меня этот год прям одни сплошные путешествия по российским глухоманям
сперва Холдоми, потом горы Сахалина, потом Хакассия.... И это только пол года прошло

и интересное дело - нафик все тайланды с патайями. У нас есть места куда позабористей и поинтереснее в плане экстрима и развлечений. Причем за заметно меньшие деньги!

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Находка - Фокино на август

Могу присоединиться и провести.

Работа - это трясина

22

Re: Находка - Фокино на август

ОК, записано в черную книжечку
хотя там особо замутного в принципе ничего нет. Там недалеко, я дорогу знаю  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

23

Re: Находка - Фокино на август

Хэй Мэй!!! я с Находки, тоже буду рад с вами покатать или встретить проводить, тоже на Двухколесном) пишите когда куда решитесь, прокатимся winkhttp://vkontakte.ru/puresky

24

Re: Находка - Фокино на август

Хэй Мэй!!! я с Находки, тоже буду рад с вами покатать или встретить проводить, тоже на Двухколесном) пишите когда куда решитесь, прокатимся winkhttp://vkontakte.ru/puresky Рад всем, даже тем кто мне не рад!

25

Re: Находка - Фокино на август

Таааак! Двумя руками за! Там каждый год бываю, мечта детства Партизанск - Зарубино проколесить, впишите!

Фокинский пляж(рядом с Павловском), остров Путятин, знаю хорошо, Интересные бухты От Подъяпольска до Бол. Камня  вот этот момент хотелось бы оссобено обкатать!

Чак и Гек!